Гость
Статьи
Почему все встали на …

Почему все встали на сторону новой жены?

в теме про новую жену моего папы . Почему так получилось?Почему такая несправедливость?Мне БОЛЬНО, я ПОТЕРЯЛА отца, плюс ещё эта новая жена пожелала нам с мамой жить ВПРОГОЛОДЬ.И большинство встало на сторону новой жены.Ведь объективно виновата именно она.Я просто в шоке, какие ценности у людей!И почему они встали на её сторону?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5857083/
Вот тема

Гость
#2

Мужик или на xyjjjj

#3

Спросили на форуме мнение, а потом удивляетесь, что написали не то, что вы хотели видеть? Ну не пишите больше, а то мало ли

Гость
#4

Потому что вы взрослая. Вам не 5-10 лет. Ваша мама тем более взрослая и должна сама себя содержать. Люди расходятся, так бывает. Ваш папа порядочный, хорошо с вами поступил. Вы потом поймете что 40 лет это молодость, дайте ему жить нормально. Вам будет легче если он будет несчастный? Что за эгоизм? Вы эгоистка.

Гость
#5

Вам там ответили, один из самый глубоких ответов, как теперь думает отец, и вроде он вам там даёт 30 т.руб

Автор, примите как факт, что она ему сейчас максимально дорога. Вы уже выросли. У вас своя жизнь. А она его жизнь. И он, раз из семьи ушел уж очень на ней подсевший. Тем более она молода и капризна. Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Он с ней спит! Получает эмоции, удовлетворение. Если он с ней в ссоре, то ночью она ему не даст. Значит он будет зол и эту злость переносить на вас. Испытывать к вам ко всем раздражение. Он дом вам оставил из чувства вины и этот дом не отберет, но все что сверху будет проходить через ее фильтр и через ее фи. Хотите вы этого или нет. И никакие их скандалы их не рассорят покуда там есть от нее секс. Не бывает такого, чтобы у мужчины был с женщиной хороший секс и он вдруг ушёл от нее из-за того что дочь с ней в ссоре. Так не бывает! Хотите что-то иметь от него будьте хитрее, ласковее. Но не конфликтуйте с ней и не пытайтесь их головами стукать друг об друга. Он устанет от вас

Гость
#6

Если бы Вам было 5 лет, мнения бы были чуть другие

Гость
#7

Потому что вы агрессивно отвергаете мысль что вашему папе стало плохо с вашей безусловно прекрасной мамой (да так бывает)и ему хорошо с кем то другим
Вы считаете что он должен содержать вас , хотя вы совершеннолетняя , а мама молодая женщина работоспособная. Нет я понимаю что помогать дочке любящий папа будет и в 30 если надо, но это как должное нельзя воспринимать.
И да, вам нужно обсудить с папой каким образом выстроить встречи с папой, чтобы удобно было всем, а не только вам.

Гость
#8

Уймись уже высасывалка денег! Иди работай в свои 18лет! Никто у тебя отца не отнимал.
Хватит выдумывать !

Гость
#9

Хватит строчить разводки и оскорбительные темы в адрес других форумчан, кто не согласен с тобой.
Иди отсюда вместе со своей "подружкой", в чате между собой общайтесь, нойте друг другу.
Не засоряй эфир.

Гость
#10

Ох уж эта женская логика! Ты чего хочешь-то?

Чтобы он вернулся к твоей мамаше? Этого не будет. Не зря ж уходил. Хотя возникает ощщение, что новая такая же.
Хочешь чтобы его фин. ресурсы не уходили на новую? Ну как бэ есть вариант:). Во-первых, будь лапочкой и не выноси ему мозг, не устраивай истерик и т.д. Во-вторых, спи с ним =) Серьезно. Если ты хороша и не будешь сношать ему мозг, то слегкостью это сделаешь. А новая пассия пойдет на мороз.

Дерзай, а не истерики устраивай. Истериками делу не поможешь.

И запомни на всю свою жизнь. САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ДЛЯ МУЖЧИН ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУСТВИЕ ВЫНОСА МОЗГА, ИСТЕРИК И ШАНТАЖА. Лаской и покладистостью можно горы свернуть.

Автор
#11
Гость

Потому что вы агрессивно отвергаете мысль что вашему папе стало плохо с вашей безусловно прекрасной мамой (да так бывает)и ему хорошо с кем то другим
Вы считаете что он должен содержать вас , хотя вы совершеннолетняя , а мама молодая женщина работоспособная. Нет я понимаю что помогать дочке любящий папа будет и в 30 если надо, но это как должное нельзя воспринимать.
И да, вам нужно обсудить с папой каким образом выстроить встречи с папой, чтобы удобно было всем, а не только вам.

Вы понимаете, мне *** больно!😭А форумчане издеваются надо мной!!

Автор
#12
Гость

Ох уж эта женская логика! Ты чего хочешь-то?

Чтобы он вернулся к твоей мамаше? Этого не будет. Не зря ж уходил. Хотя возникает ощщение, что новая такая же.
Хочешь чтобы его фин. ресурсы не уходили на новую? Ну как бэ есть вариант:). Во-первых, будь лапочкой и не выноси ему мозг, не устраивай истерик и т.д. Во-вторых, спи с ним =) Серьезно. Если ты хороша и не будешь сношать ему мозг, то слегкостью это сделаешь. А новая пассия пойдет на мороз.

Дерзай, а не истерики устраивай. Истериками делу не поможешь.

И запомни на всю свою жизнь. САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ДЛЯ МУЖЧИН ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУСТВИЕ ВЫНОСА МОЗГА, ИСТЕРИК И ШАНТАЖА. Лаской и покладистостью можно горы свернуть.

Спасибо вам за реальный совет)))огромное спасибо!)

Автор
#13
Гость

Ох уж эта женская логика! Ты чего хочешь-то?

Чтобы он вернулся к твоей мамаше? Этого не будет. Не зря ж уходил. Хотя возникает ощщение, что новая такая же.
Хочешь чтобы его фин. ресурсы не уходили на новую? Ну как бэ есть вариант:). Во-первых, будь лапочкой и не выноси ему мозг, не устраивай истерик и т.д. Во-вторых, спи с ним =) Серьезно. Если ты хороша и не будешь сношать ему мозг, то слегкостью это сделаешь. А новая пассия пойдет на мороз.

Дерзай, а не истерики устраивай. Истериками делу не поможешь.

И запомни на всю свою жизнь. САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ДЛЯ МУЖЧИН ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУСТВИЕ ВЫНОСА МОЗГА, ИСТЕРИК И ШАНТАЖА. Лаской и покладистостью можно горы свернуть.

Буду так действовать)

Гость
#14
Автор

Вы понимаете, мне *** больно!😭А форумчане издеваются надо мной!!

с каких пор объективный незаинтересованный взгляд это издевательство?
или вы хотите чтоб форум обосрал новую жену , а вас по головке погладил

Автор
#15
Гость

с каких пор объективный незаинтересованный взгляд это издевательство?
или вы хотите чтоб форум обосрал новую жену , а вас по головке погладил

Нет.Но хотя бы не писал, что она вот его жизнь, а я так, типо её можно содержать, а меня нет, мне больно, я плачу от таких комментариев😭

Гость
#16
Автор

Нет.Но хотя бы не писал, что она вот его жизнь, а я так, типо её можно содержать, а меня нет, мне больно, я плачу от таких комментариев😭

Вы эгоистка

Гость
#17
Гость

Вы эгоистка

Все эгоисты. Одни это признают. Другие строят из себя образец добродетели.

Она тупая эгоистка, живущая в воздушных замках и не желающая оттуда выбираться. Отсюда и ее проблемы. Она даже внятно сформулировать что она хочет не может. Не говоря уж о поиске путей решения проблемы. Не дружит с реальностью. И дружить не хочет.

Наташ(или как тебя там) ты потрать немного времени, поищи в гугле и почитай натовские алгаритмы формулировки задач подразделению, алгоримтов подготовки к выполнению задачи, планирования операций. Это все есть в открытом доступе. И - вроде бы даже ввиде видеолекций на украинском языке для нелюбителей читать на инглише. Это не только про войну. Это и про то, как жить. Алгоритмы очень помогают ясно и без недомолвок мыслить о своей жизни.

Гость
#18
Автор

Буду так действовать)

Там был совет спать с ним. Вы готовы спать со своим отцом ? За деньги?

Гость
#19
Автор

Спасибо вам за реальный совет)))огромное спасибо!)

Эээ, ты это только не вздумай сразу требовать ее выставить. Вообще об этом не заикайся. Сама пойдет.

И да. У неговсе равно будут еще увлечения. Быть единственной это утопия. Первой вполне возможно. Стань лучшим другом, с которым приятно проводить время и которому можно расказать все что угодно. В том числе и о своих похождениях. А ты мотай на ус почему и с кем.

Гость
#20
Гость

Там был совет спать с ним. Вы готовы спать со своим отцом ? За деньги?

Ну может понравится?) Это такой интересный нюанс. Даже секс это всего лишь голая психология. Тем более у женщин. Долгое совместное проживание до этого. 50% крови. Это необычно пикантно и возбуждающе... Инцест это пррежде всего очень близкие отношения специфичекого характера. Может он наконец-то найдет себе спокойную жизнь.

Гость
#21
Автор

Нет.Но хотя бы не писал, что она вот его жизнь, а я так, типо её можно содержать, а меня нет, мне больно, я плачу от таких комментариев😭

Это правда. Обижаться на правду и отрицать ее значит жить с очень больными нервами. Реальность от твоего недовольства ни разу не изменится.

Гость
#22

Желаю вам автор оказаться в такой ситуации как ваш папа в 40 лет. Тогда может мозги встанут на место.

Гость
#23

Да, ну и семейка. Вы там все с одинаковым характером похоже. Бедный мужик...

Тебе собствено посоветовали как сорвать в этом случае джек-пот. Стань лапочкой, задушив в себе стерву. Полезай в его постельку. Только не надо со временем включать вынос мозга: все повторится вновь.

Гость
#24
Автор

Вы понимаете, мне *** больно!😭А форумчане издеваются надо мной!!

И что если тебе больно?! Мир это трагедия и боль. Тут это в порядке вещей. Всем больно. Но не все из-за этого делают мозг окружающим.

Гость
#25
Гость

И что если тебе больно?! Мир это трагедия и боль. Тут это в порядке вещей. Всем больно. Но не все из-за этого делают мозг окружающим.

Деду больно, он соли употребляет и у него отходос 🤣 пожалейте уроддца и скиньтесь ему на дозу 🤣

Гость
#26

Ваш отец выбрал себе вторую жену. Вам больно. Вашей маме тоже. Вам обеим больно от бессилия что либо изменить- это факт . Пройдёт время и все изменится. Ваша жизнь изменится. Но ваш ваш отец , даже если и пожалеет о том что разрушил бывшую семью, не вернётся к вашей маме просто потому что мужчина так устроен. Он будет работать с тем материалом который у него есть в наличии, а не был в прошлом. Он будет строить что то новое. Он не будет ремонтировать что то старое. Он так устроен, он так работает. Все мужчины такие.

Гость
#27
Гость

Ваш отец выбрал себе вторую жену. Вам больно. Вашей маме тоже. Вам обеим больно от бессилия что либо изменить- это факт . Пройдёт время и все изменится. Ваша жизнь изменится. Но ваш ваш отец , даже если и пожалеет о том что разрушил бывшую семью, не вернётся к вашей маме просто потому что мужчина так устроен. Он будет работать с тем материалом который у него есть в наличии, а не был в прошлом. Он будет строить что то новое. Он не будет ремонтировать что то старое. Он так устроен, он так работает. Все мужчины такие.

Да, сейчас все будет меняться. Доча залезет в папину постельку - все поменяется. Хе-хе.

Гость
#28
Гость

Желаю вам автор оказаться в такой ситуации как ваш папа в 40 лет. Тогда может мозги встанут на место.

Вы ей желаете в будущем завести альфонса на 20 лет младше, который будет пытаться ею командовать, считая, что она у него под каблуком, жить за ее счет и распоряжаться ее деньгами? Да еще ссорить ее с детьми, угрожать им и пытаться выгнать на улицу ее прошлую семью? Жесть. Увы для вас, но не прокатит, женщины редко бывают такими дурами. Вот вы лично знаете хоть одну тетку, у которой на шее сидит пессдюк-альфонс, годящийся ей в сыновья, прос.ирает ее деньги и угрожает ее родственникам?
Вы очень злая женщина, если желаете такого автору. Хотя на фоне завистливой бабы, которая мечтает выгнать 18-летнюю авторицу на работу, чтобы та не злила ее беззаботным образом жизни и не смогла в будущем получить нормальную профессию, и педофила, который советует инцест с отцом вы еще цветочек.

Гость
#30
Гость

Вы ей желаете в будущем завести альфонса на 20 лет младше, который будет пытаться ею командовать, считая, что она у него под каблуком, жить за ее счет и распоряжаться ее деньгами? Да еще ссорить ее с детьми, угрожать им и пытаться выгнать на улицу ее прошлую семью? Жесть. Увы для вас, но не прокатит, женщины редко бывают такими дурами. Вот вы лично знаете хоть одну тетку, у которой на шее сидит пессдюк-альфонс, годящийся ей в сыновья, прос.ирает ее деньги и угрожает ее родственникам?
Вы очень злая женщина, если желаете такого автору. Хотя на фоне завистливой бабы, которая мечтает выгнать 18-летнюю авторицу на работу, чтобы та не злила ее беззаботным образом жизни и не смогла в будущем получить нормальную профессию, и педофила, который советует инцест с отцом вы еще цветочек.

Нет. Я желаю развестись с человеком/мужем которого не любишь больше и что бы не дети были против. И что бы она почувствовала как это быть молодой без мужика. Выбирать между любимым мужчиной и любимым сыном

Гость
#31

Почему Вы потеряли отца, он же не умер? Люди разводятся , явление нередкое. И почему Вы должны жить впроголодь, если Вы с вашей мамой взрослые женщины и можете работать ? Если Вы совершеннолетняя, ваш отец уже не обязан вас содержать, если захочет, он конечно может вам помогать, но не обязан

Гость
#32
Гость

Там был совет спать с ним. Вы готовы спать со своим отцом ? За деньги?

Жесть 😬

Гость
#33
Гость

Да, сейчас все будет меняться. Доча залезет в папину постельку - все поменяется. Хе-хе.

Ахренеть(

Гость
#34

Потому, что новая жена права. Она жена, она его семья, а ваша мать ему никто, он ей ничего не должен, как и вам, вы обе должны сами себя содержать. А новая жена скорей всего родит ему детей

Гость
#35
Гость

Ох уж эта женская логика! Ты чего хочешь-то?

Чтобы он вернулся к твоей мамаше? Этого не будет. Не зря ж уходил. Хотя возникает ощщение, что новая такая же.
Хочешь чтобы его фин. ресурсы не уходили на новую? Ну как бэ есть вариант:). Во-первых, будь лапочкой и не выноси ему мозг, не устраивай истерик и т.д. Во-вторых, спи с ним =) Серьезно. Если ты хороша и не будешь сношать ему мозг, то слегкостью это сделаешь. А новая пассия пойдет на мороз.

Дерзай, а не истерики устраивай. Истериками делу не поможешь.

И запомни на всю свою жизнь. САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ДЛЯ МУЖЧИН ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУСТВИЕ ВЫНОСА МОЗГА, ИСТЕРИК И ШАНТАЖА. Лаской и покладистостью можно горы свернуть.

Спать с отцом? Ну пусть она только попытается… тогда отец окончательно поймёт, что дочурка выросла, и выросла падалью, и с чистой совестью больше не даст ей ни копейки)) 🤣

Гость
#36
Гость

Спать с отцом? Ну пусть она только попытается… тогда отец окончательно поймёт, что дочурка выросла, и выросла падалью, и с чистой совестью больше не даст ей ни копейки)) 🤣

Конечно, зато даст тебе непадали, которая из чисто непадальщитских соображений выдет за него в расчете на обеспеченную жизнь. Наташ, ты так плохо живешь потому что наотрез отказываешься дружить с реальностью, предпочитая фантомы воздушных замков. И виновата в этом ты и только ты. Ты бы с дочей отношения наладила, как-то поделили папу)))

Гость
#37
Гость

Потому, что новая жена права. Она жена, она его семья, а ваша мать ему никто, он ей ничего не должен, как и вам, вы обе должны сами себя содержать. А новая жена скорей всего родит ему детей

приехали, женщина с которой он 18 лет прожил - ему никто, ну даете. Девочке 18 лет, она подросток еще, конечно это трагедия для нее. Дети в 5 лет проще гораздо переносят развод родителей, чем в 18. Вместо того, чтобы поддержать, вы еще соль на рану. Сколько жестоких людей. И новая жена сучка, нельзя так к бывшей семье, ее карма еще накроет

Гость
#38

П****ц три бабы загнали мужика в могилу.