Гость
Статьи
Новая жена отца …

Новая жена отца аферистка

Девочки, помогите советом,я уже вся извелась. По прошествию года мой отец познакомился с женщиной и на следущий день к ней перехал. Через 4 месяца они сыграли свадьбу, а еще через 3 обвенчались. Все бы ничего, тяжело конечно одному, и мы рады были. Но с каждым днём он становился сам не свой,общие знакомые поговаривают, что она его приворожила. Дети(нас три сестры,у всех свои семьи) стали совсем не нужны,внуков не навещает. Встал вопрос о размене родительской квартиры. Мы предложили ему купить квартиру, а нам что останется, поделить поровну. Так как женщина эта имеет не очень хорошую репутацию(за плечами кроме этого еще 2 официальных брака и несколько сожительств, которые все шли по одной схеме-либо мужья спиваются, ливо сходят с ума, на нее все переписывают и остаются не с чем) мы поставили условие, что они заключают брачный контракт- она в случае развода не притендует на его жилплощадь. Он вроде согласился, но на следущий день приехал ко мне домой и начал орать как ненормальный, что я хочу их развести, что выставляю его дураком, что он сам разберется. В общем он отказался от контракта, но квартиру требует.Его жена это аргументирует так- тип почему я должна отказываться.С нами прекратил общение. Потом вроде решил помириться, а сам все о продаже квартиры выспрашивает.Я говорю,не будем продавать.А квартиру эту мы сдавали и денежки делили пополам. Он втихушку разорвал договор с нанимателями и туда заехал.

Слатуля
27 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

три сестрицы под окном пряли поздно вечерком

Встал вопрос о размене родительской квартиры. Мы предложили ему купить квартиру, а нам что останется, поделить поровну.

ты там прописана?

#2

и опять - квартира рулит

Гость
#3

автор, у меня отца так убили, сожительница, вернее он пропал безвести, но все к тому сводится, у нее не раз были случаи кода мужчин находили убитыми или повешенными. Она вне подозрений.... Все очень умно она сделал, сначала испортила отношения близкими, нами, его родителями, едиснственное о чем жалею, что не прописалась по его просьбе в его жилье, он оч просил, как чуял, был бы жив, она бы его тогда не тронула.

После того как он продал квартиру, машину его н стало. Потом только узнала, что так его угрозамизасыпали и тп. Но время не вернешь

Гость
#4

Он один заехал в кв или с ней?Даже если с ней,пусть живут,не нужны вам эти деньги от сдачи,тем более вы их,как я поняла,делили на троих или четверых,жизнь отца дороже

Гость
#5

Невестки пишут: "Как смеет свекровь решать, что делать моему мужу с квартирой, которую он сам до брака купил!", дочери пишут:"как смеет папина жена распоряжаться квартирой, которую он до брака с ней имел!" И как-то ситуации повторяются: всегда есть мужик-лопух, которым манипулируют две тетки: жена и дочки-матери, ну и конечно всегда есть квартира...

Наташа Барба:)
#6

Автор, если бы вы были уверены, что она вашему отцу невраг, то согласились бы на то, чтобы она претендовала на квартиру7

котэ
#7

автор, а у вас есть там доля в этой кв?

Ольга
#8

отец уехал в квартиру этой женщины, т.е. по сути в чужое жильё переехал., он имеет право так же и СВОЁ иметь. У каждого свои интересы. Надеюсь что вы решите этот вопрос мирно

Хреногубка
#9

Такой брачный контракт - это филькина грамота, так как противоречит законодательству (совместно нажитое делится пополам). Можно квартиру продать и купить новую - не вопрос, но вот на папу оформлять это будет верх недальновидности.

Слатуля
#10

У меня, отца и сестры доли в равной степени. Но мы хотим купить ему квартиру,а себе как получиться,может комнату.Еслиб женщина порядочная была, мы конечно не против, а то повенчались.А оказывается она уже вечналась со вторым супругом.Каждая наша встреча заканчивается руганью, я пытаюсь примирить положение, но ничего нового, от него слышу только что хотим его без штанов оставить

Слатуля
#11

Изначально нам и в голову не приходило квартиру разменивать, отец настоял.А сестра жила на деньги от сдачи, она в декрете, с двумя детьми на руках, материальное положение не очень.И тут такая подстава со стороны отца.

Лой Ивер
#12

Пуская туда сестра прописывается и переезжает с ребенком, прописывает всех детей, другую квартиру сдает.

Пушкин
#13

Для начала посоветуйтесь с юристом, может не одным.Удачи

Гость
#14

Что делать с квартирой - решает только ЕЕ СОБСТВЕННИК.

Вы, мадам, неизвестно за чье жилье тут вопите. Если эта кв - отца, то он сам решит, без вашего воя - что ему с ней делать.

Гость
#16

Теща моего брата так зарабатывает себе на масло к хлебу: находит мужичишку и там где был выпивающий становится алкаш и через год полтора она становится счастливой вдовой, сколько судов прошла одному богу известно. Вот в прошлом году ее доченька наконец добила моего брата... " я его спасала столько лет", спасительница... Он хорошо зарабатывал и эта немолодая уже дама стала наследницей и очевидно что продолжит охоту, как ее маман... Так что делайте что вам выгодно, перекуковать ночную кукушку невозможно, эти стервятницы крепко ... Намертво вцепляются ....

Гость
#17

Сказ о наглых взрослых тетках, которые считают родительскую квартиру готовой к распилу, а отца отправляют на кладбище. И какое "милое" оправдание, мол нам деньги нужны, у нас ДЕТИ! Мерзкие бабы! Если у вас хватило мозгов родить детей, соберите мозги в кучку, чтобы этих детей содержать, а не смотреть воровато по сторонам, лишь бы наследства побольше урвать. Сначала, какие твари, обрадовались, что отца не нужно будет на старости лет досматривать, а потом разозлились, что новая жена ОКАЗЫВАЕТСЯ за свои услуги сиделки еще и долю в квартире требует! Ах, какая бессовестная! Нужно бесплатно мужа досмотреть, а потом от наследства отказаться - тогда бы новая жена получила одобрение зажравшихся падчериц, а так - ведьма эта новая жена! Мужика приворожила! Ату ее!

Гость
#18

Это типичное поведение мужчины, он не проявляет интерес к летям и внукам.. А щасе? У него там любовь.. И приворот туттне причем.. Главное, если она потом папашу вашего выставит на улицу не ведитесь на жалость, что он бедный.. Пусть сам свое расхлебывает..

Гость
#19
Гость

Сказ о наглых взрослых тетках, которые считают родительскую квартиру готовой к распилу, а отца отправляют на кладбище. И какое "милое" оправдание, мол нам деньги нужны, у нас ДЕТИ! Мерзкие бабы! Если у вас хватило мозгов родить детей, соберите мозги в кучку, чтобы этих детей содержать, а не смотреть воровато по сторонам, лишь бы наследства побольше урвать. Сначала, какие твари, обрадовались, что отца не нужно будет на старости лет досматривать, а потом разозлились, что новая жена ОКАЗЫВАЕТСЯ за свои услуги сиделки еще и долю в квартире требует! Ах, какая бессовестная! Нужно бесплатно мужа досмотреть, а потом от наследства отказаться - тогда бы новая жена получила одобрение зажравшихся падчериц, а так - ведьма эта новая жена! Мужика приворожила! Ату ее!

То как она досматривать ее уже сажать можно. И надолго.

Гость
#20
Гость

Что делать с квартирой - решает только ЕЕ СОБСТВЕННИК.

Вы, мадам, неизвестно за чье жилье тут вопите. Если эта кв - отца, то он сам решит, без вашего воя - что ему с ней делать.

Вы бы, мусью, хоть читали чтоли текст. Автор уже несколько раз сказала, что папина там 1/3 доли в квартире. Так что вопит, автор, по Вашему меткому выражению, за свою 1/3и 1/3 сестры. Папа просто сильно много хрена скушал. Вот пусть и дальше его кушает. А автору с сестрой тоже надо переехать в квартиру и устроить продуманке-жАне весёлую жизнь. Ачотакова? Папану можно, а дочкам нет?

Гость
#21

Отрежте папе одно место и баба будет не нужна.

Гость
#22
Хреногубка

Такой брачный контракт - это филькина грамота, так как противоречит законодательству (совместно нажитое делится пополам). Можно квартиру продать и купить новую - не вопрос, но вот на папу оформлять это будет верх недальновидности.

Так квартира отца была приобретена до брака, вот она и требует продажи, чтобы новая была приобретена в браке, и делить при разводе пополам.

Гость
#23

Ты или дура или еб...я, что одно, непонятно зачем продавать? У вас с систе 2,3 доли, почему он выступает? Пошлите его вместе с женой на х...., и все. Похоже вы там все нищеброды, раз кормитесь от сдачи хаты.

Гость
#24
кент

три сестрицы под окном пряли поздно вечерком



Встал вопрос о размене родительской квартиры. Мы предложили ему купить квартиру, а нам что останется, поделить поровну.



ты там прописана?

обратитесь в прокуратуру эта женщина уже несколько мужчин ликвидировала и видимо поставлено на поток и она не одна действует

Гость
#25
Гость

Сказ о наглых взрослых тетках, которые считают родительскую квартиру готовой к распилу, а отца отправляют на кладбище. И какое "милое" оправдание, мол нам деньги нужны, у нас ДЕТИ! Мерзкие бабы! Если у вас хватило мозгов родить детей, соберите мозги в кучку, чтобы этих детей содержать, а не смотреть воровато по сторонам, лишь бы наследства побольше урвать. Сначала, какие твари, обрадовались, что отца не нужно будет на старости лет досматривать, а потом разозлились, что новая жена ОКАЗЫВАЕТСЯ за свои услуги сиделки еще и долю в квартире требует! Ах, какая бессовестная! Нужно бесплатно мужа досмотреть, а потом от наследства отказаться - тогда бы новая жена получила одобрение зажравшихся падчериц, а так - ведьма эта новая жена! Мужика приворожила! Ату ее!

Вообще -то у этих как вы говорите наглых дочерей доли есть в этой квартире и отцу по хорошему хотели квартиру купить за его долю

Уля
#26
Гость

Теща моего брата так зарабатывает себе на масло к хлебу: находит мужичишку и там где был выпивающий становится алкаш и через год полтора она становится счастливой вдовой, сколько судов прошла одному богу известно. Вот в прошлом году ее доченька наконец добила моего брата... " я его спасала столько лет", спасительница... Он хорошо зарабатывал и эта немолодая уже дама стала наследницей и очевидно что продолжит охоту, как ее маман... Так что делайте что вам выгодно, перекуковать ночную кукушку невозможно, эти стервятницы крепко ... Намертво вцепляются ....

Не только квартира самое главное дети и внуки его родные.. Зачем из за какой то чужой тетки портить отношение с родными детьми? Ну найдется женщина добрая порядочная. Если нет нафик она нужна? Зачем нервы трепать из за какой то ***? У половины человечества есть. На *** она нужна скандалистка? Вот мужик влип придурок что ли? Это она какая то чужая тетка перед собственными детьми в таком свете выставляет родного отца. Уважение к детям и внукам и самому себе где?

Гость
#27

Автор, киллера наймите, пусть грохнет жену, или сами.

Гость
#28
Гость

Сказ о наглых взрослых тетках, которые считают родительскую квартиру готовой к распилу, а отца отправляют на кладбище. И какое "милое" оправдание, мол нам деньги нужны, у нас ДЕТИ! Мерзкие бабы! Если у вас хватило мозгов родить детей, соберите мозги в кучку, чтобы этих детей содержать, а не смотреть воровато по сторонам, лишь бы наследства побольше урвать. Сначала, какие твари, обрадовались, что отца не нужно будет на старости лет досматривать, а потом разозлились, что новая жена ОКАЗЫВАЕТСЯ за свои услуги сиделки еще и долю в квартире требует! Ах, какая бессовестная! Нужно бесплатно мужа досмотреть, а потом от наследства отказаться - тогда бы новая жена получила одобрение зажравшихся падчериц, а так - ведьма эта новая жена! Мужика приворожила! Ату ее!

Вы чем читали? Их 3 собствннников: она, сестра и отец. Или лишь бы нахамить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: