Гость
Статьи
Новая жена отца …

Новая жена отца убивает его!

Пишу сюда чтобы выговорится...Мой отец 2 года назад ушел от мамы и женился на другой,переехал к ней в другой город за 1000 км..Звонил часто,рассказывал какая у него хорошая жена и как они счастливы...Я с самого начала почувствовала что она плохой человек,прям кожей чувствовала,а она начала отца настраивать против меня и мы практически перестали общаться,раз в месяц созванивались,узнать как дела,как здоровье и т.д..а тут он мне 2 месяца не звонил и трубки не брал,звонила ей,та же история..и когда я собралась уже ехать к ним,приходит фото мне на вайбер,и там...ужас!!!!это пиз...дец полный!!!мой отец лежит на кровати,весь в больших экземах и болячках,намазанный какой то мазью,худой как мумия!!!немощный,с полузакрытыми глазами...у меня чуть сердце не остановилось,я закричала на всю квартиру,муж испугался,прибежал,я ему фотку показываю,он офигел...я давай звонить ей,500 раз набирала,пока не написала что обращусь в полицию,потом она только взяла трубку..оказывается они на даче топили баню и он обварил себя кипятком..а эта тварина вместо того чтобы скорую вызвать и увезти его в больницу,занималась самолечение дома и когда поняла что натварила,испугалась,побоялась сама везти его в больницу,отправила мне фото...я сказала что вылечу к ним на самолете течении 2 дней,а она пусть пока в больницу его положит,я приеду и заберу его,а ее разорву на части и отдам собакам...девочки,это ужас,сейчас пишу а у самой слезы градом,не могу ни с кем поговорить сейчас,как мне его жалко,господи,за что она с ним так?он ведь очень хороший,добрый,мухи не обидит..как так можно относится к человеку как к собаке?как земля то таких носит тв.арей?неужели ни чего человеческого в ней нет?а главное,последнее что она мне сказала:-забирай его,он мне такой не нужен...незнаю как справится с эмоциями,не могу успокоиться,валерианка не берeт...спасибо кто дочитал,хоть здесь выговорится,иначе с ума сойду

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько помню. надо обращаться в скорую. если ожег больше площади ладони. Они в глухой деревне там? Срочно скорую вызовите. Продиктуйте их адрес. Это ж ***** полный. Там же кожу пересаживают. когда большой ожег. Отец сам себе не мог скорую вызвать? или друзья. которые в тот момент в бане были? как могут все их окружение быть такими легкомыслеными и не обратьтся к врачу. Ужас

джеки
#2

Спокойно автор, может отец сам не захотел в больницу ехать? Не горячитесь съездить проверить нужно обязательно, все же папа ваш!

Гость
#3

дело подсудное.Сообщайте в полицию.Пусть они расследуют, сам он обварился кипятком или нет , иначе непонтяно, почему не вызвана скорая
В больницу срочно.

Я-овен
#4

Пишите романчики и детективчики.
Я людей хорошо знаю.

Гость
#5

Не знаю, что вам написать Автор, если это не разводка. Ваш отец умирает, а вы тему выпускаете на форуме и вылетаете только через 2 дня. 2 месяца никаких вестей, а вам по барабану

Гость
#6

Я кроме ненависти к новой жене ничего у автора не увидела. А ваш папаша, автор, который мухи не обидит, вашу маму, вообще то, обидел - бросил ее ради другой бабы. И чего вы тут кипятком с.с.ыте, он совершеннолетний, дееспособный, номер скорой и сам прекрасно знал.

Я-овен
#7
Гость

Я кроме ненависти к новой жене ничего у автора не увидела. А ваш папаша, автор, который мухи не обидит, вашу маму, вообще то, обидел - бросил ее ради другой бабы. И чего вы тут кипятком с.с.ыте, он совершеннолетний, дееспособный, номер скорой и сам прекрасно знал.

Он обкончал новую жену .
Дочя обписалась..от заботки о парике...наверное так маму любит))рада что под зад отец ей дал.

,'гостья
#8

http://loveread.ec/read_book.php?id=38911&p=1 вы эьу книжку прочитали?))оч похоже

Гость
#9

Я согласна с п.6. Несчастный случай, тетка не бросила его умирать, лечила как могла. Может она из лучших побуждений. Интересно, если бы мама автора самолечением отца занималась в такой же ситуации, она и мать бы грозилась грохнуть?

Гость
#10

Он ушел от вашей мамы,а вы все 2 года прямо переживаете за отца?

Гость
#11

Слетайте и на месте посмотрите, что к чему. Только почему через два дня?! Сегодня вылетайте, лететь часа два. Вызовите скорую, узнайте что произошло, а там уж разбирайтесь и решайте, что делать

Гость
#12
Гость

Он ушел от вашей мамы,а вы все 2 года прямо переживаете за отца?

Отец сейчас умирает, у вас сердце есть? Он не от дочери уходил, а от мамы. Такое бывает...

Гость
#13

Я не понимаю действий этой женщины - отправить ужасное фото и потом трубки не брать. Или она психически нездорова, причем полностью и на всю голову или вы, автор, сочиняете. Если она совсем ку-ку, то как отец мог к ней уйти? Сдается мне, что ситуация не совсем такова, как автор описала...

Это я
#14
Гость

Я не понимаю действий этой женщины - отправить ужасное фото и потом трубки не брать. Или она психически нездорова, причем полностью и на всю голову или вы, автор, сочиняете. Если она совсем ку-ку, то как отец мог к ней уйти? Сдается мне, что ситуация не совсем такова, как автор описала...

Да понятно, что разводка.
Автор, утрись, тупень, никто тебе не верит.

Белочка
#15

Может ваш папа сам не захотел скорую вызывать. А жена не знает как и что с ним делать и как лечить.

Гость
#16
Белочка

Может ваш папа сам не захотел скорую вызывать. А жена не знает как и что с ним делать и как лечить.

Она дурра совсем?? У нее диагноз олигофрения? А почему трубку не брала? И глупо фото его дочери отправить и потом не отвечать на звонки. Надеюсь, что автор улетела уже к отцу.

Гость
#18
Я-овен

Пишите романчики и детективчики.
Я людей хорошо знаю.

+10000000. Даже читать не стала, эти разводки в одном и том же стиле просто заполонили вуман. Я в шоке, и ведутся же люди, или такие же разводчики отвечают. Одного не пойму, зачем все это?

Белочка
#19
Гость

Белочка
Может ваш папа сам не захотел скорую вызывать. А жена не знает как и что с ним делать и как лечить.
Она дурра совсем?? У нее диагноз олигофрения? А почему трубку не брала? И глупо фото его дочери отправить и потом не отвечать на звонки. Надеюсь, что автор улетела уже к отцу.

О!!! понятно почему тетка трубку не брала.

Гость
#20

8. ,'гостья | 17.04.2017, 15:42:57 [2546755424] http://loveread.ec/read_book.php?id=38911&p=1 вы эьу книжку прочитали?))оч похоже

Спасибо за ссылку. Прочитала. Но того старикашку не жалко, всю жизнь всехподставлял, жалко что его не обобрали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: