Гость
Статьи
не умею наслаждаться …

не умею наслаждаться жизнью.

я совсем не умею получать удовольствия от жизни! Не умею расслабляться! Даже в веселых компаниях я какая то загруженная. Подскажите как с этим справися!!!

Romashka
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Попробуйте научиться радоваться жизни,будьте открытой и повеселее.

Лиззи
#2

проводите время так как вам нравится, с тем с кем нравится и делайте только то что будет вам приятно...

#3

учитесь отключатся от дел. ведь их все не переделаешь )))

Рита
#4

выпить?

Ника
#5

рита с колхоза?

Гость
#6

рита прав а, выпейте немного хорошего вина, а лучше шампанского. от него очень поднимается веселое наастроение и прочуствуйте это состоняние, потом и без вина легче будет повторить

Анастасия
#7

Покурить и выпить.Сразу подымиться настроение и не будет никаких проблем.

Гость
#8

Может быть, вы просто пытаетесь получить удовольствие не от того, что вам его доставит? Для начала прислушайтесь к себе - чего вам действительно хочется (а не чем положено наслаждаться:)? Может быть, веселая компания - не из тех людей с которыми вам легко и весело, поэтому вы и не расслабляетесь. Или, например, вы бы предпочли поход в театр с МЧ посиделкам с подругами.

Лилу
#9

Как я вас понимаю....Сама в таком же состоянии...Все есть:любимый,сыночек растет,а радоваться не могу...

Romashka
#10

Когда я курюи выпиваю, то радоваться не получается вдвойне. Мучает совесть, что навредила здоровью, сорвалась от курения, и потратила деньги впустую.

Элла Романова
#11
Анастасия

Попробуйте научиться радоваться жизни,будьте открытой и повеселее.

Вы прям подскозали как справиться с ситуацией 😐

Гость
#12
Romashka

Когда я курюи выпиваю, то радоваться не получается вдвойне. Мучает совесть, что навредила здоровью, сорвалась от курения, и потратила деньги впустую.

Такая же фигня😅😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: