Гость
Статьи
Муж начал изменять

Муж начал изменять

В браке 13 лет ,есть дочь и сын ,муж начал изменять ,я узнала ,он умолял простить говорил что любит ,умолял сохранить семью ,не хотел жить раздельно с детьми ,я подумала ну хорошо ,но в ответ начала изменять .

Ну то есть почему я должна оставаться верной предателю ?Все во круг при мужских изменах говорят «прощай ради семьи и детей» ,я простила ,но почему я должна оставаться верной ?Изменяющий мужчина даёт равноправное право на измены женщины ,каждый изменщик должен это понимать .Я дала тебе шанс быть «в семье ради детей» ,но с чего ты взял что между нами всё будет как раньше? #семья

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно сделали!
Изменщикам нужно изменять. Почему я должна лишать себя удовольствия и подарков от любовника?

Гость
#2

Смотрите только заразы никакой друг другу не принесите...От такой жизни только сифилис распространяется

Гость
#3

Все верно сделали! Что ждете от нас, похвалы ?!
Тогда плюсую , одной терпилы меньше 👍

Вопрос_про_подарок
#4

А в чём вопрос?
Если мужа положение устраивает - вообще нет проблем.

Гость
#5
Гость

Все верно сделали! Что ждете от нас, похвалы ?!
Тогда плюсую , одной терпилы меньше 👍

Терпил никто не уважает, особенно изменщик.

Гость
#6

Кто тебя еббёт теперь? Где нашла любовника?

Гость
#7

Можно вообще групповуху дома устраивать. Зачем скрываться, если и вы и муж хотите ходить налево....
Сядьте и поговорите, об этом. Зачем эта грязь с изменами если можно открыто устраивать МЖМЖ вечеринки...🤷‍♂️

🌸
#8

поздравляю, теперь вы точно такая же как ваш муж

Гость
#9
🌸

поздравляю, теперь вы точно такая же как ваш муж

А вы бы терпели и лизали очко изменщику?

Гость
#10

набери в яндексе - xiix

Гость
#11

Оспадя. Вы ему тупо мстите. Ему на это по существу нас*рать, а вы от своих измен счастливой не станете. Детям нафиг не нужна семья где папка с мамкой друг другу не нужны. Так что на кой черт вы эту семью решили сохранять - непонятно.

🌸
#12
Гость

А вы бы терпели и лизали очко изменщику?

зачем терпеть? можно уйти и не уподобляться

Гость
#13

С мужем жили плохо , ругались , его пьянки меня достали . Когда увидела его с бабой даже обрадовалась , даже закатила истерику и с радостью развелась . Теперь думаю как же я во время развелась , у него инсульт , надо за ним горшки выносить а его родня боится ко мне подходить .

#14

Нафига такая "семья "...
Позорище!

#15

Ну так договоритесь о свободных отношениях тогда и все
Некоторые так всю жизнь живут

Гость
#16

Если муж изменяет это не страшно
Гораздо хуже если он попался на этом. Если попался - значит он ***. И получается что живёшь с ***. А это такое себе...

Гость
#17
Гость

Если муж изменяет это не страшно
Гораздо хуже если он попался на этом. Если попался - значит он ***. И получается что живёшь с ***. А это такое себе...

*** - это значит Debil

Гость
#18

Чем тогда ты будешь отличатся от своего мужа если в ответку тоже изменишь.Лучше развестись достойно и найти другого человека.

Гость
#19

Объясните мне, по какой причине если изменяет мужчина, то он предатель и все такое. Если изменяет женщина значит мужчина не долюбил, он сволочь и т.д. по списку. ?

Гость
#20

1 раз не *** так что прощай его и лучше отомсти займи ему денег и найди себе любовника.

Гость
#21

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к помощи чтобы устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Тамару и я поговорила с ней по ватсап, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Тамара работает со своей бабушкой. Они мне за 40 дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу, вернуть мужа можно если обратился к профессионалам. Рекомендую Тамару и ее бабушку Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: