Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно общается с бывшей женой

Живем с мужчиной более двух лет. Ранее он был женат и от брака есть дети. Он постоянно переписывается с бывшей женой. На что я ни раз делала замечание и спрашивала его, о чем они переписываются с самого утра. На что ответ, что естественно о детях.
К детям он ходит по несколько раз в неделю и там же соотвественно видится с БЖ.
На днях сидела в его ноутбуке,а он уснул. И я не сдержалась и зашла в мессенджер, где он переписывается со своей БЖ.
Ничего прям таки криминального там не было, но по переписке ясно, что они плотно общаются, не только по теме детей. Интересуются самочувствием друг друга, кидают ссылки на разные статьи, обсуждают фильмы и новости. Иногда даже фотографиями делятся.
Для меня это было очень странно. Я тоже ранее была в браке и у меня есть ребенок, но если зайти в нашу переписку с бывшим мужем, то там три сообщения за неделю и все по теме нашего ребенка и никаких личных тем.
После увиденного нахожусь в недоумении и не знаю что думать… #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Прочтя чужую переписку ты нарушила уголовный кодекс!
За это статья и срок.

Гость
#2

Автор, уверена что они по старой памяти и кувыркаются еще

Гость
#3
Гость

Автор, уверена что они по старой памяти и кувыркаются еще

Да....а автор временный лейкопластырь и куховарка убиралка

#4

Просто уВашего бывшего нормальные дружеские отношения с бывшей супругой, это нормально, даже хорошо, значит они проработали взаимные обилыи проблемы,оба адекватные и могут нормально общаться. Если у вас по -другому это не значит , ч это у него должно быть так же

Гость
#5

Тут важно знать: сколько они прожили вместе, давно ли развелись, по какой причине, на какой ноте, кто инициатором был, есть ли мужик у бывшей. И только вы сами знаете как он относится к вам и как к ней. Вы про чувства ничего не написали. По этому хз.

Гость
#6

Скажу ничего хорошего, я общаюсь с БЖ только когда детей забираю раз в неделю. Подумайте сами, они общаются как подружки, а вы сами знаете мужчина с женщиной не может дружить. При любой вашей ссоре кто его поддержит, и к кому он пойдет... Вообщем создавая такие треугольники будьте готовы ко всему.

Гость
#7
Гость

Тут важно знать: сколько они прожили вместе, давно ли развелись, по какой причине, на какой ноте, кто инициатором был, есть ли мужик у бывшей. И только вы сами знаете как он относится к вам и как к ней. Вы про чувства ничего не написали. По этому хз.

Они пробыли в браке 6 лет. Развелись по общему решению, с его слов. Типо прошла любовь, физ. влечение.
У нее нет мужчины. Раньше он вообще каждый день у них находился. Потом на фоне этого начались у нас скандалы, он свои походы к ним домой сократил , до 4-5 раз в неделю.
Она каждый день пишет ему, спрашивает, придет ли он к ним или нет.
Хотя у детей у каждого есть телефон и он с детьми сам может общаться. Не понимаю зачем с ней переписки каждодневные.
Было в переписке даже такое , что Она еще пишет что к подруге поехала, он говорит что бы привет ей передавала , ну то есть ее подруге. Видимо он ее знает, но зачем привет через свою БЖ передавать ? Это же сразу же на покивает на мысль , что типо у них все хорошо и вон он привет передает еще ее друзьям.
Меня говорит что любит, прям сил нет как. Я чувствую что правда любит, но не понимаю почему тогда так себя ведет в общении со своей бывшей женщиной…

Гость
#8
lenaflame

Просто уВашего бывшего нормальные дружеские отношения с бывшей супругой, это нормально, даже хорошо, значит они проработали взаимные обилыи проблемы,оба адекватные и могут нормально общаться. Если у вас по -другому это не значит , ч это у него должно быть так же

Да, это тоже имеет место быть… но для меня это все равно непонятно. Зачем он с ней делится какими то своими личными делами. Он поделился со мной, зачем еще рассказывать и обсуждать это с бывшей женой. Для меня это вдетая странным

Евгеша
#9

Скучает он по бывшей жене, да и дети родные там.

Секс-радар
#10
Гость

Автор, уверена что они по старой памяти и кувыркаются еще

Как мы с Алехой

Нэмо
#11

У меня была такая ситуация. Правильно пишут, что дружбы между м и ж не бывает. И дело не в проработанных проблемах. Там 💯 БЖ контролирует все. Она решает общаться с ним или нет. А он свое эго греет, что и вы ревнуете и бывшая жить не может без него. В моем случае я узнала, что они спали вместе. Я думала он днем на работе, а он у нее был.
Время не тратьте на него

Гость
#12

Просто он там любимый,нужный ,дорогой папуся + хороший и достойный , его с разводом не обнулили, редко, а и такое встречается в юридич практике. В этих случаях уже ноль общения , там заменяют на достойного другого любимку.

#13
Гость

Да, это тоже имеет место быть… но для меня это все равно непонятно. Зачем он с ней делится какими то своими личными делами. Он поделился со мной, зачем еще рассказывать и обсуждать это с бывшей женой. Для меня это вдетая странным

БЖ для Вашего мужчины друг, они друзья,это не значит что они спят вместе, хотят друг друга тайно или будут спать. Они могут вполне прекрасно всю жизнь дружить. Знаете,среди моих знакомых есть ситуация где бывший и второй супруг дамы дружат между собой, т.е. они познакомились, так как есть дети, начали общаться вначале по поводу ребенка и сдружились, они вместе и на рыбалку ездят и в отпуск и по вечерам пивка бахнуть могут. Так самое удивительное,что девушка со вторым мужем развелась, и у нее уже другой,но первый второй дружить не перестали. Вы выбрали сами мужчину с прошлым ,с 2мя детьми и бывшей женой. Если они спокойно расстались, то понятно что они спокойно общаются и это нормально что у них есть общие знакомые, друзья ,родственники, много общих тем , интересов,мно это не значит что и Вы не интересны, но и свою жизнь он под Вас переделывать не будет. У Вас есть 2 варианта или с ним расставаться и искать мужчину,который или не имеет бывшей жены с детьми вообще, мои не общаеться или общаеться крайне мало. И второй вариант проработать свою ревность и быть дальше с ним, Вы не так долго вместе, у Вас ещё период узнавания и он сВами может быть и не может и не хочет пока о чем то говорить и это тоже нормально. И 3 ий вариант, Вы его доканаете своей ревностью и он Вас оставит. Так что решать Вам. Вы не владелица своего любимого мужчины и не имеете права решать с кем и как ему общаться и сколько и он не обязан Вас слушаться

Гость
#14

У них гостевой брак...как сейчас модно