Гость
Статьи
Эх, жена

Эх, жена

Хочу достойную жену . Где найти ?
И так , мне 37 , решил завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычный (да и зачем внешность мужчине ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гулял, сейчас уже не то. Есть три женщины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывает приходят приготовить поесть , убрать в моём доме и тд ) . Но женится на них не буду. Хочу достойную жену , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы могла решать свои проблемы , а не была как 10 летний ребенок , чтобы вкладывала деньги в бюджет , и могла платить за себя хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был вкусный ужин , чтобы я чувствовал что рядом женщина , а не друган. Но где найти такую ? Женщины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя женщины должны любить мужчин за 30 , у молодых парней ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже м женщинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , женщинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для мужчины это на 303 месте ) . Рост 176 , вес 105 , спортом занимаюсь , очень накачан , (уже даже из-за этого я достоин лучшего ). Но жену так и не могу найти. Хочу женится до 40 , и завести детей . Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Что делать?Головку подлечить.

Гость
#2

Мерзотный жырух, серый невзрачный мышан, потаскун, помоечник и пополамщик - девки, налетай, жених пришел.

Гость
#3

Сесть на стул и рыдать, рыдать...

Гость
#4

Читала этот пост слово в слово на вумане уже

К
#5

Ох, сказки рогатого страпера

Любовь
#6

Я вначале испугалась вдруг вы это он ...хорошо что вы русый а не шатен как любимый.вы другой человек и слава богу! ему тоже 37.в Москве живёт

Гость
#7

Стать геем😂.
Но и им толстые, жадные коротышки не нравятся.

Секс-радар
#8

Немогу понять,ты что жирный?
Я всех люблю. И Лешеньку.
Пюре мне детское буш покупать,может за тебя пойду. И камешки.(украшения и все дела)
Возьмем ипотеку с тобой,все как у людей будет

Секс-радар
#9
Любовь

Я вначале испугалась вдруг вы это он ...хорошо что вы русый а не шатен как любимый.вы другой человек и слава богу! ему тоже 37.в Москве живёт

Меня тоже переклинило,думала Алешка мой. Но этот коротковат для него и толстоват. Хочет троих,я не против и пятерых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: