Гость
Статьи
Готовка, эх. Рецепты …

Готовка, эх. Рецепты для жен капризных мужей

Решила открыть эту потому, что мой драгоценный очень разборчивый в еде. Прошу поделиться рецептами действительно интересных и необычных блюд. В свою очередь могу вам дать так же много рецептов. Некоторые, конечно, отходят от стандартов. Но это моя импровизация, не раз проверенная. Только одно но. Рецептами картошки с мясом или зимним салатом не интересуюсь. Слишком просто для моего гурмана :-) #рецепты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю лучшие рецепты мира, уникальные сочетания вкусов, от которых любой сойдет с ума. Целые палитры новых ощущений. Только одно Но.
Мне это лень писать.

Гость
#2

Я гурманов отсеивала еще на стадии жениха. Сама неприхотливая в еде, и мужа такого же нашла.

Гость
#3

Телеканал "еда" смотрите.

Гость
#4

В ресторане заказывайте еду, а скажете ему ,что сами приготовили, или готовьте по их рецептам

НоЫВоигура
#5

У меня и жена и любовница прекрасно готовят,умеют готовить блюда многих кухонь мира. Жена ездила учится неаполитанской кухне в италию. Любовница не потерпела такого ее конкурентного преимущества,пришлось ее тоже свозить. Любовница всё готовит даже лучше чем жена,более изысканно,более тонко.

Гость
#6

Если мой гурман начинает выпендриваться, я кормлю его πиздюлиной.

Гость
#7
Гость

Если мой гурман начинает выпендриваться, я кормлю его πиздюлиной.

наверно очень грустно жить рядом со слизняком, видимо потому ты такая злая

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: