Гость
Статьи
Бывший при разводе …

Бывший при разводе назвал меня жадной...

Скажите, помогли бы вы человеку в трудной ситуации, если он долгое время унижал вас, высмеивал и обесценивал ваши чувства?

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если это Ваш муж,хоть и бывший, но Вы с ним испытывали какие то чувства,жили вместе и вы друг другу как родные-то помочь можно, если конечно же помощь не нужна Вам самой
Если не секрет,из-за чего развелись?

Гость
#2

Долгое время унижал и высмеивал - одна история, назвал жадной при разводе - совсем другое дело. Автор, старайтесь! Посты должны соответствовать заголовкам. (И наоборот)

Ева
#3
mama.hiv

Ну если это Ваш муж,хоть и бывший, но Вы с ним испытывали какие то чувства,жили вместе и вы друг другу как родные-то помочь можно, если конечно же помощь не нужна Вам самой
Если не секрет,из-за чего развелись?

Как раз от того что я не помогла. Аргументировала ему тогда, по какой причине. Не смогла после того как он "ставил меня на место" и говорил, что ему все равно что мне что-то неприятно и др.

#4
Ева

Как раз от того что я не помогла. Аргументировала ему тогда, по какой причине. Не смогла после того как он "ставил меня на место" и говорил, что ему все равно что мне что-то неприятно и др.

Похоже либо на то что ,он просто напростотнашел причину для развода,либо как будто Вы всегда обязаны ему помогать
Я никогда не встречала такие ппичины для развода
Странно

Ева
#5
Гость

Долгое время унижал и высмеивал - одна история, назвал жадной при разводе - совсем другое дело. Автор, старайтесь! Посты должны соответствовать заголовкам. (И наоборот)

Внимательнее читайте..

Ева
#6
mama.hiv

Похоже либо на то что ,он просто напростотнашел причину для развода,либо как будто Вы всегда обязаны ему помогать
Я никогда не встречала такие ппичины для развода
Странно

Я тоже думала насчет первого, но за день до этого он еще говорил что сильно любит меня, хоть я уже и не верила в это 😣 я вообще ничего не поняла что произошло. Мы были женаты всего 2 месяца

#7
Ева

Я тоже думала насчет первого, но за день до этого он еще говорил что сильно любит меня, хоть я уже и не верила в это 😣 я вообще ничего не поняла что произошло. Мы были женаты всего 2 месяца

Видимо он искал в вашем супружестве что-то иное
Что-то похоже на финансовую поддержку,а не любовь и построение семьи
Я думаю Вам не стоит сильно горевать,2 месяца все таки это не 20 лет
Зато Вы набрались опыта в замужестве,прошли так сказать демо версию семьи

Ева
#8
mama.hiv

Видимо он искал в вашем супружестве что-то иное
Что-то похоже на финансовую поддержку,а не любовь и построение семьи
Я думаю Вам не стоит сильно горевать,2 месяца все таки это не 20 лет
Зато Вы набрались опыта в замужестве,прошли так сказать демо версию семьи

Похоже( он помогал мне, когда я к нему обращалась, но все это было до того, как он проявился по плохому. То есть в основном до брака. Полгода встречались. Потом я уже ничего не просила и кстати тоже работала 5/2.

#9
Ева

Похоже( он помогал мне, когда я к нему обращалась, но все это было до того, как он проявился по плохому. То есть в основном до брака. Полгода встречались. Потом я уже ничего не просила и кстати тоже работала 5/2.

Все будет хорошо, опять же повторюсь-опыт
Отрехнулись и пошли дальше!

Гость
#10

Учитесь излагать мысли не косноязычно .
Тема заголовок противоречит содержанию , не ленитесь, учитесь разделять мух и котлеты .

Гость
#11

А про помощь -
Не плюй в колодец , пригодится воды напиться.
Это ответ.

#12
Гость

Учитесь излагать мысли не косноязычно .
Тема заголовок противоречит содержанию , не ленитесь, учитесь разделять мух и котлеты .

Очень часто модераторы меняют название темы
Необязательно автор написал не грамотно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема