Гость
Статьи
Подруги, дети, лень

Подруги, дети, лень

Мой будущий муж пока не работает, но ищет работу, недавно переехал в мой город. Также у него есть дети от прошлого брака, живут с бывшей женой. И подруги, с которыми он общается, с одной был в отношениях. Меня не устраивает всё это. Но он ласковый, хороший любовник, общие взгляды на жизнь и т.д. Стоит ли выходить замуж? Он хочет жениться.

14 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#2

Скажи честно, как часто вы это... Ну это)) делаете?)) Тебе же только гормоны счастья мешают видеть всю картину реальности? Когда секс качественный на многое охота пойти и даже замуж 🤣

Автор
#3
Last Memory

Скажи честно, как часто вы это... Ну это)) делаете?)) Тебе же только гормоны счастья мешают видеть всю картину реальности? Когда секс качественный на многое охота пойти и даже замуж 🤣

Секс с ним отличный, лучший в моей жизни)

Тюрки и их республики
#4

Ласковый альфонс делает вид что ищет работенку. Классика.

Тюрки и их республики
#5
Автор

Секс с ним отличный, лучший в моей жизни)

Придется тебе обеспечивать его, раз попалась на его крючок.

Гость
#6

Вам не стоит

Автор
#7
Тюрки и их республики

Придется тебе обеспечивать его, раз попалась на его крючок.

Видимо, да(
Работать не любит, прямо говорил. Уже месяц ищет и не спешит
Надо завязывать...

Гость
#8

кроме безработного алиментщика никто не клюет?

Гость
#9

Замуж не стоит, такие только на аотрахушки годятся

#10
Автор

Видимо, да(
Работать не любит, прямо говорил. Уже месяц ищет и не спешит
Надо завязывать...

А живет он где и на что ?

#11

нет

Василий
#12

Ему негде жить, нечем платить алименты, долги по которым растут, некого сношать! А вы можете помочь несчастному хорошему человеку! Ещё и сомневаетесь! Да за такого вы жизнь должны отдать! и отдадите. если выйдете замуж!

#13
Василий

Ему негде жить, нечем платить алименты, долги по которым растут, некого сношать! А вы можете помочь несчастному хорошему человеку! Ещё и сомневаетесь! Да за такого вы жизнь должны отдать! и отдадите. если выйдете замуж!

Ну жизнь то она не отдаст
Да ему и не надо - ему и денег её достаточно ))

Бабкины трусы
#14

Как то скудоумно вы выбрали мужчину. Я таких и не нюхаю. Не люблю чужие проблемы. Поэтому я в 30+ одна и мне отлично. Зато я не решаю чужие проблемы и мне никто не трепит нервы. Меня смущает в мужчинах то что не хотят работать. Соседка поехала на заработки, приехала через год, как тень. Зато муж без работы сидел, а на её заработок купили машину и он стал возить продукты. У других тоже треш - трое детей, оставила на свою мать полоумную и поехала на заработки, а муж без работы сидит. Почему бы не наоборот? Я так не хочу. У меня муж должен работать. Был жених - тоже самое, жилья нет, авто нет, я учу язык, спорт, работаю полный день и четко понимаю что он не поедет на заработки,чтоб купить дом, машину. Рожать такому оладуху??¿ И все ныл, что хочет жену с жильём и чтоб она хорошо зарабатывала. Парадокс в том, что я тоже хочу мужа с жильём и чтоб хорошо зарабатывал ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: