Гость
Статьи
Подруга вечно тащит …

Подруга вечно тащит своих детей с собой

Я хочу провести время с подругой а не в компании её детей мне это удовольствие не приносит. Куда нибудь сходить а не торчать у неё на кухне. Когда я что нибудь придумываю хоть вообще бесплатное хоть с минимальными затратами у неё вечно всё срывается. Есть те с кем можно куда-то сходить но мне с ними не интересно. Можно сходить одной постоянно тоже надоедает. Она почему то вместо меня например не хочет за тридевять земель вести передачку моим родственникам в больницу, а я прям сплю и вижу как лишний раз с её ребятней повозиться. Я может сама рожу когда-нибудь успею ещё детским обществом пропитаться. Советы во взрослом возрасте искать друзей по интересам оставьте при себе. Мне нужен полноценный друг, а не для обсуждения хобби. Короче меня уже тошнит от её детей я хочу отрываться, пить, гулять и кутить, а не пару раз в год часок в ресторане-кафе посидеть и то через раз ещё и вместе с детьми. Хоть в кино, хоть в театр, хоть в другой город на выходные. Бабки есть, муж есть. И все равно везде дети, дети, дети. Это ещё учитывая что я постоянно на подхвате то забрать их потому что родичи не успевают, то посидеть в свой выходной с ними. У меня уже передоз от этих детей. #подруга #дети

Злая анонимка
25 ответов
Последний — Перейти
Хрустящая корочка на курице
#1

Так в чем проблема? Нанимаете няню за деньги и тусите с подругой.

Гость
#2

Разводка. Не может взрослый человек таким тупым быть, как автор себя выставляет.

Гость
#3

Ага, тоже бесят эти визжащие поросята повсюду с их причиндалами, требующие внимания и искусственного умиления. А их отсталые мамаши - тем более.

Хрустящая корочка на курице
#4
Гость

Разводка. Не может взрослый человек таким тупым быть, как автор себя выставляет.

Может, считает просто что все ей должны и подруга в том числе. На родных детей начхать должно быть подруге, должна ради автора бежать сломя голову и тусииить с ней.

Гость
#5

А что она детей в ночной клуб что ли тащит? Раз тащит, значит не с кем их оставить. У нее теперь есть дети, жизнь изменилась, дети - это навсегда, потом и внуки пойдут.

Гость
#6
Гость

Разводка. Не может взрослый человек таким тупым быть, как автор себя выставляет.

Согласна, явная разводка

Гость
#7
Хрустящая корочка на курице

Может, считает просто что все ей должны и подруга в том числе. На родных детей начхать должно быть подруге, должна ради автора бежать сломя голову и тусииить с ней.

В таком случае у автора явные симптомы психопатии

Гость
#8
Гость

В таком случае у автора явные симптомы психопатии

В каком именно?)
Я тоже автор как вы , видеть не могу уже племянников . Дети двоюродной сестры, два года назад она родила второго орущего монстра.

#9

Как я люблю таких "подруг" одноразок, дружба навека, а потом человек замуж выходит или детей рожает и все, появляются преграды, при том не для самой женщины у которой и так забот выше крыши, а у той самой подруженции, которая постоянно должна быть в центре внимания со своими проблемами. И вроде человек старается, и в гости приезжает (даже с детьми, ну...с теми...которые теперь неотъемлемая часть ее жизни) и все равно плохо.

#10

никак. вам не по пути.

Гость
#11

Лучше перестать общаться. У них крыша едит после рождения детей. Они думают что все рады их личинкам. Найдите нормальную подругу

Злая анонимка
#12
Гость

А что она детей в ночной клуб что ли тащит? Раз тащит, значит не с кем их оставить. У нее теперь есть дети, жизнь изменилась, дети - это навсегда, потом и внуки пойдут.

Клуб как раз мне нафиг не сдался. Ну вот например шрафик у меня два на два, то есть выпадают свободные будни. Один в саду второй в школе, сама она тоже не каждый день работает, ну так пошли хоть погуляем, а её программа в этот будний свободный день смотреть какая-нибудь дурацкую передачу, то есть я зашла за ней а мы сидим и смотрим какая-нибудь фигню. Ну раз посмотрели, ну два. Время то позволяет его более интересно провести. Зато когда ей прям надо детей к бабушкам отправляют, а она то выспаться решает, то какие-то дедлайны додевылает потому чьо в свободное время передачки смотрела а потом опомнилась. Вот ситуация была как раз была я на мели она вся в делах у меня свободное время, говорит можешь ребенка моего в школу проводить и встретить и из дома выйдешь воздухом подышеш. Да оч интересное занятие. Я знаю что она их не засунет себе обратно в одно место. Но я значит не переломлюсь с ними помочь, а то бабушки отшили, свое личное время тратить по доброте душевной, а она переломится когда дети все под присмотром что-то сделать со мной совместное. Я могу одна сходить в парк, в который уже шесть лет зову ее с собой, вместо нормально парка где все облагорожено и красиво мы попремся гулять по ближним улочкам обосанным в прямом и переносном смысле.

Гость
#13
Злая анонимка

Клуб как раз мне нафиг не сдался. Ну вот например шрафик у меня два на два, то есть выпадают свободные будни. Один в саду второй в школе, сама она тоже не каждый день работает, ну так пошли хоть погуляем, а её программа в этот будний свободный день смотреть какая-нибудь дурацкую передачу, то есть я зашла за ней а мы сидим и смотрим какая-нибудь фигню. Ну раз посмотрели, ну два. Время то позволяет его более интересно провести. Зато когда ей прям надо детей к бабушкам отправляют, а она то выспаться решает, то какие-то дедлайны додевылает потому чьо в свободное время передачки смотрела а потом опомнилась. Вот ситуация была как раз была я на мели она вся в делах у меня свободное время, говорит можешь ребенка моего в школу проводить и встретить и из дома выйдешь воздухом подышеш. Да оч интересное занятие. Я знаю что она их не засунет себе обратно в одно место. Но я значит не переломлюсь с ними помочь, а то бабушки отшили, свое личное время тратить по доброте душевной, а она переломится когда дети все под присмотром что-то сделать со мной совместное. Я могу одна сходить в парк, в который уже шесть лет зову ее с собой, вместо нормально парка где все облагорожено и красиво мы попремся гулять по ближним улочкам обосанным в прямом и переносном смысле.

О так вы еще и безграмотная и мысли не умеете правильно излагать

Злая анонимка
#14
Гость

В каком именно?)
Я тоже автор как вы , видеть не могу уже племянников . Дети двоюродной сестры, два года назад она родила второго орущего монстра.

Да меня это достало, если мы договорились в който веке куда-то сходить, я настроилась, рано встала, намарафетилась а у нее очередной форс мажор вдруг нежданно негаданно почти всегда (и не всегда понятное дело в детях дело), я расстроюсь так еще и виновата опять я, это же ЖИЗНЬ ЧТО Я расстраиваюсь. Я бы тогда реально лучше выспалась или по другому свой день распланировала. У меня у самой забот и проблем полно почему я должна радоваться и вести себя как ни в чем не бывало если что-то сорвалось по её причинам. Я не заставляю 24 часа меня развлекать. Но если мы все обговорили и выбрали день а потом нате здрасте не получается, то какого? То есть мне в кайф было свое время для отдыха тратить на ее детей потому что ей не помогают (а мне то прям запомогались у меня вместо детей больные, пожилые родители), а она переломилась лишний раз их не тащить с собой когда есть им где остаться, или когда они все таки под присмотром всё мне нафик сорвать. Я сижу потом расстроеная, злая весь день в помойку а ей как с гуся вода. Все такие важные видители семья своя, дети, работа. А я якобы балбеска которой только развлечения подавай. А да мне только развлечения и подавай между домом и работой хочется притяно время проводить вне дома, потому что дома у меня сплошные проблемы а на работе-работа, кэп. Я и прогулку с собакой отдушиной не считаю именно дома с собакой возится и просто выйти подышать тоже для меня не свет в оконце. А уж сколько извините я реально с ними сидела и когда была работа и безработная, уж можно и выделеть время и без них чисто для меня, вот такая я эгоистка. И когда мне в очередной раз станет обидно и я расстроюсь хоть бы кто хоть оправдание нормальное придумал и дежурное извини за то что не получилось, фигушки. Наоборот включается игнор что это я великодушно не схавала молча. А факт что обещали одно а вышло по другому и я бл растроилась это ерунда, как расстроилась так и развеселюсь самостоятельно

Гость
#15
Гость

В каком именно?)
Я тоже автор как вы , видеть не могу уже племянников . Дети двоюродной сестры, два года назад она родила второго орущего монстра.

По стилю изложения мыслей... Почитайте ее комменты, у нее явно не все дома

Гость
#16
Гость

По стилю изложения мыслей... Почитайте ее комменты, у нее явно не все дома

Я тоже психопатка.
И нарцисска*

Злая анонимка
#17
Гость

По стилю изложения мыслей... Почитайте ее комменты, у нее явно не все дома

Да можешь идти нахрен пока тебя в подворотне такие же психопаты тебя не пристукнули

Злая анонимка
#18
Гость

О так вы еще и безграмотная и мысли не умеете правильно излагать

А ты чо грамотный на форуме забыл(а), грамотностью козырять, тебе за это даже не заплатят.

Гость
#19
Злая анонимка

Да можешь идти нахрен пока тебя в подворотне такие же психопаты тебя не пристукнули

Сочувствую, весеннее обострение видимо

Гость
#20

То что вам ее дети не нужны, понятно. Но от нее, что хотите? Это ее дети и если у нее нет круглосуточных нянек, то понятно, что почти всегда дети будут с ней. Не нравится, не общайтесь.

Злая анонимка
#21
Гость

Сочувствую, весеннее обострение видимо

Ага наивный у меня круглый год обострение. Мысли шире

Злая анонимка
#22
Гость

То что вам ее дети не нужны, понятно. Но от нее, что хотите? Это ее дети и если у нее нет круглосуточных нянек, то понятно, что почти всегда дети будут с ней. Не нравится, не общайтесь.

Да какие круглосточные няньки, когда есть время у нее вечно все срывается а я планируй, полстраивайся. Зачем тогда мне ее в "план" включать если все срывается. Нянек нет, хахха я нянька, спасите помогите. То есть как помоч я первая в списке, а когда отдохнуть без этих детей, ну у нее же нет нянек. А я причём? Тогда пусть и сидит 24на 7 а не бегает на работу, ах деточку кормить же надо.

Злая анонимка
#23
Подружка

Как я люблю таких "подруг" одноразок, дружба навека, а потом человек замуж выходит или детей рожает и все, появляются преграды, при том не для самой женщины у которой и так забот выше крыши, а у той самой подруженции, которая постоянно должна быть в центре внимания со своими проблемами. И вроде человек старается, и в гости приезжает (даже с детьми, ну...с теми...которые теперь неотъемлемая часть ее жизни) и все равно плохо.

Одноразка это электроная байда с жижкой. Зачем в гости к бездетным тащить своих детей? Особенно когда есть возможность провести время без детей, я про реальную возможность? Я не аниматор их развлекать, а не развлекая они мне всю квартиру разнесут. Вот такие ребятишки класс) по трепаться можно по телефону не отходя от детей, а когда хочется провести время без детей, ну уж прям всем родителям всегда охота 24на7 быть с детьми ага) а тем более чужим людям.

Гость
#24
Злая анонимка

Да какие круглосточные няньки, когда есть время у нее вечно все срывается а я планируй, полстраивайся. Зачем тогда мне ее в "план" включать если все срывается. Нянек нет, хахха я нянька, спасите помогите. То есть как помоч я первая в списке, а когда отдохнуть без этих детей, ну у нее же нет нянек. А я причём? Тогда пусть и сидит 24на 7 а не бегает на работу, ах деточку кормить же надо.

Зачем соглашаетесь? Пошлите ее на хутор... Зачем она вам вообще нужна???

Проходящий мимо
#25
Злая анонимка

Да какие круглосточные няньки, когда есть время у нее вечно все срывается а я планируй, полстраивайся. Зачем тогда мне ее в "план" включать если все срывается. Нянек нет, хахха я нянька, спасите помогите. То есть как помоч я первая в списке, а когда отдохнуть без этих детей, ну у нее же нет нянек. А я причём? Тогда пусть и сидит 24на 7 а не бегает на работу, ах деточку кормить же надо.

Кто то вместо сути сообщения ципляется к его правильному написанию, соблюдению правил орфографии, при этом почему то называя человека безграмотным, хотя вы грамотой обладаете и донести свою мысль до читающих вполне способны.
То что у Вас наболело и по каким причинам наболело прекрасно понимаю, так как имею примерно такой же опыт, когда люди нарушают договорённость раз за разом, проявляют необязательность, стараются раз за разом выкрутить к примеру время и место встречи в свою пользу (постоянно идти на уступки надоедает).
Наверное, вам об этом надо с подругой поговорить, что так дальше продолжаться не может. Желательно не в живую, а по переписке, ибо живое общение штука непредсказуемая и может привести совершенно не к тому результату Не-а который рассчитывали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: