Гость
Статьи
Ваша реакция?

Ваша реакция?

Поздравляла знакомую с 8 марта, она меня тоже, сказала что поехала домой. Потом спустя неделю я написала, мол как обстановка? Она молчит. И вот сегодня написала комплимент мне в ******, я выставила новое фото. Стали бы отвечать? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Отвечать на что? На комплимент? Наверное просто смайлик бы кинула и дальше как пойдет. А в чем проблема, я так и не поняла?

Гость
#2
Гостья

Отвечать на что? На комплимент? Наверное просто смайлик бы кинула и дальше как пойдет. А в чем проблема, я так и не поняла?

Обычную улыбочку?😊

Гость
#3

Это не по одному разговору смотреть надо, а по всему общению. У меня есть одна родственница, в общении с которой такое для меня норма. Она звонит мне только когда ей на работе скучно, в выходные не дозвониться ей даже по делу (конкретно мне, другим отвечает), хотя она 100% просто у телика лежит. Я половину ее сообщений игнорю, т.к. там либо банальное "как дела", либо новости про Малышеву и рептилоидов... Но порой и нормально болтаем

Гостья
#4
Гость

Обычную улыбочку?😊

Ага

Гость
#5
Гость

Это не по одному разговору смотреть надо, а по всему общению. У меня есть одна родственница, в общении с которой такое для меня норма. Она звонит мне только когда ей на работе скучно, в выходные не дозвониться ей даже по делу (конкретно мне, другим отвечает), хотя она 100% просто у телика лежит. Я половину ее сообщений игнорю, т.к. там либо банальное "как дела", либо новости про Малышеву и рептилоидов... Но порой и нормально болтаем

Так она над вами издевается получается

Гость
#6
Гостья

Ага

А Сторис ее бы просматривали?
У нее их очень много
Я после того как она не ответила перестала смотреть их

Гость
#7
Гость

Так она над вами издевается получается

Нее)) Это просто у нас так конкретно с ней норма общаться)) Ну это я как пример привела, что может и у вас знакомая такая же. Тоже игнорит периодически и не видит в этом чего-то плохого? Мол нет настроения говорить или тем нет

Гость
#8

Вы слишком заморачиваетесь. Плюньте слюной, как плевали до эпохи исторического материализма.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: