Гость
Статьи
После рождения сына, …

После рождения сына, муж решил, что нужно срочно учится и т.д.

Всем привет! Я в декрете, сыну 8 месяцев на днях. До появления ребенка, муж просто ходил на работу и больше особо ничем не занимался, были стремления и желания, но осуществлять он их как-то не бежал. После рождения сына, муж решил, что нужно срочно учится, пойти в автошколу, купить участок, пойти еще выучится на кого-то, чтобы больше зарабатывать. До всей этой учёбы, муж приходил после работы, помогал с сыном, я могла спокойно пойти чай попить, но теперь вся забота о ребенке лежит на мне. Я не против такого порыва, как он говорит « это все ради нашего будущего», но я уже не выдерживаю, мне кажется это не справедливо, я понимаю, что я в декрете, но я же не робот. Из-за учебы, он перестал спать со мной в одной комнате, спит в другой, чтобы перед учебой сделать домашку и выспаться, в выходные когда он не работает и не учится, мы ругаемся и выясняем отношения. Я так устала уже от всего… Подскажите, как бы мне поступить в такой ситуации? #декрет #свободноевремя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Офигенный мужик ваш муж. Берегите его, на мозги не капайте. Просрёте, нового такого не найдете. Да и чужие дети никому не нужны.

Люций
#2

Брать личинуса и валить к маме в захолустье

Гость
#3
Люций

Брать личинуса и валить к маме в захолустье

Ребенка мужу, самой идти учиться. Поменяться ролями. Пусть муж на своей шкуре почувствует радость материнства.

Гость
#4

Автор сами подумайте головой расход на семью сейчас гораздо больше чем раньше при одном работающем муже. А так подучится и таксовать еще после работи будет.

Захария
#5

не знаю, что делать
но я бы тоже озверела на вашем месте
разве что, в выходные , те что он дома, сваливала бы... учиться или лениться

Гость
#6

По поводу чего ругаетесь и выясняете отношения?

#7

Наиумнейший человек. И отмазок никаких не надо, чтобы не сидеть с ребёнком и спать с вами тоже.

гусь
#8

скоро муж заметит, что ты дура.

Гость
#9

Очень странное поведение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: