Гость
Статьи
Вы бы обиделись, если …

Вы бы обиделись, если бы муж вам так сказал?

Мы просматривали фотки с мужем. На одну из фоток он сказал - Капец ты молодая такая была прям другая..... Мне стало обидно очень. Потому что разница между мной сейчас и фоткой 6 лет. На фотке мне 25. А сейчас 31. Я не думаю что это такая колоссальная разница в возрасте. Но он так сказал. Мне стало обидно очень. Неужели 25 это прям молодость а 31 все старушка 😫😫😫 #муж #обида

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

другая это именно хуже?

#2

Да 25 молодость,а в 31 старушка.
Правильно мыслите)))

Олька
#3

Возможно, Вы изменились внешне не в лучшую сторону? Кроме того, у мужчины может быть своё понятие о старости, которое не совпадает с общепринятым.

Гость
#4

Займитесь самооценкой. Другая, не значит хуже. Но вы решили именно так.
Может он просто заметил разницу без хуже/лучше, либо вы стали лучше.
Вы все видите в негативе либо сами реально думаете, что стали плохо выглядеть

Гость
#5
Гость

Займитесь самооценкой. Другая, не значит хуже. Но вы решили именно так.
Может он просто заметил разницу без хуже/лучше, либо вы стали лучше.
Вы все видите в негативе либо сами реально думаете, что стали плохо выглядеть

Ну он же подчеркнул это. Ты капец БЫЛА молодая...... сейчас изменилась..... 😫😫😫

Гость
#6
Захария

другая это именно хуже?

Ну естественно. Сказал же БЫЛА такая молодая ...... а сейчас что? Старушка? Самое обидное что он старше меня на 10 лет и такое говорит еще.

Евгеша
#7

Муж ваш не виноват что время идет, конечно люди меняются, что здесь обидного? Вы не знали раньше, что и вы, и все другие стареют? Не хотел он вас обидеть, просто озвучил очевидные вещи.

Захария
#8
Гость

Ну естественно. Сказал же БЫЛА такая молодая ...... а сейчас что? Старушка? Самое обидное что он старше меня на 10 лет и такое говорит еще.

все в контексте
я интонацию его не слышу
Может имел ввиду юная
А может именно другая
Но это не про хуже
Молодая/ юная ( то есть шесть лет назад) была другая, не такая

Гость
#9
Евгеша

Муж ваш не виноват что время идет, конечно люди меняются, что здесь обидного? Вы не знали раньше, что и вы, и все другие стареют? Не хотел он вас обидеть, просто озвучил очевидные вещи.

Старет за 6 лет???????? Одно дело когда женщине лет 70 а потом 76.... видна разница с каждым годом в таком возрасте но 25 и 31... 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Старет за 6 лет???????? Одно дело когда женщине лет 70 а потом 76.... видна разница с каждым годом в таком возрасте но 25 и 31... 🤦‍♀️

Вообще да это странно. 25 и 31 практически одно и то же. Но!!!! Может быть вы потолстели?перестали за собой следить?А когда женщина толстеет то выглядит старее!!!! Поэтому может быть и изменились. Полнота не добавляет красоты и молодости. Что то в вас поменялось раз так сказал. Потому что если бы вы остались точно такой же то ничего бы не говорил. А вообще он свинья у вас. Женщинам такое не говорят. Изменилась была молодая видите ли.... а сам на 10 лет старше это ничего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: