Гость
Статьи
Как донести до мужа, …

Как донести до мужа, что его дети мне не нужны?

С мужем вместе давно, есть свои дети, аж трое, двое наших общих. У мужа тоже есть двое детей от прошлого брака. Они раньше особо не общались, и меня, если честно, это устраивало, потому как наших детей мне хватает. Сейчас у дочки мужа появились дети и начались приезды, ожидания помощи и прочее. А я не хочу никаких гостей с маленькими детьми с ночевкой. Свободное время хочу проводить с пользой для себя. Как донести до мужа, что мне его внучки ну никак не нужны? #муж #дети

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выбрала мужчину с детьми. Что значит не нужны? Чтоже они сдохнуть теперь должны? Они часть его жизнь. И ты обязана и их принимать. И наследство будут все делить после его смерти. А не только твои детки. Его тоже получат половину

#2

Чужих детей на бывает. Разве нет?

Гость
#3

Ой, а как же вечное бабское "Чужих детей не бывает!!!"
Что произошло?

Гость
#4

Какие-то двойные стандарты у вас.
Вашего первого он принял значит, а его дети и внуки со стороны значит пусть лесом идут?

Захария
#5

а вашего старшего вы куда дели?
это действенный способ показать мужу вашу позицию?
У вас позиция " в нашем доме только наши общие дети'
Ну так действуйте...
Или ваш старший уже не появляется в этом доме?
Тогда нужен другой способ...

Джафар
#6
Гость

Ой, а как же вечное бабское "Чужих детей не бывает!!!"
Что произошло?

Речь о внуках, а не о детях.

Джафар
#7

Так а вы то при чем тут? Пусть занимается со своими внуками. А ночевки - это лишнее, я считаю. Куда в доме такая тусня из детей? Вообще ночовки это бред, пусть дома ночуют.

Гость
#8
Джафар

Речь о внуках, а не о детях.

о как, а когда дети мужа стали ее внуками?

Гость
#9
Гость

Ты выбрала мужчину с детьми. Что значит не нужны? Чтоже они сдохнуть теперь должны? Они часть его жизнь. И ты обязана и их принимать. И наследство будут все делить после его смерти. А не только твои детки. Его тоже получат половину

Именно потому всегда ловлю фейспалмы с баб, что подбирают таких отбросов как детные мужики с их выпер дышами. Это даже хуже чем купить хату и узнать, что соседи на этаже - наркопритон.
Лоh это судьба

Гость
#10
Джафар

Так а вы то при чем тут? Пусть занимается со своими внуками. А ночевки - это лишнее, я считаю. Куда в доме такая тусня из детей? Вообще ночовки это бред, пусть дома ночуют.

ага, выпнуть из тома 3 детей от нее и будет спокойнее, это верно

Лавровый Лист
#11

Фигасе у вас там курятник.
Яблоку негде упасть.

Гость
#12
Гость

Именно потому всегда ловлю фейспалмы с баб, что подбирают таких отбросов как детные мужики с их выпер дышами. Это даже хуже чем купить хату и узнать, что соседи на этаже - наркопритон.
Лоh это судьба

я вот тоже так реагирую на мужчин которые подбирают бабу с детьми, ровно такая же ситуация, этот мусор нужно обходить стороной

Джафар
#13
Гость

ага, выпнуть из тома 3 детей от нее и будет спокойнее, это верно

У них 2 общих ребенка

Гость
#14
Джафар

У них 2 общих ребенка

какая разница? выпнуть нах их чтоб дома было тише.

Гость
#15

Как вы интересно написали, "у нас дети целых 3, двое общих" т.е. один ваш не мужа? Тогда у вас с мужем 5 детей.

Гость
#16
Гость

Именно потому всегда ловлю фейспалмы с баб, что подбирают таких отбросов как детные мужики с их выпер дышами. Это даже хуже чем купить хату и узнать, что соседи на этаже - наркопритон.
Лоh это судьба

Так у ней тоже дети от другого мужика )

Гость
#17
Гость

Именно потому всегда ловлю фейспалмы с баб, что подбирают таких отбросов как детные мужики с их выпер дышами. Это даже хуже чем купить хату и узнать, что соседи на этаже - наркопритон.
Лоh это судьба

Ой. Нет) ошиблась

Гость
#18
Гость

я вот тоже так реагирую на мужчин которые подбирают бабу с детьми, ровно такая же ситуация, этот мусор нужно обходить стороной

Получается надо чтобы у него и у нее были дети от бывших браков? Кошмар какой-то. Заем людям столько детей. Плодятся как насекомые. Потом не поймут от кого какие дети и куда их девать

Гость
#19
Гость

Какие-то двойные стандарты у вас.
Вашего первого он принял значит, а его дети и внуки со стороны значит пусть лесом идут?

Скорее всего у неё нет детей от других браков. (вроде так она написала)

Гость
#20
Гость

Получается надо чтобы у него и у нее были дети от бывших браков? Кошмар какой-то. Заем людям столько детей. Плодятся как насекомые. Потом не поймут от кого какие дети и куда их девать

Для меня это сразу как вы тут любите говорить "красный флаг" Если у нее есть дети, от прошлых отношений, такая подходит только для разового перепиха и не более

Гость
#21
Гость

Скорее всего у неё нет детей от других браков. (вроде так она написала)

в первой строчке темы написано что у нее 3 ребенка, 2 общих. Откуда по твоему взялся еще 1?

Гость
#22

Ты тв_арь и гореть тебе в аду! И тебе подобным !

#23

Да еб'тесь как хотите, говнотвари хитрожопые, бл@ди обоего пола!!!

Гость
#24
Гость

о как, а когда дети мужа стали ее внуками?

Я тоже удивилась. У них же есть бабушка - родная мать его дочери. Вот пусть к ней и обращаются за помощью.

Евгеша
#25

Требовать отказа мужа от его детей можно, если откажетесь от своего, который не общий. Ваш пусть отправляется к своему отцу, а не на шею нынешнему мужу.

Гость
#26

Где родная бабушка?

.|.
#27
Гость

Где родная бабушка?

дембельнулась. Теперь дедушка пуст вахту несёт

Гость
#28

А было бы другое отчество от другого папаши , приездов бы не было. Л логика.

Гость
#29

Так вы им не бабушка. Вы чего. Не обязаны вы за ними смотреть.

Гость
#30
Гость

Ты выбрала мужчину с детьми. Что значит не нужны? Чтоже они сдохнуть теперь должны? Они часть его жизнь. И ты обязана и их принимать. И наследство будут все делить после его смерти. А не только твои детки. Его тоже получат половину

Нет, они должны не переть в чужой дом НЕзваными, нет, она не обязана их принимать, более того это лни обязаны принимать братьев и сестер

Гость
#31
Гость

Ты выбрала мужчину с детьми. Что значит не нужны? Чтоже они сдохнуть теперь должны? Они часть его жизнь. И ты обязана и их принимать. И наследство будут все делить после его смерти. А не только твои детки. Его тоже получат половину

Нет, никакого раздела наследства, дарственную на жену и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: