Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Что делать, если муж все равно на стороне свекрови? Вроде бы и поддерживает, но в итоге все равно стоит на ее стороне. Вроде бы и защищает, но и вроде бы и нет. Свекровь переехала к нам год назад. Я ей постоянно угождала, делала все что она попросит, водила ее куда она скажет, все ради того, чтоб ей понравится. Брали ее всегда с собой на отдых, за 3 года все отпуска она с нами провела, а мне очень хотелось побыть с мужем наедине, но брали ее потому что истерику закатывала, если только подумаем ехать одни. В итоге мои старания не оценили, за спиной зуб точила. Постоянно пытается как-то поддеть, унизить, причём делает это невзначай, чтоб свидетелей не было. Если что она отнекивается и говорит, что я вру. Муж вроде вначале выслушает меня, но как она сделает невинное лицо, что ее оклеветали - он начинает верить ей. Уже очень устала, ещё и обида, что старалась для человека, а она повернулась 5 точкой. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ей, чтобы уезжала к себе домой. Нечего свекрови жить у женатого сына и отравлять им жизнь

Гость
#2

Один в один ситуация. А что тут сделаешь? Моя нас с мужем лбами сталкивает постоянно. Я нашла выход не общаться с ней. Ну приедет опять, скажу здрасти а там минимум контакта. Пусть с сыной и внуками общается, со мной не надо

Гость
#3

Свекровка планомерно разрушает Вашу семью и вполне преуспевает!!! Гоните ее из своего дома ссаными тряпками и побыстрее, пока беды не случилось. Понятно, что муж у Вас мамкин подъюбник и тряпка, тогда Вам надо показать у кого в семье стальные яйца и избавиться от свекровки. Эта старая тварь не даст Вам жизни!!!!

Гость
#4

А нафига было перед тёткой, танцы с бубнами плясать ?
Сама виновата.

Гость
#5

Со свекровью не то, что жить, с ней даже знакомиться нельзя!

Гость
#6
Гость

Со свекровью не то, что жить, с ней даже знакомиться нельзя!

А ещё лучше не знакомиться с ее сыном.Ищите сироту и будет вам счастье.

Гость
#7

Я так понимаю, жильё мужа? Тогда у Вас мало шансов выиграть войну.
Если предложить: или твоя мама живёт отдельно, или я ухожу, муж кого из Вас выберет?
Если свекровь способна в отпуска ездить и скандалы закатывать, то значит спокойно может жить одна! Тут не вопрос ухода, в смысле ухода за ней.
Зачем Вы перед ней выслуживались - не понимаю. И почему согласились у себя принять - тоже! Настаивайте, что её надо отправить по месту прописки! Если квартира её, и она живёт у себя, а не у Вас всё же, то сами ищите съём себе и мужу. Потом переезжайте, ему скажите: дверь для тебя открыта до ... такого-то числа. Не переедет к Вам - значит у него семья с мамой, а не с Вами. И это не исправить, это неликвид брачного рынка.

Гость
#9
Гость

Один в один ситуация. А что тут сделаешь? Моя нас с мужем лбами сталкивает постоянно. Я нашла выход не общаться с ней. Ну приедет опять, скажу здрасти а там минимум контакта. Пусть с сыной и внуками общается, со мной не надо

А как Вы к этому подвели, что общаться не обязательно ? Это ж ещё до свекрови донести надо.

Гость
#10
Гость

А нафига было перед тёткой, танцы с бубнами плясать ?
Сама виновата.

Если честно сама это уже поняла, но поздно. Знаете - это как раньше модно было, всегда угождать старшим. Только вот никто не сказал, что потом с этим делать, когда привыкают, что можно делать все что хочется - все равно угождать будут. А вот если резко перестанут угождать - то все, с тобой, что-то не так.

Гость
#11
Гость

Со свекровью не то, что жить, с ней даже знакомиться нельзя!

Вот верю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: