Гость
Статьи
Отцы всегда играют с …

Отцы всегда играют с детьми до слёз

В детстве почти все игры с отцом заканчивались моими или маминым слезами: очень больно хватал за руки, типа щекотал, или толкал в азарте.
Сейчас то же самое наблюдаю у игр мужа с детьми: они в итоге всегда рыдают,что он перегнул палку и больно схватил,сжал, надавил или что-то такое.

Например, начали щекотаться, и сперва всем весело, но постепенно он начинает скорее давить и бить пальцами,чем щекотать, и сам больно хватает или бьют руки,которые его щекочут.
Мне стало интересно,это у всех так,или есть аккуратные папы?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы конечно же прикрепите к этой теме сслыки на видео как ваш муж делает что-то подобное? Верно? Или вам показалось, что он так сделал?
И это ни в коем случае не вливание ваших гормонов заботы о ребенке? Верно? Что чужое существо трогает ваше дитя. Он слишком сильно нажал. Слишком высоко поднял. ЯРОСТЬ!
А. Конечно-же мы должны поверить вам на слово. Верно?
Покажите нам, как он это делает? Но вы не сможете, верно? Потому, что всё это было лишь у вас в голове.
Получается, что ваша тема вы и выеденного гроша не стоит.

Гость
#4

только у вас так))

Лена
#5
UnravelMind

И вы конечно же прикрепите к этой теме сслыки на видео как ваш муж делает что-то подобное? Верно? Или вам показалось, что он так сделал?
И это ни в коем случае не вливание ваших гормонов заботы о ребенке? Верно? Что чужое существо трогает ваше дитя. Он слишком сильно нажал. Слишком высоко поднял. ЯРОСТЬ!
А. Конечно-же мы должны поверить вам на слово. Верно?
Покажите нам, как он это делает? Но вы не сможете, верно? Потому, что всё это было лишь у вас в голове.
Получается, что ваша тема вы и выеденного гроша не стоит.

По-моему, это вы не стоите и ломаной монеты. Сходите к психологу и пролечите травмы и ярость.
Я говорю из своего опыта, т к играем вместе и мне он также делает больно, я описала свои ощущения. Но и у детей синяки после игр по рукам, ногам и рёбрам.
Или свои ощущения и воспоминания я тоже выдумала?
А может, нас всех не существует,и это лишь чей-то сон?

Лена
#6
UnravelMind

Ну, пока получается, что у нас доносы об изнасиловании по всему миру без любых доказательств работают и могут уничтожить жизнь обвиняемого и если это была ложь, обвинитель может уйти без последствий... То да. Автор скрытая педросадистка.

Доказательства своих слов предоставитьте. Вы видели, что этого не было? Вы видели, как я проявляла наклонности? Есть видео? Или кто-то должен верить словам вашего воспалённого сознания?
А не у вас ли расстройство психическое?

Лена
#7
UnravelMind

Ну, пока получается, что у нас доносы об изнасиловании по всему миру без любых доказательств работают и могут уничтожить жизнь обвиняемого и если это была ложь, обвинитель может уйти без последствий... То да. Автор скрытая педросадистка.

И при чем тут пример с изнасилованием, если и близко нет даже намека в статье? Вы точно не здоровы,судя по всему...

Золотаярозочка
#8

Не знаю
Народ хватит о Достоевском. У стран у всех свои писатели крутые

Гость
#9

Папы для этого и нужны, чтоб детей пи3дить.

Гость
#10

Я так с сыном играю , но я мама . В детстве кошек любила сжимать так , чтобы они кряхтели . Ребенка тоже хочу сжать , но понимаю , что нельзя ))) щипаю его , дерусь с ним, а в итоге он плачет и жалуется .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: