Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или продолжать выстраивать отношения с новым мужчиной?

Мне 29 лет, мужу 29, сыну 5, новому мужчине 35. 
С мужем не живу 4 месяца. Всё ещё не разведены.
За этот короткий промежуток времени начала жить с новым мужчиной.
(Собственно из-за него и ушла от мужа).

Последнее время стала замечать, как он немного повышает голос на моего сына. Например:
Сын в игровой форме нападает на него, а мч может нервно ему ответить: «отойди, я не хочу» и т.д..
Я понимаю, что он устал или действительно не хочет, но можно же спокойно отреагировать на это.
Моё сердце в эти моменты разрывается и я начинаю вспоминать жизнь с мужем.
Он всегда играл с сыном. Не важно, устал он или нет желания. Всегда!
Собственно о муже.
С момента моего ухода он не теряет надежды всё вернуть.
Пишет, звонит, просит вернуться.
Я по нему очень скучаю. Мы с ним 6 лет были вместе. Он для меня родной человек.
И тут я начинаю уже задумываться, а может всё же попробовать сохранить семью? Или в одну реку дважды не войти?
Буду признательна любому ответу. #семья #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш сын никогда не будет сыном новому мужчине. Поэтому глупо надеяться, что он будет с ним играть и относится, как к родному. Забудьте про это.

#2

Мдаа,муж конечно знатный аленяка,принимать жену после другого это конечно шляпа.....вспоминать(напоминать) будет всю жизнь,возможно на этом фоне будет жёстко бухать.....

Гость
#3

Возвращайся к своему оленю. Тем более он готов тебя принять обратно, потом ещё раз уйдёшь к другому и если вдруг что не так, вернёшься к своему оленю. 🙂

Гость
#4

Если до сих пор думаете о муже значит еще что-то осталось. Обдумайте что именно вам не хватало в ваших отношениях или муже и уже поймете нужно возвращаться или нет.
Если он не уделяет внимание или пьет и он готов это изменить то ок. Если есть другие причины почему вы обратили внимательно на другого мужчину тогда это известно только вам.

Гость
#5

Вы ушли из-за нового мужчины или из-за проблем в семье?

Захария
#6

Вы войдете...
Но снова выйдете
И еще разок
Потом муж все таки сдастся.
И перестанет разрешать себе вас ждать. Ну будем надеяться...
Отдали бы ребенка папе. Не мотайте его туда сюда...

777
#7

Авто, ну вы от него ушли то не от лучшей жизни, отец может он норм, а как муж так сё, камбеки эти ничем хорошим не заканчиваются, все будет также, тоже болото. У сына есть отец, они могут встречаться, для этого необязательно возвращаться туда, где вам было плохо

Michael
#8

Вернись к мужу, так будет лучше

#9
Гость

Вы ушли из-за нового мужчины или из-за проблем в семье?

Все из одного перетекло в другое.
С мужем часто ссорились. Он слишком загонял меня в рамки. Очень ревнивый. Пару раз подымал руку.
Я терпела и прощала ему всё до тех пор, пока не обратила внимание на нового мч.

Гость
#11
Подруга друга

Все из одного перетекло в другое.
С мужем часто ссорились. Он слишком загонял меня в рамки. Очень ревнивый. Пару раз подымал руку.
Я терпела и прощала ему всё до тех пор, пока не обратила внимание на нового мч.

Тогда точно к нему не стоит возвращаться. Но и оставаться с тем, кто повышает голос на вашего ребёнка, тоже не стоит

🦉
#13

Если все так идеально с мужем то, зачем было уходить к другому? По моему вы сами не знаете чего хотите, сами мечетесь и ребёнку не даёте жить спокойно.
Пусть ваш бывший выплачивает алименты сыну, забирает его на выходных к себе, проводит время и вы живите своей жизнью.

Гость
#15

Никому не нужен твой приплод. Добро пожаловать в реальность.

Гость
#16

твой нае...ш новому мужику в 99% случаев конечно до лампы... но ты же о чем то думала когда к нему уходила?... видимо в чем-то он лучше твоего мужа....
простит ли тебя твой муж - вопрос. на словах то да... раз просит вернуться а вот реально - почти 100% будет поминать тебе другого...

Гость
#17

Если вы ушли от мужа из-за того, что муж был плох, это одна история. Если муж был хорош, но любовник показался еще лучше - другая.

Гость
#19

Муж знатный алень! Не потеряй такого автор )))). Редкий экземпляр.

А ты автор шлюпка и новый мужик тебе ещё об этом скажет, потому что тоже не забудет, что ты будучи в браке шарохалась на стороне!

Бумеранг тебе прилетит.

Ребенка жаль, отдай отцу!

Гость
#20

"За этот короткий промежуток времени начала жить с новым мужчиной.
(Собственно из-за него и ушла от мужа)."

блестящая логика.

какая же мерзость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: