Гость
Статьи
Жена не поверила, что …

Жена не поверила, что она у меня единственная

Мы уже 13 лет в браке. Сегодня после просмотра какого-то романтического фильма, жена поинтересовалась, сколько у меня было женщин до нее (именно в плане секса). Попросила говорить только правду, либо вообще промолчать, если не хочу ответить на ее вопрос. Я ответил честно, что она моя единственная. Она не поверила и даже немного обиделась, наверное, подумав, что я соврал. Она сказала, что такое невозможно, мол на момент первого с ней секса мне было 34 года, поэтому не верит, что я в таком возрасте мог быть девственником, да и по ее словам я вел себя очень опытно. Но я не соврал. Она и вправду моя единственная. До нее я был девственником, а в браке не изменял. Но она не поверила и теперь думает, что у меня было так много женщин, что я стал ей врать.
А когда я задал ей тот же вопрос, то она ответила "раз ты говоришь, что у тебя кроме меня не было никого, то знай, что и у меня не было никого". Но она соврала, это было заметно по ее иронической интонации. Да и она не была девственницей, насколько я это смог понять во время первого секса.
Но мне сейчас обидно больше всего, что жена думает, что я лжец. И она теперь будто решила для себя, что она теперь тоже будет постоянно мне врать. #жена #вранье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И теперь ты пришел на женский сайт и жалуешься женской аудитории.

Гость
#2
Гость

И теперь ты пришел на женский сайт и жалуешься женской аудитории.

Я хочу ваших советов, как сделать так, чтобы жена поверила

Влад
#3

Хм, обычно такие вопросы задают ещё до брака, а не спустя 13 лет

Гость
#4
Гость

Я хочу ваших советов, как сделать так, чтобы жена поверила

Стать мужчиной, например

Гость
#5
Гость

Я хочу ваших советов, как сделать так, чтобы жена поверила

Никогда ничего не доказывай! Доказывающий - уже извиняется. Жена поверила тебе, но почувствовала себя униженной оттого, что ты у неё не первый, а она первая. Это слишком тяжело для неё, и поэтому она пытается обесценить тебя своим ложным недоверием. Молчаливое спокойствие должны быть твоим ответом.

Гость
#6
Влад

Хм, обычно такие вопросы задают ещё до брака, а не спустя 13 лет

Вот именно. Чтобы первый раз был п4рвым для обоих.

Пентотал
#7

Во-первых. Твой ответ сильно роняет тебя в её глазах.
Во-вторых. Это ж-ж-ж не спроста.
В-третьих. Перевожу с "албанского". Своим вопросом она испрашивает у тебя, КАМРАД, "индульгенцию" на право изменять тебе с каждым встречным-поперечным.
В-четвёртых. Твоим положительным ответом она попыталась бы "нивелировать" чувство стыда и вины от уже имевшегося факта измены с её стороны. В данном случае о совести я уже не говорю. У женщин этот гормон просто не вырабатывается.
В-пятых. Тебе есть над чем задуматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: