Гость
Статьи
Брат - амеба и подлиза

Брат - амеба и подлиза

Бесит! Меня адово бесит бесхребетность брата! Курьер опоздал? Ничего страшного. Таксист курит, а его тошнит? Бывает. Надо отпроситься из работы, потому что доставка прошляпила сроки, и он не хочет доставлять им неприятности? Конечно. При доставке сильно поцарапали двери? Да ладно, незаметно же, замажем сами. Это ппц. Это мы так родителям помогаем переехать, и я должна все контролировать и проверять, потому что брат амеба. Я в шоке. Даже пиццу сгоревшие привезли, он вообще ни слова не сказал, и уговаривал не звонить с жалобой. Ему мать, 35 лет. Я младше на 8 лет, и я взрослее, чем он с 15 лет. Бесит! Бесит! Ааааррр... Еще и обижается, что я жалуюсь, спорю с доставщиками, курьерами, потому что ему стыдно за меня. Надо ж молча. Ну подумаешь, их косяк, братишка потерпит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете прекрасной золовкой. Вот повезет его жене, когда сестра мужа всегда рада делиться своими взглядами на жизнь :D

Захария
#2

Неконфликтный человек
Вы что так беситесь то?
Ваша крайность выглядит менее симпатичной нежели его ....

Гость
#3

Он ребенок, а вы в роли контролирующей мамки. Ни он ни вы в здоровой позиции взрослого не находитесь.
Вы 100% воспроизводите модель поведения кого-то из родителей (скорее всего матери), а брат такой бесхребетный именно потому что ваша жесткая мать его подавляла и не давала рта раскрывать.

Гость
#4

Брат твой молодец, а не амеба. Не каждый человек будет драться из за сгоревшей пиццы или поцарапанной двери.

Регина
#5

Есть вариант, что твой брат любит бдсм игры в роли подчинённого. Но странно, ты вроде младше него, обычно старшие помыкают и склоны к доминации. А ты когда нибудь просила у него снять с тебя сапоги? Предложи ему чисто ради помощи и посмотри, сразу ли он с реагирует

Гость
#6
Гость

Брат твой молодец, а не амеба. Не каждый человек будет драться из за сгоревшей пиццы или поцарапанной двери.

Тут вопрос в том, всегда ли он избегает конфликтов и готов себе во вред даже, или у него адекватная неконфликтность.
По поводу многих вопросов не обязательно ругаться, а просто разговаривать с высказыванием своих требований.

Гость
#7

И фсё? Хорошо что ты высказалась. 😂
Не все ж такие скандалистки как ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: