Гость
Статьи
Ищу 3-ю и последнюю …

Ищу 3-ю и последнюю жену, и единственную наследницу

Мне 54/175/75, русский немец. Отучился, отработал и живу с юности в Германии. 2 в/о (инж. и фин.), но простой и добрый. После 2-го развода больше 10 лет не стремился снова создать семью, по бабам не ходок. Жилищные условия и пассивный доход отличные. Вот и задумался я серьёзно, а кому мне передавать свою квартиру и наследство, чтобы не жертвовать на благотворительность, а оставить всё достойной и по-настоящему близкой женщине. Сам я здоров во всех смыслах, не пью, но с юности курю сигары и в меру даже от травки никогда не отказывался. Бросать не собираюсь. Есть разные хобби: пишу, читаю, вожусь с компами и играю на досуге с погружением в актуальные выживалки, типа Сталкер, ARK: SE и многие другие ААА-блокбастеры. Люблю эффектное кино, в т.ч. русское. Наездился по миру и больше не люблю бессмысленные поездки, не свечусь в соцсетях, в архивах лет 10 ни одной личной фотки, только скрины из игр и всякое разное. Соблюдаю порядок и гигиену, люблю и умею вкусно готовить, в т.ч. русскую кухню, с юности имею поварской разряд. Приглашу понравившуюся, такую же одинокую, скромную женщину в гости на отдых/знакомство. Вначале помогу с отелем рядом, потом ко мне. Сойдемся, а там будем заботиться друг о дружке и спокойно жить вместе в центре цивилизации с хорошей инфраструктурой вокруг, в небольшой (77кв.), но красиво отделанной двушке с евроремонтом, лифтом, подземной парковкой и оборудованным подвалом на огромной набережной с лугами и пляжем. Без нежданных гостей и дом. животных. Целей не ставлю, гарантий отношений не даю. Не разводка.

Гоша
71 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

77 квадратов в Германии, чет проорал с этого успешного успеха.

Гость
#3

Как с вами связаться?

Гость
#4

Ага, в центре цивилизации без воды и отопления. Нах-нах такой центр.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

Я бы отправился, да только визы сейчас отменят.
Кстати, лучше мыть унитазы в любимой Европе, чем работать на оборонку не в нелюбимой РФ.

Гость
#6

Автор, как вас найти , мне надо бабулю пристроить

Гость
#8

Гоша - он же Гога?

#9
Гость

Автор, как вас найти , мне надо бабулю пристроить

))))))) 😄

#10

Автор, вы бы так и написали - детей нет. Но они же есть, да же, автор?) И потом - вы курите травку и играете в комп.игры. Так и живете. Спортом, как я понимаю, не занимаетесь. Раз в сто лет прочтете какую-нибудь книгу. И что такое "эффектное кино"?

Гость
#11

Подробнее о том, какую женщину хотите, скромную красивую? Или без разницы? Молодую, возрастную и т.д. Активную, эмоциональную, либо серьезную, спокойную. И что на счет содержания, готовы полностью содержать жену? Дети входят в планы?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы бы так и написали - детей нет. Но они же есть, да же, автор?) И потом - вы курите травку и играете в комп.игры. Так и живете. Спортом, как я понимаю, не занимаетесь. Раз в сто лет прочтете какую-нибудь книгу. И что такое "эффектное кино"?

ну, как что? эффектное кино от Браззерс

#13
Гость

ну, как что? эффектное кино от Браззерс

))))))) 😄 Ну т.е. в жанрах кино автор не разбирается тоже. Полагаю, что эффектное для него - адреналиновое. Т.е. он добирает жизненную энергию из фильмов, травки и комп.игр. Потом планирует потреблять женщину.

Гость
#14

Гоша, тебе сейчас не только женщины, но и наши мужчинки форумский напишут ))))

#15
Гость

Гоша, тебе сейчас не только женщины, но и наши мужчинки форумский напишут ))))

Да это, небось, разводка. От местного Гоши и компании.))

Гость
#16

Все прекрасно.... Жаль, я замужем. А гогда-то любил меня немец- Витя Гуцман, но я не оценила его, наивная была.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Да это, небось, разводка. От местного Гоши и компании.))

В принципе, возможно. В Германии огромная русскоязычная диаспора, а мужчина ищет за пределами. Если не разводка, то очень «неликвидностью» попахивает. Познакомиться невзначай можно везде, но чтобы так официально, не знаю.

Гость
#18

Где Викинг, пусть напишет про немцев😃

Искренняя
#19

Хочу квартиру и наследство. Как с вами связаться?

Гость
#20

Даже читать страшно. А уж в реале столкнуться с таким гошей. Боже упаси. Там тараканов и подводных камней, страшно представить. Чем человек жизнь жил. Может маньячил.

#21

Читая коменты понимаешь, что собрался весь женский цвет ....
Удачи тебе, Гоша ... хотя я и в ней сомневаюсь. c'est la vie

Гость
#22
Гость

Гоша - он же Гога?

Он же Жора.

Гость
#23

Ну немец Гоша, держись...😆

Гость
#24

Надо же, вроде русский, а туда же - центр цивилизации нашел! Да хотя какой русский, если Россию не любит. Еврей наверное.

Гоша
#25
Гость

Подробнее о том, какую женщину хотите, скромную красивую? Или без разницы? Молодую, возрастную и т.д. Активную, эмоциональную, либо серьезную, спокойную. И что на счет содержания, готовы полностью содержать жену? Дети входят в планы?

Хорошие вопросы. Попробую ответить по порядку:
- скромную, симпатичную. Всегда нравились стройные дамы.
- подходящего возраста
- серьёзную, спокойную
- работать ей за "скромное" содержание в разумных пределах ясно, не придётся. Даже не желательно это. Всё необходимое у неё естественно будет, только успевай принимать посылки)
- дети в планы точно не входят, хочу только уют, комфорт и покой.

По поводу "как связаться" некоторые одним предложением выше спрашивали - не в обиду, я представился, теперь ваша очередь. А пока всё остаётся анонимно.

Гость
#26
Гость

Подробнее о том, какую женщину хотите, скромную красивую? Или без разницы? Молодую, возрастную и т.д. Активную, эмоциональную, либо серьезную, спокойную. И что на счет содержания, готовы полностью содержать жену? Дети входят в планы?

Домработницу он хочет бесплатную . Чтобы пела и не ела, как говорится. А закидывает про наследство, потому что дур нет за бесплатно горбатится.

Гость
#27
Гость

ну, как что? эффектное кино от Браззерс

Почему если немцы снимают фильм про сантехника, получается порнуха, а если русские - "Афоня"?😆

Гость
#28
Искренняя

Хочу квартиру и наследство. Как с вами связаться?

Он детям все оставит, мужик пожилой, думаете ни одного ребенка нет у него?
А вообще, разводка конечно.

Гоша
#29
Гость

Он детям все оставит, мужик пожилой, думаете ни одного ребенка нет у него?
А вообще, разводка конечно.

Писал же в теме про благотворительность, как альтернативу наследству по завещанию, значит нет наследников

Гость
#30

Гоша, здравствуйте, напишите мне mara.kova@yahoo.com
Маргарита, москвичка, 40+/172/60, в/о фин., немного знаю немецкий, люблю кино (посмотрела более 3000 фильмов). Я за простые, добрые, дружеские отношения в паре.

Гость
#31
Гость

Даже читать страшно. А уж в реале столкнуться с таким гошей. Боже упаси. Там тараканов и подводных камней, страшно представить. Чем человек жизнь жил. Может маньячил.

А мне - странно.
Что-то не так с чуваком, если его до сих пор не оторвали местные дамы.
Достойный мужчина - ценность в любой стране, за внимание такого женщины борются.
А тут сам себя на блюде подаёт...неспроста это!

Гость
#32
Гоша

Хорошие вопросы. Попробую ответить по порядку:
- скромную, симпатичную. Всегда нравились стройные дамы.
- подходящего возраста
- серьёзную, спокойную
- работать ей за "скромное" содержание в разумных пределах ясно, не придётся. Даже не желательно это. Всё необходимое у неё естественно будет, только успевай принимать посылки)
- дети в планы точно не входят, хочу только уют, комфорт и покой.

По поводу "как связаться" некоторые одним предложением выше спрашивали - не в обиду, я представился, теперь ваша очередь. А пока всё остаётся анонимно.

Второй пункт, хотелось бы уточнить. Подходящего возраста, это от скольких и до скольких лет?

Гость
#33
Гость

А мне - странно.
Что-то не так с чуваком, если его до сих пор не оторвали местные дамы.
Достойный мужчина - ценность в любой стране, за внимание такого женщины борются.
А тут сам себя на блюде подаёт...неспроста это!

потому что достойный мужчина найдет себе соотечественницу, а не будет из-за бугра себе женщин звать

Гоша
#34
Гость

Второй пункт, хотелось бы уточнить. Подходящего возраста, это от скольких и до скольких лет?

Подходящего моему возрасту, её точный год рождения мне без разницы, лишь бы всё по-честному было и с её стороны тоже.

Гоша
#35
Гость

А мне - странно.
Что-то не так с чуваком, если его до сих пор не оторвали местные дамы.
Достойный мужчина - ценность в любой стране, за внимание такого женщины борются.
А тут сам себя на блюде подаёт...неспроста это!

Любому мужчине необходимо самому проявить инициативу, чтобы познакомиться. Вот, снова проявлять и начал)

Гость
#36
Гоша

Подходящего моему возрасту, её точный год рождения мне без разницы, лишь бы всё по-честному было и с её стороны тоже.

А по честному это как? Обслуживать, обстирывать, развлекать и все это по честному, то есть даром? Это ж по любви!

Гость
#37
Гоша

Писал же в теме про благотворительность, как альтернативу наследству по завещанию, значит нет наследников

Вы верите тому, что написано?
Зачем ему посторонним мужикам/теткам отдавать нажитое?
Он детям отдаст. А если не детям - то племянникам.
Он что, по вашему, совсем олигофрен, нажитое отдавать на сторону, когда свои родные есть.
Вы бы переписали нажитое на постороннего мужика, если бы у вас дети копили на квартиру например?

Гость
#38
Гоша

Подходящего моему возрасту, её точный год рождения мне без разницы, лишь бы всё по-честному было и с её стороны тоже.

Помладше не рассматриваете, я правильно понимаю?

Гоша
#39
Гость

потому что достойный мужчина найдет себе соотечественницу, а не будет из-за бугра себе женщин звать

Не обязательно из-за бугра. Желательно ЕС. По-моему здесь полно русскоязычных со всего мира.

Гость
#40
Гоша

Не обязательно из-за бугра. Желательно ЕС. По-моему здесь полно русскоязычных со всего мира.

Вот это поворот. Вы хитрец, однако

Гоша
#41
Гость

Вы верите тому, что написано?
Зачем ему посторонним мужикам/теткам отдавать нажитое?
Он детям отдаст. А если не детям - то племянникам.
Он что, по вашему, совсем олигофрен, нажитое отдавать на сторону, когда свои родные есть.
Вы бы переписали нажитое на постороннего мужика, если бы у вас дети копили на квартиру например?

А зачем мне здесь так старательно врать? Наоборот старался все мелочи максимально честно и подробно описать. И по этому поводу мне и добавить-то нечего - наследников нет.

Гоша
#42
Гость

Вот это поворот. Вы хитрец, однако

Не хитрю ни в чём. Просто думаю, что так нам обоим гораздо проще будет. Но это, повторюсь, не обязательно. Местную не хочу больше, хочу родную душу рядом, поэтому и пишу на русскоязычном форуме.

Гоша
#43
Гость

Помладше не рассматриваете, я правильно понимаю?

Не правильно. Рассматриваю и помладше. Мне возраст не важен, у самого возраст солидный и папиком никому быть не хочу. А что мне важно, пишу вот, стараюсь.

Гоша
#44
Гость

Гоша, здравствуйте, напишите мне mara.kova@yahoo.com
Маргарита, москвичка, 40+/172/60, в/о фин., немного знаю немецкий, люблю кино (посмотрела более 3000 фильмов). Я за простые, добрые, дружеские отношения в паре.

Доброго, Рита, спасибо за доверие. Правда приятно и мне очень нравится ваше имя. Вот только серьёзно опасаюсь, что променяв Москву на Германию, вы не обретёте долгосрочного счастья здесь даже со знанием языка. Моя 1-я жена 28 лет назад уже через 1,5 года не выдержала и сбежала от здешней скукотищи домой в Питер. И это при прекрасных отношениях в нашей семье, до сих пор дружим. А за последние 5-8 лет Германия по мнению многих переселенцев из России сильно изменилась и стала невыносимой для жизни. Сейчас тем более. На форумах все, за редкими исключениями, пишут, что мечтают о возвращении в Москву. И правда многие возвращаются. Лично знаю примеры успешного бегства из de в Москву. Может подумаете ещё хорошенько? Могу помочь ссылкой на инфу из первых рук: там парень 36 лет, успешный блогер после 20 лет Германии ровно год назад переехал в Москву, сразу получил гражданство РФ, нашёл себе жену и не нарадуется теперь.

Гость
#45
Гоша

Доброго, Рита, спасибо за доверие. Правда приятно и мне очень нравится ваше имя. Вот только серьёзно опасаюсь, что променяв Москву на Германию, вы не обретёте долгосрочного счастья здесь даже со знанием языка. Моя 1-я жена 28 лет назад уже через 1,5 года не выдержала и сбежала от здешней скукотищи домой в Питер. И это при прекрасных отношениях в нашей семье, до сих пор дружим. А за последние 5-8 лет Германия по мнению многих переселенцев из России сильно изменилась и стала невыносимой для жизни. Сейчас тем более. На форумах все, за редкими исключениями, пишут, что мечтают о возвращении в Москву. И правда многие возвращаются. Лично знаю примеры успешного бегства из de в Москву. Может подумаете ещё хорошенько? Могу помочь ссылкой на инфу из первых рук: там парень 36 лет, успешный блогер после 20 лет Германии ровно год назад переехал в Москву, сразу получил гражданство РФ, нашёл себе жену и не нарадуется теперь.

Гоша, он же Гога ,вы уж определитесь. То жена и наследница нужна, то боитесь, что щаасстья не будет. Мутный типчик.

Гоша
#46
Гость

Гоша, здравствуйте, напишите мне mara.kova@yahoo.com
Маргарита, москвичка, 40+/172/60, в/о фин., немного знаю немецкий, люблю кино (посмотрела более 3000 фильмов). Я за простые, добрые, дружеские отношения в паре.

Самое важное забыл добавить, если у вас будет желание, я не против с вами пообщаться лично, но пока анонимно здесь в теме. Если вам уже кто-то написал/пишет в личку от моего имени, то это 100% не я.

Гость
#47
Гоша

Самое важное забыл добавить, если у вас будет желание, я не против с вами пообщаться лично, но пока анонимно здесь в теме. Если вам уже кто-то написал/пишет в личку от моего имени, то это 100% не я.

Ооооо, тараканы то в голове у русского немца размером с корову.

Гоша
#48
Гость

Ооооо, тараканы то в голове у русского немца размером с корову.

Есть такое, конфиденциальность личных данных воспринимаю частью личного комфорта каждого и привык следить за личной гигиеной в сети.

Гость
#49
Гоша

Есть такое, конфиденциальность личных данных воспринимаю частью личного комфорта каждого и привык следить за личной гигиеной в сети.

Какой же ты, Гоша-Гога нудненький. Не удивительно, что жена сбежала.

Гоша
#50
Гость

Какой же ты, Гоша-Гога нудненький. Не удивительно, что жена сбежала.

Не, я люблю посмеяться и всем здесь советую не грустить и не нудить.

Предыдущая тема