Гость
Статьи
Есть ли любовница? Или …

Есть ли любовница? Или просто кризис одного года в браке?

Всем здравствуйте!
Кто с подобным сталкивался, поделитесь пожалуйста своим опытом.

Заранее большое спасибо

Можно ли такие моменты расценивать как то,что появилась любовница у мужа?

Стал более раздражителен.
Иногда провоцирует на ревность.
Начал работать каждую субботу, хотя раньше это могло быть через одну.
В пару выходных пытался под вечер вырваться из дома,под предлогом,что нужно опять на работу, а когда я начала импульсивно реагировать, то остался дома. Списал, что из-за погоды всё отменилось или другая причина.Стал чаще задерживаться, один раз приехал около 22:00 (продукты ещё покупал) и оказался от ужина, хотя обычно всегда голодный.На вопрос,перекусил ли он где-то,сказал что нет,что просто не годен.Иногда может сразу после работы прийти и лечь спать, сказать,что очень устал и всё. Секс последние пару недель-избегает (может просто уснуть под сериал или отложить на завтра,а завтра ничего не происходит,перенести на утро,понимая,что с утра он с трудом встаёт и сил у него не будет и я меня тоже).У нас ребёнок -годик.Я в директе.Но при этом выгляжу отлично.За внешностью очень слежу и за фигурой тоже.Мне 27.Может что-то ещё такое было,но не вспомню сейчас,только самое важное,что более всего насторожило.
Последний раз-гуляли на свадьбе у друзей и я предложила ему уединиться после ну и ...вы поняли))На что был отказ и перенос на следующий день.Но так ничего и не произошло.Затем я уже напрямую сказала,что есть ощущение,что кто-то появился,с кем он отдыхает,на что последовало конечно отрицание полное,потом сильная агрессия,потом ласковость и клятва,что никто ему кроме меня и ребёнка не нужен,что семья самое дорогое,что у него есть и он нас ни на кого никогда не променяет.
(Это всё очень краткое описание,без подробностей)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовница? Секса нет всего 2 недели.
А главное у вас маленький ребенок. Ни одной женщине не нужен детный мужик. Расслабься. Его ребенок это крест на его возможных похождениях.

Гость
#2

Есть любовница.

Гость
#3
Гость

Есть любовница.

Откуда ей взяться? Кому такой нужен, детный? Ладно еще женатый, на такого кто и поведется

Гость
#4
Гость

Откуда ей взяться? Кому такой нужен, детный? Ладно еще женатый, на такого кто и поведется

А что, мало таких, которые не брезгуют детными и женатыми???

Гость
#5

Любовница есть. И не две недели. Это Вы заметили! как две недели. Но это было и раньше и гораздо раньше!!! До этого он скрывал, сейчас начал в открытую, потому что принял решение уйти из семьи. Но, естественно, боится, переживает, думает, ребенок, налаженный быт и все такое. Отсюда и " качели" т.е. отрицание наличия любовницы, а не честное заявление " мы расстаемся". Он Вас не хочет и не уважает.

#6
Гость

Какая любовница? Секса нет всего 2 недели.
А главное у вас маленький ребенок. Ни одной женщине не нужен детный мужик. Расслабься. Его ребенок это крест на его возможных похождениях.

Две недели это за последнее только время
Не согласна с Вами
Всё зависит от мужчины
Социального положения, статуса в обществе, финансовое положение, внешность и т.д
Если бы мой муж был какой-то "Вася" с района, то и переживать было бы особо не о чём
У него высокая должность
Он прекрасно смотрит за собой
Всегда ухожен
Ходит в зал
Всё как полагается

#7
Гость

Откуда ей взяться? Кому такой нужен, детный? Ладно еще женатый, на такого кто и поведется

Да что ж все пристали к ребенку?))
Неужели любовниц когда-то останавливали дети?)
Никто не смотрит на наличие детей
Смотрят на размер кошелька и что бы внешность была, возможности и т.д

#8
Гость

Любовница есть. И не две недели. Это Вы заметили! как две недели. Но это было и раньше и гораздо раньше!!! До этого он скрывал, сейчас начал в открытую, потому что принял решение уйти из семьи. Но, естественно, боится, переживает, думает, ребенок, налаженный быт и все такое. Отсюда и " качели" т.е. отрицание наличия любовницы, а не честное заявление " мы расстаемся". Он Вас не хочет и не уважает.

Это Вы как-то по собственному опыту определили, что решил уйти из семьи?
Я ему когда говорю о расставании, он и слышать не хочет

Гость
#9
faceless_2023

Это Вы как-то по собственному опыту определили, что решил уйти из семьи?
Я ему когда говорю о расставании, он и слышать не хочет

И по собственному опыту тоже. Если человек дорожит отношениями, то все свои " грешки" он будет скрывать, что бы Вы ни сном, ни духом. А он в открытую. Выказывает пренебрежение. Раздражением, придирками. Редким сексом. Едой у любовницы. " Работой" в выходные, даже поздно вечером хотел уйти из дома. Автор, ради "просто любовницы", женщины с которой секс для разнообразия ТАК себя не ведут. Он ЕСТ у нее! Он для НЕЕ "работает" в выходные. Эта женщина для него ВАЖНА. Нравится Вам это или нет. Да, разумом, головой Ваш муж хочет сохранить семью. Но Вы получите " холодный" очаг. Недовольного, раздраженного, вечно работающего и занятого для Вас мужа. Оно Вам надо?
Да, я это проходила. И это был кошмар. Почти год! качелей. Придирки, раздражение, " я не голоден", " возьми деньги и сделай сама", "я занят", "я работаю", "съезди вдвоем с сыном" и т.д Это был ад! Из отношений ушла нежность, забота, смех. И самое главное, все это время я думала, что ВСЕ у нас наладиться. Что семью можно спасти. Мы расстались. Решение приняла я. Он фактически жил уже на 2 дома. Я в тот момент не работала. Сыну было 7 лет. Да тяжело было. Но все наладилось. Я нашла работу. Вышла замуж. Как то так..

#10
Гость

И по собственному опыту тоже. Если человек дорожит отношениями, то все свои " грешки" он будет скрывать, что бы Вы ни сном, ни духом. А он в открытую. Выказывает пренебрежение. Раздражением, придирками. Редким сексом. Едой у любовницы. " Работой" в выходные, даже поздно вечером хотел уйти из дома. Автор, ради "просто любовницы", женщины с которой секс для разнообразия ТАК себя не ведут. Он ЕСТ у нее! Он для НЕЕ "работает" в выходные. Эта женщина для него ВАЖНА. Нравится Вам это или нет. Да, разумом, головой Ваш муж хочет сохранить семью. Но Вы получите " холодный" очаг. Недовольного, раздраженного, вечно работающего и занятого для Вас мужа. Оно Вам надо?
Да, я это проходила. И это был кошмар. Почти год! качелей. Придирки, раздражение, " я не голоден", " возьми деньги и сделай сама", "я занят", "я работаю", "съезди вдвоем с сыном" и т.д Это был ад! Из отношений ушла нежность, забота, смех. И самое главное, все это время я думала, что ВСЕ у нас наладиться. Что семью можно спасти. Мы расстались. Решение приняла я. Он фактически жил уже на 2 дома. Я в тот момент не работала. Сыну было 7 лет. Да тяжело было. Но все наладилось. Я нашла работу. Вышла замуж. Как то так..

Спасибо, что поделились своим опытом
Рада, что теперь всё у Вас наладилось
Мира и счастья Вашей семье, пусть такого больше никогда не повторится

Гость
#11
faceless_2023

Спасибо, что поделились своим опытом
Рада, что теперь всё у Вас наладилось
Мира и счастья Вашей семье, пусть такого больше никогда не повторится

Спасибо. Вам тоже счастья! Семейного благополучия. Даст Бог все наладится.
Я думаю, Вы умная женщина сами решите как поступить. Если считаете, что ваш муж достоин - боритесь за него! Не отдавайте! Только не зубами и когтями. А женской мудростью. Отпустите ситуацию. Никаких скандалов! Дома уют, чистота и порядок! Ваш внешний вид на все 200%! И пусть он Вас ревнует. А Вы контроль за мужем ослабьте, сделайте вид, что Вам все равно. Пришел поздно - вы не заметили, как будто и не ждали и были заняты своими делами. Предлагайте ему больше времени проводить в семье. "Семейные дела" ему организовывайте. Тут сразу поймете его приоритеты. И сделаете выводы.

#12
Гость

Спасибо. Вам тоже счастья! Семейного благополучия. Даст Бог все наладится.
Я думаю, Вы умная женщина сами решите как поступить. Если считаете, что ваш муж достоин - боритесь за него! Не отдавайте! Только не зубами и когтями. А женской мудростью. Отпустите ситуацию. Никаких скандалов! Дома уют, чистота и порядок! Ваш внешний вид на все 200%! И пусть он Вас ревнует. А Вы контроль за мужем ослабьте, сделайте вид, что Вам все равно. Пришел поздно - вы не заметили, как будто и не ждали и были заняты своими делами. Предлагайте ему больше времени проводить в семье. "Семейные дела" ему организовывайте. Тут сразу поймете его приоритеты. И сделаете выводы.

Спасибо Вам огромное!
Вы знаете, так и стараюсь всё делать.
Один раз поговорила с ним по душам, без скандала и прочего
А дальше решать ему
Ещё раз спасибо большое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: