Гость
Статьи
Дети. Раздражает когда …

Дети. Раздражает когда человек не знает как живет другой человек и говорит гадости

Ужасно раздражает когда человек практически не знает как живет другой человек и говорит не стесняясь всякие гадости. Я мама двоих деток они погодки, и тут мне заявляют что я не занимаюсь своими детьми и не воспитываю их, я была мягко говоря в шоке. С чего это вдруг они так решили? Детки у меня всегда ухоженные, хорошо одетые много разных развивающих игрушек, с детьми я гуляю даже порой одна, когда супруг работает, стараюсь их обучить всему своими силами, дома всегда чистота и приготовленно. Сама когда выхожу гулять с ними накрашенная и ухоженная, с укладкой и т.д. Бабушкам отдаю только тогда когда это ну прям совсем необходимо. С детьми строга по мере их поведения, что не так то? Откуда такие мысли приходят в голову?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не нужно слушать. Всех слать .. мысленно. Просто смотрите на людей как на ***

Гость
#2
Гость

Никого не нужно слушать. Всех слать .. мысленно. Просто смотрите на людей как на ***

Спасибо👍🤗

Ст*рва
#3

Реально зачем на ид*отов обращаете внимание?!

Гость
#4
Ст*рва

Реально зачем на ид*отов обращаете внимание?!

Они как будто пытаются мне это внушить, но это не так, чем они это обосновывают я не могу понять

#5

Мне так тоже одна родственница сказала))) Тк я ей, видите ли, отправляю домашние фотки, «не памятные» по ее словам, а на улице на прогулке я телефон не достаю и фоткать забываю🤦🏻 Фраза, что я не занимаюсь детьми - одна из самых обидных, услышанных за жизнь, прям колбасило

#6

"Сама когда выхожу гулять с ними накрашенная и ухоженная, с укладкой и т.д. "
Может, в этом дело? Думают, что занимаешься укладкой и макияжем, а не детьми. Не все накрашенные и т.д. вообще по жизни, а уж на прогулке с детьми- особенно.

#7
Таня

"Сама когда выхожу гулять с ними накрашенная и ухоженная, с укладкой и т.д. "
Может, в этом дело? Думают, что занимаешься укладкой и макияжем, а не детьми. Не все накрашенные и т.д. вообще по жизни, а уж на прогулке с детьми- особенно.

Вы явно без детей. И укладка и макияж занимают от силы 40 минут, поэтому не понимаю мамаш, которые как зря ходят

Гость
#8
SosaDelavosa

Мне так тоже одна родственница сказала))) Тк я ей, видите ли, отправляю домашние фотки, «не памятные» по ее словам, а на улице на прогулке я телефон не достаю и фоткать забываю🤦🏻 Фраза, что я не занимаюсь детьми - одна из самых обидных, услышанных за жизнь, прям колбасило

Вот вот согласна с вами, от этого реально трясёт, ладно бы я отдавала постоянно детей на вых бабушкам и просиживала бы дома время и лежала тюленьчиком около телевизора за просмотром очередного сериала🤦‍♀️ а за уборкой вызывала бы клининг, или же няню для постоянных посиделок с детьми, что бы где то прохлаждаться, а тут такое, мол не занимаешься и т.д. пришли бы домой да посмотрели как день проходит) Грубить не хочу им а так хочется иногда, даже съязвить, но сдерживаюсь)

#9
SosaDelavosa

Вы явно без детей. И укладка и макияж занимают от силы 40 минут, поэтому не понимаю мамаш, которые как зря ходят

Без детей. Макияж не делаю. Разве что крем на лицо. Волосы- длинные, чистые, распущенные- вот и вся укладка.

Гость
#10

Как я не люблю фразу - дома чистота и приготовлено. Да забей ты на это

Гость
#11
Таня

"Сама когда выхожу гулять с ними накрашенная и ухоженная, с укладкой и т.д. "
Может, в этом дело? Думают, что занимаешься укладкой и макияжем, а не детьми. Не все накрашенные и т.д. вообще по жизни, а уж на прогулке с детьми- особенно.

Может и так, из за этого думают) мол в интернете маман сидит круглосуточно и красится и т.д и т.п сижу и балдею пока дети спят ночью) интересно а кто тогда детям готовит, еще и мужу, и убирается и кто интересно детей кормит и гуляет с ними и играет вечерами? Типо того двойник что ли? Или няня?🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Как я не люблю фразу - дома чистота и приготовлено. Да забей ты на это

Я бы с удовольствием да не могу, если гости придут родственники особенно, или просто кто то заглянет, потом слушок пойдёт что мол сидит попу отсиживает и нифига не делает, а с детьми этот порядок не легко поддерживать

#13
Гость

Я бы с удовольствием да не могу, если гости придут родственники особенно, или просто кто то заглянет, потом слушок пойдёт что мол сидит попу отсиживает и нифига не делает, а с детьми этот порядок не легко поддерживать

В наведении чистоты и в готовке еды у меня и муж участвует. Хотя, детей у нас нет.

Гость
#14
Таня

В наведении чистоты и в готовке еды у меня и муж участвует. Хотя, детей у нас нет.

Муж не учавствует в уборке, только в готовке и то по вых, а ещё комбо удар😂"Если дома чисто- значит 100% с детьми не занимаешься"👍😅 откуда такая информация не понятно🤦‍♀️

Гость
#15

не подпускай к себе людей

Гость
#16

'Детки'...🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#17

А наххххх наплодила столько, раз не справляешься?

Гость
#18
Гость

А наххххх наплодила столько, раз не справляешься?

Пост выше почитайте получше🤦‍♀️я то справляюсь а вот людишки несут всякую охинею

Гость
#19
Гость

'Детки'...🤮🤮🤮🤮🤮

Кому что, вам не стоит иметь детей раз вы так реагируете, иначе потом поломанная психика и т.д

Гость
#20

Вам не пофиг кто что говорит?

Гость
#21
Гость

Вам не пофиг кто что говорит?

Стараюсь не обращать внимания, но иногда это не приятно!

Гость
#22

Если часто так говорят и разные люди, значит ваши дети ведут себя так будто их воспитанием не занимаются!
Знаю одну такую мамашу, дети абсолютно невоспитанно себя ведут, хотя возраст уже более менее осознанный, так она даже не догадывается что надо получше за своими детьми смотреть и воспитывать, а возможно даже уже и перевоспитывать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: