Гость
Статьи
Девушки, у кого нищие …

Девушки, у кого нищие парни и мужья?

Как жить с нищим мужем у которого зарплата 80-100 тысяч. Живем в Омске. Не хватает на то, что хочу. Думаю, тоже на работу устроиться, но считаю, что муж должен достойно зарабатывать, а то что делать, когда декрет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был нищий муж, бросила его наххххер и пошла себе сама зарабатывать и жить достойно

Michael
#2

Это зп Москвы 100к, тема развод

Глэдис
#3

А вам самим интересно эти темы создавать по кругу, одни и те же? В надежде на срррааччч?

End?
#4

Я даже фиг его знает, после прочтения такой фигни в голову приходит только одно: "если за девушку заплатить сразу, она обойдется гораздо дешевле" , прям вот чисто из принципов...

Рита
#5

Сама автор нищая, пустая и бестолковая. Не любит, обзывает родного человека, ноет, недовольна и всё равно с ним вошкается.

Глэдис
#6
Рита

Сама автор нищая, пустая и бестолковая. Не любит, обзывает родного человека, ноет, недовольна и всё равно с ним вошкается.

Сама автор вообще-то мужик, написавший тему-разводку от лица женщины. Озлобленный на весь женский род и везде и всюду видящий меркантильных баб.

Гость
#7

Я работаю на мужа не надеюсь

Гость
#8

А какие зп в Омске? Для Краснодара это нормальные зп.

End?
#9
Гость

А какие зп в Омске? Для Краснодара это нормальные зп.

А тут даже не в зарплате то и дело, а в самом отношении...

Сырёжа
#10

Иди ко мне. Я зарабатываю 500 тыщ.

Гость
#11

это че вброс?? вы заголовком оскорбили мужчин, а текстом - профессии.
и после этого вы хотите совета??

Гость
#12

Да здравствует срач🍿

Гость
#13

А зачем ты такого мужа выбрала? 😆😆😆 Ты ж сама могла столько заработать. У меня такого мужа нет.да ещё небось готовишь ему и убложаешь этого лодыря? 👎👎👎Славо богу у меня нет такого мужа. Пфу Пфу. Чур чур

Гость
#14

Если ты ищешь работу, то накуи тебе мужик? Можно и одной жить. Зачем тебе это чм@ на диване? У него от мужского только морковка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: