Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Ездили бы к таким родственничкам?

Вместе с мужем 6 лет из них год в браке, сыну 8 месяцев. Живём в городе в квартире его мамы, каждые выходные и раз в будний день муж ездит в деревню с ночёвкой помогать им по огороду и так же в деревне у него хозяйство, дни когда муж в городе кормят их родители. Тоесть 3 дня он в деревне и 4 дня с нами с сыном, мне этого жутко мало, он говорит что это нормально, езди в деревню моим родителям помогай на огороде. С маленьким ребенком огород?.. в будние он работает, в выходные у него дела в деревне, с нами он только пару часов перед сном проводит, а в свое свободное время он на рыбу ездит или по своим делам. Так же говорит мол спасибо его родителям что смотрят живность, хотя им достается очень хорошее количество мяса, так же деньги с продажи данного мяса я вообще не вижу, они с мамой вместе продают и все. Тоесть я как дурочка, не знаю куда уходят деньги моего же мужа. Когда я ему это сказала, на что получила ответ: " тебе чего-то не хватает? Это мои деньги! Ты там и пальцем не пошевелила". Его родители постоянно что-то про меня плохое говорят типа я его не кормлю, я его раздену как липку и прочее. Как вы проводите выходные с мужем, семьёй? Ездили бы к таким родственничкам? Надоело жутко, а он все равно катается туда, а я постоянно с сыном одна. #отношения #нуженсовет #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно ненормально. Морально не отделился от родителей. Да, они помогают ему, он - им, но вы в их отношениях отрезанный ломоть, вам не доверяют и на вас не рассчитывают. Возможно, на это есть причины (с их точки зрения) или реальные, и вряд ли что-то можно изменить. Я тоже так живу, если что. Дети уже подростки, а меня всё куском хлеба попрекают, хотя зарплата у нас одинаковая и сейчас у меня даже больше

гендерное преступление🍎
#2

Жена, как приживалка. Ужасное положение на птичьих правах.
Подумайте о возможных источниках дохода, чтобы появилась Ваша финансовая подушка. Рассмотрите работу в интернете.

Ната
#3

Вы за 6 лет не заметили, что он такой? Или он начал уезжать только после свадьбы?

гендерное преступление🍎
#4
Автор

он говорит что это нормально, езди в деревню моим родителям помогай на огороде.

Находите благовидный предлог и конечно никаких работ на этой плантации. Тратьте небольшое количество оставшегося времени и внимания, после ухода за ребенком на заработок для себя, получая профессиональный опыт работы в другом месте, раз муж не видит границы, где его новая семья и родительская. Вы необязаны быть батрачкой на родительском огороде с таким отношением мужа и родственников

Гость
#5
Ната

Вы за 6 лет не заметили, что он такой? Или он начал уезжать только после свадьбы?

Он на фронт уехал, добровольцем.

Гость
#6

У вас проблемы с мужем...а не с его родственниками...вот с ним и решайте..Он где-то подкалымливает,а бабки зажимает от вас...Я бы от такого мужа избавилась

#7

ну такие приоритеты видать у вашего мужа, там семья, а здесь так...
и не важно что вы тут одна воспитываете вашего ОБЩЕГО ребенка
он как родитель обязан нести бремя воспитания с вами наравне, если же вы распределяете обязанности таким образом, что вы нянчитесь, а он зарабатывает деньги, так деньги тогда должен нести в дом в семью, ребенку, а не складывать их где-то на стороне...
а вообще вы бы радовались тому что у вас больше свободного времени когда он там мотается где-то и занялись бы в это время своим делом, мысли будут заняты другим, и денежка всегда есть своя - красота же, а он пусть своих коров доит, оно вам надо ?

#8

Вы живете в квартире родителей мужа . Может, он себя чувствует обязанным? Или они подарили квартиру ему? А что, если он уйдёт, Вы на улице? Странные отношения.
Почему не взять хотя бы ему ипотеку, если своего нету?
Это его родители и его выбор. Либо поговорите, если не поможет- вам решать оставаться в таких отношениях или разойтись

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Находите благовидный предлог и конечно никаких работ на этой плантации. Тратьте небольшое количество оставшегося времени и внимания, после ухода за ребенком на заработок для себя, получая профессиональный опыт работы в другом месте, раз муж не видит границы, где его новая семья и родительская. Вы необязаны быть батрачкой на родительском огороде с таким отношением мужа и родственников

Помню, пришла я в частный дом свекрови, думаю хоть солнце увижу, тело подышит, на работе замоталась. Жарища 30 градусов, дети маленькие, на шаг не отойдёшь. Эта душнила достаёт лопату и начинает копать какой-то прогал никому не нужный (у них там и не растёт ничего), щыркает на меня, бубнит, потом выдаёт "А покопать не хошь? Помочь-то?" Вот что в бошке у этих дементных?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: