Гость
Статьи
Дочери всё равно на …

Дочери всё равно на свою внешность

Дочери пофиг на свою внешность. Ей не важно как она оделась на улицу, сочетается ли одежда, даже не смотрит за состоянием одежды, мятая ли она, выйдет даже в одежде как из одного места. Не красится, может выйти полулохматой, с невывернутым капюшоном, с вывернутыми карманами на джинсах, грязной обуви и походка у неё…как баба с веслом. Можно ли её изменить? Ей 20, но она всегда была такой, раньше даже хуже. #семья #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь свободного мышления. Не заморачивается на внешности. Я ей завидую. Долго прихорашиваюсь перед выходом из дома. Часто получаю комплименты. Но они мне уже не нужны. Я уже состоялась как личность и ка женщина. Вы дочь не переделаете. Ей так комфортно. У неё пока другие приоритеты в жизни.

Гость
#2

Здравствуйте! Тут несколько вариантов. Я сама являюсь приблизительно такого же возраста (19) и могу назвать парочку.

Первый что возможно она бы и хотела сама поменяться,но не знает как.Возможно у нее в голове есть образ ее идеала и она внушает что она как этот образ(идеал).

Второй вариант может быть то что у нее стресс на учебе или плохие взаимоотношения.Очень важно когда есть взаимосвязь и понимание хотя бы со стороны близких(чтобы обсудить все тревожные темы).

Третий вариант это ее общество.Возможно то с кем она общается так же выглядят(либо в душе такие).

Четвертый вариант самый логичный-хорошая самооценка и пофигизм.Но тут не всегда это хорошо ведь следить за своей внешностью очень важно;)

#3

Отвяжитесь от нее.
Ей уже по идее съехать от вас надо, и жить отдельно и на свои.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: