Гость
Статьи
Девушки из многодетных …

Девушки из многодетных семей, за кого вы вышли замуж?

Девушки из многодетных семей, за кого вы вышли замуж? Ваши мужья тоже из многодетных семей или нет? Где их находили? Очень интересно, так как сама тоже из многодетной семьи и многим мужчинам из немногодетных семей это не нравится. Интересно, как у вас обстоят дела.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины глупы.....наоборот женщины из многодетной семьи более расположены к семейной жизни,чем,если одна у родителей.

#2

У меня в семье трое детей, у мужа пятеро, мы оба самые старшие. Получилось случайно, специально никто не спрашивал, сколько у кого братьев и сестер)

Гость
#3

А в чём разница то??

Гость
#4
СОЛИСТ

Мужчины глупы.....наоборот женщины из многодетной семьи более расположены к семейной жизни,чем,если одна у родителей.

Это если семья адекватная, а не нищебродская, как обычно бывает.

#5
Гость

Это если семья адекватная, а не нищебродская, как обычно бывает.

Так я про адекватную.

Гость
#6

У меня муж из многодетной семьи( трое детей), а я единственный ребенок, мне нравится что у меня появилось много родственников . ваши знакомые парни не довольны что у вас есть братья, сестры?

Автор
#7
Гость

У меня муж из многодетной семьи( трое детей), а я единственный ребенок, мне нравится что у меня появилось много родственников . ваши знакомые парни не довольны что у вас есть братья, сестры?

Они при знакомстве все спрашивают, из какой семьи, где и с кем живу. А я из не очень обеспеченной семьи, есть два высших образования и работа со средней московской зарплатой, квартиры своей нет и не будет, скорее всего. Отношения были за всю жизнь только с двумя парнями из таких же многодетных семей и то случайно получилось.

Автор
#8
СОЛИСТ

Так я про адекватную.

А что значит адекватная семья? У меня в семье абсолютно все имеют высшее образование, никто не курит и не пьёт, просто жили бедно и квартиры у меня своей нет, но есть работа. Я себя сама полностью обеспечиваю с 20 лет.

#9
Автор

А что значит адекватная семья? У меня в семье абсолютно все имеют высшее образование, никто не курит и не пьёт, просто жили бедно и квартиры у меня своей нет, но есть работа. Я себя сама полностью обеспечиваю с 20 лет.

Не алкаши и не маргиналы!

У вас адекватная семья!

Гость
#10
Автор

А что значит адекватная семья? У меня в семье абсолютно все имеют высшее образование, никто не курит и не пьёт, просто жили бедно и квартиры у меня своей нет, но есть работа. Я себя сама полностью обеспечиваю с 20 лет.

Значит батя не бухал не бил не насиловал. Ни мамку ни тебя.

Гость
#11
Автор

Они при знакомстве все спрашивают, из какой семьи, где и с кем живу. А я из не очень обеспеченной семьи, есть два высших образования и работа со средней московской зарплатой, квартиры своей нет и не будет, скорее всего. Отношения были за всю жизнь только с двумя парнями из таких же многодетных семей и то случайно получилось.

Откуда у тебя два высших, если не из очень обеспеченной? Или для тебя не очень обеспеченная семья - это всего два этажа на рублёвке, а не три как у всех?

Автор
#12
Гость

Откуда у тебя два высших, если не из очень обеспеченной? Или для тебя не очень обеспеченная семья - это всего два этажа на рублёвке, а не три как у всех?

Первое высшее получила в обычном ВУЗе на бюджете, параллельно работала. Второе высшее получила в 30 лет, оплачивала сама и тоже параллельно работала.

Гость
#13

Я сама не из многодетной, но моя родственница вышла замуж за мужчину из детдома, и он ее вдохновил завести многодетную семью, т.к. привык к коллективизму и чтобы вокруг была толпа людей, в особенности детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: