Гость
Статьи
Интерес после …

Интерес после беременности

Однажды мне добрейшие родственники прямым текстом заявили, что как только рожу, муж утратит ко мне интерес. Я не знаю, может быть у них так было, но у меня нет. Они говорили, мол, радует как плащ на ветру, он тогда от меня отвернется. Хотя на самом деле все было наоборот. Постоянно ко мне лип, на работе отпуск вытребовал, ему аж плохо становилась когда со мной все было не совсем в порядке. Насколько знаю хороших знакомых, у них таких проблем тоже не возникало. Неужели завистники специально придумывают этот бред, чтобы испортить человеку настроение. #родственники #муж #роды

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект охлаждения отношений после родов как психологический, так и , сексуальный. В плане психологии муж ощущает дефицит внимания, а в плане секса влагалище долго восстанавливается

Бабкины трусы
#2

Специально.

Говорят, дети мужчинам не нужны. Бред. Вижу, что живут ради детей. И отношения меняется в лучшую сторону, любви больше. Боятся развода и жить раздельно от ребёнка. Наверное, у этих женщин были жестокие мужья, которые живут для себя, никого не любят, выпивают, деградация, распад личности. Каждый же судит по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: