Гость
Статьи
Замужем 8 мес

Замужем 8 мес

Всем привет, извиняюсь за ошибки(не русская)
Замужем 8 мес., не забеременела. Мой гинеколог сказала, заниматься этим раз в 2 дня (говорила мужу об этом, но он не хочет или забывает что ли). Только после месячных 1 раз, и до месячных 2-3 раза (в месяц)
Поначалу не обратила на это острое внимание, а сейчас я начинаю загоняться, и родственники спрашивает каждый раз когда когда деп)
Как можно помочь себе выйти из этого состояние? даже когда забываю об этом один человек обязательно напоминает и задает те самые не нужные вопросы. И возможно ли беременность когда занимаемся этим реже 2-3 раза в месяц.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует календарный способ предохранения для тех женщин, у которых цикл стабилен. В определенное количество дней до месячных и после них беременность невозможна. Если Ваш интим приходится на этот период, то детей Вам долго ждать придётся.
Все вопросы родственников переадресовывайте мужу. Пусть он объясняется. Так и говорите: " Это к мужу, это не ко мне!"
Раньше, когда ещё не было никаких тестов, диагноз бесплодие ставился лишь после 2 лет ненаступления беременности при постоянной ( и бурной) половой жизни. А у Вас и половая жизнь-то редкая.

Непсихолог
#2

езжайте в отпуск на море длительный там и забеременеете

Непсихолог
#3
Гость

Существует календарный способ предохранения для тех женщин, у которых цикл стабилен. В определенное количество дней до месячных и после них беременность невозможна. Если Ваш интим приходится на этот период, то детей Вам долго ждать придётся.
Все вопросы родственников переадресовывайте мужу. Пусть он объясняется. Так и говорите: " Это к мужу, это не ко мне!"
Раньше, когда ещё не было никаких тестов, диагноз бесплодие ставился лишь после 2 лет ненаступления беременности при постоянной ( и бурной) половой жизни. А у Вас и половая жизнь-то редкая.

либо муж в стрессе постоянном голова его занята слишком
либо он детей на само деле не хочет
ибо он детей не намерен создавать именно сейчас

если вам кажется - значит вам не кажется

Гость
#4
Непсихолог

либо муж в стрессе постоянном голова его занята слишком
либо он детей на само деле не хочет
ибо он детей не намерен создавать именно сейчас

если вам кажется - значит вам не кажется

А что если вы правы?
Что делать автору если муж реально не хочет, а она очень хочет?

пум
#5

Что и твои родственники лезут на личное пространство жизни. Ни как не дождуться пока твоя ватруха разродтся. Одни разговори про это. А твоя воля что говорит или ты по жизне без нее. Будешь рожать по приказу чьим-то желаниям.
Для них твое детя - игрушка, посюсюкаться. а ты таскай спинорызов на шее да переживай чтоб с них до//л//б/о/е/б не вырос
хахха прикольно

#6

Я тоже замужем 8 месяцев, дети тоже никак не получаются. Секс у нас раз в 3-4 дня...По врачам ходила, говорят что со здоровьем всё нормально. Муж каждый месяц кричит почему я опять не забеременела...И вообще сказал нужно делать ЭКО
Теперь постоянно думаю, стоит ли слушать мужа и идти на ЭКО, или ждать и надеяться на лучшее

Гость
#7
Kvanovaka

Я тоже замужем 8 месяцев, дети тоже никак не получаются. Секс у нас раз в 3-4 дня...По врачам ходила, говорят что со здоровьем всё нормально. Муж каждый месяц кричит почему я опять не забеременела...И вообще сказал нужно делать ЭКО
Теперь постоянно думаю, стоит ли слушать мужа и идти на ЭКО, или ждать и надеяться на лучшее

Я автор,
продолжаю.............
Только я хожу по врачам, а он нет
Через месяц после свадьбы была биохимич.беременность, ХГЧ 45, узнала когда был кровотечение
Значит ли это что мы не бесплодные?
Есть же шанс забеременеть?

#8
Гость

Я автор,
продолжаю.............
Только я хожу по врачам, а он нет
Через месяц после свадьбы была биохимич.беременность, ХГЧ 45, узнала когда был кровотечение
Значит ли это что мы не бесплодные?
Есть же шанс забеременеть?

Пусть и муж пройдет обследование. Мой спермограмму делал 2 раза, анализы сдавал...я считаю, муж тоже должен хоть немного шевелиться, а не спихивать и обвинять жену

Гость
#9

Господи....вы зря его хлеб едите что ли уже 8 месяцев?мой муж через месяц спросил не беременна ли я и предупредил что на будет в браке если я не забеременею. Типа я женился(расстался со свободой, живу в браке) толтко ради рождения детей. Я контейнер . А так типа я его время трачу . Мы оба обследовались. У него крайне плохая спермограмма , практически сказали что детей вряд ли родите . Итог двое детей,после лечения разумеется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: