Гость
Статьи
По началу к сыну …

По началу к сыну относился хорошо...

Сошлись жить с молодым человеком, у меня ребёнок от первого брака, ребёнку 6 лет. По началу к сыну относился хорошо. Потом я забеременела, родился еще общий, дети, готовка, уборка, погулять с детьми, отвезти и привести ребёнка из садика на мне, он только чисто ходит на подработку за 1000 когда за 500р в день, живём на мои доходы, квартиру оплачиваю, еду в основном покупаю я. Помыться иногда редкий случай попрошусь сходить вечером через силу сидит с малышом ито тогда когда уложу, всю беременность меня гнобил, поднимал руки, постоянно пьёт когда захочет, а сейчас ещё неожиданный сюрприз я беременна ( одному 6 лет, другому 6 месяцев и на 3 месяце беременности, как справиться одной? Долго с этим человеком я не проживу, прошу совета, не судите строго. Как одной справиться с 3 детьми разных возрастов (

Грусть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец бабы странные . У нее мужик психопат - ее бьёт и алкаш ещё, а она пишет - к сыну относился хорошо....
Капец, что у вас в головах бабы? Тут даже не опилки, а скорее всего чистый вакуум.

Олька
#2

Тяжёлая ситуация. Связались с моральным уродом, ещё и детей от него рожаете. Что делать?
1. Можете попросить родителей помочь, если они могут.
2. Садик-ясли для младших. А старший в школу будет ходить.
3. Можете нанять няню, если можете себе позволить.
Как бы Вы одиноки не были, никогда не связывайтесь с проблемными мужчинами. Иначе их проблемы станут Вашими. Бегите от этого недомужчины, лучше уже не будет.

Гость
#3

***))))))))))))

#4

Капец тебя угораздило ещё и залететь от алкаша.

#5

Представьте, что сегодня он уходит от вас. Что изменится у вас в жизни? Уборки меньше, готовки меньше, нервы не треплет, никто не унижает, не чувствуете себя ничтожеством и ее любимой женщиной. Решили родить третьего? Ок. Решили с ним остаться - считайте , что что у вас живёт и четвертый взрослый ребенок,который не уважает вас, уничтожает морально, а всё что делает - это удовлетворяет свои в первую очередь потребности мужские. Вы думаете будет тяжелее если вы уйдете с детьми? Нееееет, веселье начнется позже, когда вы,со своими детьми его будете доставать семейной жизнью. Выбор прост. И да, люди не меняются.

ToriMrr
#6

Ты дура??? Иди на аборт и выгоняй нахй этого оболдуя.он приживала

Грусть
#7
ToriMrr

Ты дура??? Иди на аборт и выгоняй нахй этого оболдуя.он приживала

Срок уже большой.

Гость
#8

какой нелепый вброс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: