Гость
Статьи
Бедная женщина в жены. …

Бедная женщина в жены. Нужна ли?

Что может привнести бедная женщина в твою жизнь в качестве жены? На мой взгляд ничего, кроме проблем и ухудшения качества жизни. Смотрите сами.
Быт я веду сам. Классно готовлю и вообще люблю порядок. Дети мне не нужны. Что осталось? Секс? Ну так для этого не нужно идти в загс и ставить синяк, подвергая свои накопления и недвижимость удару. Я уже молчу про качество этого секса.
И что ж получается? Бедная женщина в качестве жены может только дать кучу проблем. Раньше хоть приданое было. #жена

Безработный карлан
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет денег на бедную, так что ухаживай за богатыми.

Гость
#2

Ты прав. Живи всегда один) Аминь.

Гость
#3

Странный вопрос. Бедная женщина многое может дать. Детей, их воспитание, забота о быте, секс, любовь в конце концов, вы же по любви женитесь

Безработный карлан
#4
Гость

у тебя нет денег на бедную, так что ухаживай за богатыми.

У меня деньги есть, просто беднячки не нужны. Бедные женщины должны найти нормальную работу, чтобы претендовать на меня.

Гость
#5
Гость

Странный вопрос. Бедная женщина многое может дать. Детей, их воспитание, забота о быте, секс, любовь в конце концов, вы же по любви женитесь

Ему дети не нужны, он эгоист-травматик. Бабу способен только пользовать, а любить родители его не научили.

Гость
#6

Прально, сиди-дрочччи и не лезь. Авось протянешь до 90.

Гость
#7
Гость

Прально, сиди-дрочччи и не лезь. Авось протянешь до 90.

По статитстике до 50 бы дотянул)

Безработный карлан
#8
Гость

Странный вопрос. Бедная женщина многое может дать. Детей, их воспитание, забота о быте, секс, любовь в конце концов, вы же по любви женитесь

Я же написал, что быт я веду сам, а дети мне не нужны. Получается только секс?

И да. Любовь придумали нищие женщины, бе гроша за пазухой

Гость
#9
Безработный карлан

Я же написал, что быт я веду сам, а дети мне не нужны. Получается только секс?

И да. Любовь придумали нищие женщины, бе гроша за пазухой

Любить не способны психопаты, нарциссы, социопаты и прочие больные. Ты кто из них?

Безработный карлан
#10
Гость

Ему дети не нужны, он эгоист-травматик. Бабу способен только пользовать, а любить родители его не научили.

Миллионы женщин пользуют мужчин у нас в стране и даже не скрывают это. Многие даже гордятся. О чем ты?)

Безработный карлан
#11
Гость

Любить не способны психопаты, нарциссы, социопаты и прочие больные. Ты кто из них?

Тогда получается, что у нас женщины психопатки и нарциссички почти все в стране. Ибо любят они только деньги.

Гость
#12
Безработный карлан

Миллионы женщин пользуют мужчин у нас в стране и даже не скрывают это. Многие даже гордятся. О чем ты?)

Че, прям миллионы женщин тебе об этом доложили? Лично)

Гость
#13
Безработный карлан

Тогда получается, что у нас женщины психопатки и нарциссички почти все в стране. Ибо любят они только деньги.

Утютю, мальчика не полюбили за его говняный характер, рожу обезьяны и беременное пузо. А это значит, что всем бабам только деньги нужны)

Гость
#14
Безработный карлан

У меня деньги есть, просто беднячки не нужны. Бедные женщины должны найти нормальную работу, чтобы претендовать на меня.

ну так иди ублажай богатых, мы не против.
вон к дочке кадырова подкати. а мы поржем.

Гость
#15
Безработный карлан

Тогда получается, что у нас женщины психопатки и нарциссички почти все в стране. Ибо любят они только деньги.

а что надо любить кроме денег?

Безработный карлан
#16
Гость

Че, прям миллионы женщин тебе об этом доложили? Лично)

Миллионы килотонн информации в интернете в открытом доступе. Почитай. Как женщины разводят, врут, живут с нелюбимыми. Лишь бы деньги давал. Потом ищут способ повыгоднее развестись. Уговорим скажем на продажу старой машину и покупку новой.

Безработный карлан
#17
Гость

а что надо любить кроме денег?

Ну вот видишь, далеко ходить не надо было 🤣🤣

Гость
#18
Безработный карлан

Миллионы килотонн информации в интернете в открытом доступе. Почитай. Как женщины разводят, врут, живут с нелюбимыми. Лишь бы деньги давал. Потом ищут способ повыгоднее развестись. Уговорим скажем на продажу старой машину и покупку новой.

Так ты еще всему написанному д...рьму в интернете веришь?))) А может, еще и предвыборным лозунгам?))))) Ой, насмешил)))))

Гость
#19
Безработный карлан

Ну вот видишь, далеко ходить не надо было 🤣🤣

Какой ответ - такой привет))) Твое когнитивное искажение всегда будет находить подтверждение твоей точке зрения. Хотя это всего лишь провокационный вопрос на твое провокационное утверждение)

Безработный карлан
#20
Гость

Какой ответ - такой привет))) Твое когнитивное искажение всегда будет находить подтверждение твоей точке зрения. Хотя это всего лишь провокационный вопрос на твое провокационное утверждение)

Мне чхать на слова и вопросы. Важны только дела. А что мы на деле видим? Вот вот. Так что все эти песни про когнитивное искажение - туфта.

Гость
#21
Безработный карлан

Мне чхать на слова и вопросы. Важны только дела. А что мы на деле видим? Вот вот. Так что все эти песни про когнитивное искажение - туфта.

На каком деле? Ты сам только про слова в интеренете говоришь)))) ПРО СЛОВА)

Гость
#22
Безработный карлан

Мне чхать на слова и вопросы. Важны только дела. А что мы на деле видим? Вот вот. Так что все эти песни про когнитивное искажение - туфта.

Ты, как и любой эгоист, не хочешь видеть, что проблема - в тебе. Меняйся сам - изменится окружение.

#23

Нет уж позвольте вам не позволить умолчать про качество секса. Оно просто несопоставимо! Бревно с короной запрашивает непотребные деньги на "ноготочки", но доставить мужчине удовольствие не способно. Ни знаний, ни навыков - ноль без палочки.
Другое дело самые честные женщины - прайс умеренный, точный прейскурант, есть выбор по типажу, результат от 4 до 5 (по пятибальной системе).

Безработный карлан
#24
Гость

Ты, как и любой эгоист, не хочешь видеть, что проблема - в тебе. Меняйся сам - изменится окружение.

У тебя случаем своего ютуб канала психологини нет? Если нет, то обязательно заведи)

Безработный карлан
#25
Юстас Бапамагилви

Нет уж позвольте вам не позволить умолчать про качество секса. Оно просто несопоставимо! Бревно с короной запрашивает непотребные деньги на "ноготочки", но доставить мужчине удовольствие не способно. Ни знаний, ни навыков - ноль без палочки.
Другое дело самые честные женщины - прайс умеренный, точный прейскурант, есть выбор по типажу, результат от 4 до 5 (по пятибальной системе).

Ладно если на ноготочки.
На зубы дай, на море дай, на машину дай.
И все это за унылый секс? Который доступен и вне брака? Нет уж.

Гость
#26
Юстас Бапамагилви

Нет уж позвольте вам не позволить умолчать про качество секса. Оно просто несопоставимо! Бревно с короной запрашивает непотребные деньги на "ноготочки", но доставить мужчине удовольствие не способно. Ни знаний, ни навыков - ноль без палочки.
Другое дело самые честные женщины - прайс умеренный, точный прейскурант, есть выбор по типажу, результат от 4 до 5 (по пятибальной системе).

О, эксперт по пр....м. Не заразился еще ничем? Или не проверялся пока?)

Гость
#27
Безработный карлан

У тебя случаем своего ютуб канала психологини нет? Если нет, то обязательно заведи)

Это в тебе пси защита говорит. Ты очень хороший, ты правильный, а все вокруг "нитакие, ниправильные". Поэтому тебя никто не любит, как мама и бабушка. Хотя сам ты тоже никого любить не можешь "за так".

Безработный карлан
#28
Гость

Это в тебе пси защита говорит. Ты очень хороший, ты правильный, а все вокруг "нитакие, ниправильные". Поэтому тебя никто не любит, как мама и бабушка. Хотя сам ты тоже никого любить не можешь "за так".

Я всегда за так любил) Уж точно не за накаченные сиськи, губы и счет в банке)

Безработный карлан
#29
Безработный карлан

Я всегда за так любил) Уж точно не за накаченные сиськи, губы и счет в банке)

И это видимо была большая ошибка. Надо было «любить» богатых.

#30
Гость

О, эксперт по пр....м. Не заразился еще ничем? Или не проверялся пока?)

Они, кстати, обследование проходят чаще остальных. От соседки, которая решила снизойти до секса легче на болт намотать, чем от самых честных женщин.

Гость
#31
Безработный карлан

У меня деньги есть, просто беднячки не нужны. Бедные женщины должны найти нормальную работу, чтобы претендовать на меня.

А нафига ты нужен? Ты детей не хочешь

Гость
#32
Безработный карлан

Я же написал, что быт я веду сам, а дети мне не нужны. Получается только секс?

И да. Любовь придумали нищие женщины, бе гроша за пазухой

Сочувствую. Любовь прекрасное чувство, которое заставляет жить. Печально, что ты его не испытывал. Это как ни разу в жизни не испытать оргазма

Гость
#33
Безработный карлан

Тогда получается, что у нас женщины психопатки и нарциссички почти все в стране. Ибо любят они только деньги.

Нет, они любят мужчину, но для создания семьи нужны деньги. Детей дает женщина, а деньги мужчина

Гость
#34
Безработный карлан

Я всегда за так любил) Уж точно не за накаченные сиськи, губы и счет в банке)

Расхождения в показаниях) Ты ж выше писал, что любви нет.

Гость
#35

Неясно проблема то в чем? Никто же не заставляет бедную в жены брать. Да и вообще жениться не обязательно, живи один. Вот моя сестра, думает как вы и тоже одна живёт в свои 47. И очень счастлива. Свои дом, путешествует,детей не любит и не хочет. Ее такая жизнь полностью устраивает. А у вас в чем проблема то?

Безработный карлан
#36
Гость

Нет, они любят мужчину, но для создания семьи нужны деньги. Детей дает женщина, а деньги мужчина

Получается мужчина покупает детей? Неплохо)

Безработный карлан
#37
Гость

Расхождения в показаниях) Ты ж выше писал, что любви нет.

Поймала 😜

Гость
#38

Это зависит, что вам нужно от этой женщины. Если преумножение богатства, то однозначно нет, гоните пинком под зад.

Гость
#39
Безработный карлан

Получается мужчина покупает детей? Неплохо)

А кормить их кто должен?

Безработный карлан
#40
Гость

А кормить их кто должен?

Ну уж точно не я. Мне то дети не нужны.

Гость
#41
Безработный карлан

У меня деньги есть, просто беднячки не нужны. Бедные женщины должны найти нормальную работу, чтобы претендовать на меня.

А богатой ты накууууй не нужен, жадный кастрат.

Гость
#42
Безработный карлан

Я всегда за так любил) Уж точно не за накаченные сиськи, губы и счет в банке)

ну раз за ты не меркантильный, женись на бедной

Евгения
#43

на то ты и Безработный карлан)))

#44

Богатые с богатыми,бедные с бедными.
Так всегда было,есть и будет,о чем спор вообще?

Евгения
#45

Если вы богатый то легко найдете не бедную.

В моем окружении мужчины которые зарабатывают 700 и выше легко находят женщин который зарабатывают 300 и выше.

Миллионеры находят женщин которые тоже миллион имеют минимум.

Если вы при деньгах то при вас женщины при деньгах, тоже самое и женщин касается, если женщина красивая, ей до 45, и работает в Москве в +- престижном месте ей не составит труда найти мужчину который миллион зарабатывает. Пример моей очень специфичной внешности подруги, женила на себе такого, но она веселая и интересная.

Но я сомневаюсь что вы крутитесь там где есть норм деньги, у вас бы вообще таких вопросов не возникало..тк женщин уйма любых

#46
Евгения

Если вы богатый то легко найдете не бедную.

В моем окружении мужчины которые зарабатывают 700 и выше легко находят женщин который зарабатывают 300 и выше.

Миллионеры находят женщин которые тоже миллион имеют минимум.

Если вы при деньгах то при вас женщины при деньгах, тоже самое и женщин касается, если женщина красивая, ей до 45, и работает в Москве в +- престижном месте ей не составит труда найти мужчину который миллион зарабатывает. Пример моей очень специфичной внешности подруги, женила на себе такого, но она веселая и интересная.

Но я сомневаюсь что вы крутитесь там где есть норм деньги, у вас бы вообще таких вопросов не возникало..тк женщин уйма любых

Это и так всем понятно,но здесь часто педалируются темы что женщина может быть нищенкой и легко найти себе богатея и никак их не прошибешь.
Смешно,но многие в это верят.И даже типа сами такие.
Вот он миллионер и вдруг решил ее бомжиху взять сразу в жены,ведь она красивая,поддержать беседу может.Ну и все.

М
#47

Помимо приданого была образованная и интересная женщина, которая в любых вопросах могла направлять своего мужа:)
Бальзак очень хорошо про это писал в Бедных родственниках.
Но само по себе пренебрежительное описательство никчемностм женщины не красит только автора.
Все женщины очень разные. Даже нишие , но добрые и умные лучше глупого мужчины с его имуществом:)

Гость
#48

Беднячка хочет полнять свой уровень жизни за ваш счет.

Гость
#49
Безработный карлан

Тогда получается, что у нас женщины психопатки и нарциссички почти все в стране. Ибо любят они только деньги.

Вранье. Любят не за деньги, но без денег с тобой никто даже и говорить не будет ибо с нищите жить никому не надо и любая любофф расстает.

Гость
#50

Каких проблем? Пока что тебе проблемы свои надо решать, удовлетворять свои половые потребности, не зря ты тут темы постоянно заводишь, тебя это очень беспокоит.