Гость
Статьи
Я не люблю своих …

Я не люблю своих сводных брата и сестру

Памагите, честно, я не питаю родных чувств к ним, и я хочу чтоб у нас не было родства, так как днк тест мы не делали, к сожалению
Но я буду рыдать если они действительно окажутся сводными и в каком то смысле родными
Пожалуйста расскажите может быть, у кого была подобная история, как вы с ней справились? Просто я не могу годами уже заглушить эту душевную боль #семья

Чел, ты...
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родных не люблю. Ну вот реально не за что. Никаких положительных эмоций они мне не давали. А кто тебя обязывает их любить? Ну не идет, так не идет. Я была бы рада хоть кого то полюбить, а всё никак.

Чел, ты...
#2

Если что, я сейчас рассскажу для большей ясности историю
Мой папа сошёлся с мачехой когда мне было лет 6
К сожалению это было против моей воли, никто меня не спрашивал нравится мне или нет, но отношения с ней у нас были фиговые потому что она мягко говоря, недальновидная особа
Так вот, я вообще не хотел иметь с ней ничего общего, вот прям совсем, до слёз я умолял бога и отца чтоб она съехала, и было видно что мне это совсем не нравится
Вообщем да, и когда родилась моя сводная сестра мне стало ещё больнее, я почувствовал себя очень ненужно, мы жили в разных семьях, но папа был чаще в семье с мачехой и фактически все средства на семью их тратил
А на меня в основном на подарок на др
В год он в основном больше 12 тысяч на меня не тратил
Ну, меня не вовликали в участие этой семьи, не спрашивали, хочешь не хочешь ты сводных, просто взяли и впихнули волков к овцам считай
Но мне до боли это всё не нравилось, я себя чувствовал максимально ненужно, что даже да, чуть ли не дошёл до suiсайда
Но всё обошлась, и морально я себя не оч чувствую
Я надеюсь что они окажутся не от моего отца по родству и я смогу наконец то жить и спать спокойно, осознавая что я единственный и неповторимый
Я знаю, вы можете обвинить меня в эгоизме, но не моя вина что мои родители придурки и бросили меня на воспитание улице, так ещё и пытаются домучать меня и мою без того нелёгкую жизнь

Гость
#3

Да плюнь ты на тех кто на тебя плюнул. У меня есть приёмный сын по мужу. Его мать сама его нам отдала. Потом родила ребёнка в новом браке. Наш сын и знать его не хочет. Обижен . От него мама отказалась, А другого родила и не отказывается.Лично я не потив их общения. Но это его выбор.

Бабкины трусы
#4

Вроде, у меня есть по отцу. Мне всё равно. Не хочу их. Не собираюсь общаться. Это ваше решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: