Гость
Статьи
Я не могу терпеть …

Я не могу терпеть своего брата

Дайте пожалуйста совет. Жила одна в родительской квартире. Всегда содержала дом в порядке и чистоте. В квартире прописан также брат. Он неожиданно приехал из-за границы. Поселился в квартире. Не убирает за собой, я бы даже сказала гадит вокруг, я убираю самой собой, я же не могу жить в грязи. Не готовит кушать, готовлю я. Продукты домой покупает редко. Он не работает, живет себе в удовольствие. Живет на деньги от каких то продаж. Даже все выше перечисленное я готова была как-то терпеть. У меня сейчас нет возможности снять квартиру, потому что недавно начала еще одно обучение, вложила туда деньги. Но он водит женщин в мой дом. Приводит к ночи, я все это слышу, могу не спать ночью. Мне утром идти на работу. Меня тошнит от него. Я до сегодняшнего дня не устроила личную жизнь и очень жалею об этом. Я хорошая девушка, воспитанная, симпатичная, порядочная, но не получилось. У меня никогда не было отношений с мужчинами. И сейчас я в таком положении, что мне хочется просто сбежать из дома куда нибудь, найти быстрее мужчину хоть какого то, жить с ним вместе. Я понимаю, что это не правильно, это просто то, что внутри творится. Дайте пожалуйста совет как бы вы поступили на моем месте. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители и родные есть? Квартира на кого оформлена?

#2

Поговорила бы с братом. Нашла бы компромисс. Если не идет на это, то в таком случае либо терпела, либо пошла к друзьям проситься пожить некоторое время. Потом к другим. Это прям уж крайний случай. А вообще искала бы квартиру на съем, работала бы много может на вторую работу бы пошла чтобы зарабатывать чисто на съем жилья.

Гость
#3
МарикаГу

Поговорила бы с братом. Нашла бы компромисс. Если не идет на это, то в таком случае либо терпела, либо пошла к друзьям проситься пожить некоторое время. Потом к другим. Это прям уж крайний случай. А вообще искала бы квартиру на съем, работала бы много может на вторую работу бы пошла чтобы зарабатывать чисто на съем жилья.

Почему она на съемной должна жить, а она дома? Не жирно ему будет? Если квартира общая делить надо и разъезжаться.

#4
Гость

Почему она на съемной должна жить, а она дома? Не жирно ему будет? Если квартира общая делить надо и разъезжаться.

Потому что жилищный вопрос ни в два счета решается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: