Гость
Статьи
я ненавижу брата. он …

я ненавижу брата. он просто придурок. не знаю людей хуже.

Я ненавижу брата. Он меня бесит. Так случилось, что 4 года назад, нас стала воспитывать сестра. Сейчас ей 28, брату 21, а мне 17. Сестра делает ради нас все, несмотря на то что мы не ангелы. Она рассталась с женихом, так как ему не нравилось наше присутствие в квартире, она работает днями и ночами. А брат вечно бухает, гуляет и приходя домой орет на нее матом, однажды даже поднял руку. Выгнать его из дома нельзя он имеет инвалидность. Но это просто формальность для него. Мой молодой человек с ним говорил по хорошему по плохому. готова его за слезы сестры. Блин, что с ним делать?

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего.Сбросить его с шеи и пусть живет,как знает.Представьте себе,что живете в коммунальной квартире.Как бы вы себя вели,если бы таким дебширом был бы сосед?Вот и ведите себя так же.Вы все взрослые люди и каждый из вас имеет право на ту жизнь,которую хочет.Поэтому не надо прикрываться жертвенностью и порядочностью.Живите так,как хотите,но при этом понимайте ,что и другие имеют право на это же.

Я
#2

Может вам разменять квартиру??

Хриплый дьявол.
#3

Пиздюлей навешать, тогда бояться будет долго.

Просто гость.....
#4

Перестать его кормить, не маленький уже

Лада
#5

Разменять квартиру, если хотя бы двушка, ему комнату, вам остальное.

Это уже не изменишь.

slavkag
#6

терпения Вам! Объединяйтесь с сестрой, разменяйте жилье, пусть сам крутится, раз такой поганец.

Ёжа
#7

Не маленькие уже все. Пусть живет отдельно, разменивайте квартиру. А сестра вовсе не обязана жертвовать своей личной жизнью из-за такого оболтуса, пусть сам нарубит дров и научится на своих ошибках, а не приносить ему все готовенькое!

Гость
#8

не кормить

захочет кушать, отправите его помыть туалет

Гость
#9

Пускай парень навешает ему. Такие крутые обычное очень тихии, когда есть реальная угроза получить.

Я!!
#10

а у меня брат умер... 17 лет ему было. тоже был распи....яем, но мы дружили, и я пыталась на него повлиять. а сейчас его нет, и вся жизнь у меня другая. наладьте с ним отношения, помогите с его проблемами. если пьет - он алкоголик, лечить его надо. Вам решать.

Гость
#11

а у меня два придурка мне они уже надоели еслиб я была бы одна в жизни но не что не исправищь

руслана
#12

у меня брат идиот хоть ему всё таки 6 лет короче воспитатели говорят что он шпанёнок а потом будет шапана а дальше шпанище+он ябеда и жалоба и компьютерголик

илья
#13

Он идиот вечно приказывает мне что делать помогите !что мне делать?

Гость
#13

Я ненавижу родного брата своего.
На новый год меня избил ,все ноги и руки в синяках.
Сейчас сижу и плачу ,сил нету терпеть это .Мама моя защищает его ,терпи его говорит ,бесит .Не хочет понимать что он псих ,его надо сдать психушку .
Люди помогите что сделать чтобы он съехал ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: