Гость
Статьи
Бывшая жена не хочет …

Бывшая жена не хочет идти на выпускной дочери

Так получилось, что дочь живёт со мной уже два года. Причина, тяжёлый характер бывшей жены. После этого жена с дочерью не общается, потому что ты неблагодарная дочь, ты меня предала. И уходи из моей жизни. Учится дочь хорошо, собирается в 11 класс. В конце июня выпускной, я пригласил бывшую жену, но она сказала, что не придет. Как убедить жену бывшую помириться с дочкой? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите дочь, хочет ли она общаться с матерью. И нужно ли ей это, лучше отсутствие матери, чем такая

Гость
#2

Не надо мириться. Дочь матери не нужна, это же ясно как день! Не портите ребенку праздник!!!

Захария
#3

это после 10 у нее выпускной?
я , конечно, за то , чтобы дети и родители , если не любили, то спокойно , семейно могли бы общаться
но публичные мероприятия для меня не повод, не причина и " мириться", и начинать это общение

Гость
#4

ты вбросерша тупая. адекватный отец мать-кукшку к ребенку на пушечный выстрел не подустит

Гость
#5

Спросите во первых дочь хочет она ее вообще видеть? Я лично свою негативную маму пожалела, что позвала к себе на выпускной. Помню мне тогда пришлось идти в старом платье, а она себе набрала новых и красивых. Ходила потом всех обсуждала что все одеты вокруг как лохи. Мне с ней стыдно было стоять, тк говорила она все это еще громко.
Ну а во вторых, зачем вы вообще хотите чтобы она пришла?Если Мать явно не хочет идти на контакт?И дочь ей нафиг не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: