Гость
Статьи
Есть такие кто никогда …

Есть такие кто никогда не работал?

Мне 22 года живу с мужчиной с 18 лет. Заканчиваю институт. Через два месяца у нас свадьба. И мой будущий муж не хочет чтоб я работала. Всем обеспечивает и спокойно может содержать и меня и будущих детей. Я не рвусь, и я в принципе обеспечена, квартира есть. Но выйдет так что я никогда не работала и буду сидеть дома, хотя по сути и так сижу... интересно как складывается у никогда не работавших женщин и как вы себя ощущаете после долгих лет такой жизни? #брак #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у 22 речь хуже поставлена. тоньше надо

95
#2
Гость

у 22 речь хуже поставлена. тоньше надо

Зачем?

Гость
#3

Прекрасно!!

Гость
#4

Дело не в том, чтоб работать или нет. В твоём случае, дело в том, зависеть от мужика или нет. Если будешь зависить, то тобой будут помыкать. А потом найдут молодую любовницу и ты останешься ни с чем. А на работу тебя тогда никто не возмет, пушта ты всю жизнь дома сидела и ничо не умеешь.

Гость
#5

Как говорил один умный человек - "Мужчина имеет право создать семью только в том случае, если может содержать жену и ребенка. Женщина имеет право создать семью только тогда, когда может одна содержать ребенка (если муж уйдет или умрёт), или если муж станет инвалидом, то она должна будет и его тоже содержать.
Поэтому доход женщины и мужчины должен быть равен. Только тогда можно создавать семью. А все остальное варианты - это детский сад и тупизна.

Гость
#6

Тебе зачем эта инфа? Живи, как тебе удобнее. Тут много от зависти сейчас начнут писать рабочие лошадки и нищуки. Их мнение как-то повлиет на тебя? А женщины, которых содержат естественно живут хорошо и довольны.

макс
#7

да я никогда не работал мне 30 лет

Гость
#8

Это только мое мнение: во-первых это скучно. Во-вторых, сегодня муж а завтра объелся груш (заболел, помер, нашел другую, мало ли что...). Я за самостоятельность и независимость (это не значит, что я против семьи и мужа))).

Гость
#9
макс

да я никогда не работал мне 30 лет

Чем занимаешься по жизни?

Гость
#10
Гость

Это только мое мнение: во-первых это скучно. Во-вторых, сегодня муж а завтра объелся груш (заболел, помер, нашел другую, мало ли что...). Я за самостоятельность и независимость (это не значит, что я против семьи и мужа))).

Скучно когда нечем заняться.

Гость
#11
Гость

Это только мое мнение: во-первых это скучно. Во-вторых, сегодня муж а завтра объелся груш (заболел, помер, нашел другую, мало ли что...). Я за самостоятельность и независимость (это не значит, что я против семьи и мужа))).

А ты готова защищаться самостоятельно и независимо?

макс
#12
Гость

Чем занимаешься по жизни?

живу для себя спокойно, не женат смотрю фильмы, смотрю ютуб, слушаю музыку, играю иногда очень редко в игры, не курю не пью никогда не пил. в отношениях никогда не был за 30 лет.

Гость
#13
макс

живу для себя спокойно, не женат смотрю фильмы, смотрю ютуб, слушаю музыку, играю иногда очень редко в игры, не курю не пью никогда не пил. в отношениях никогда не был за 30 лет.

Норм. У меня почти также.

Гость
#14

Работать надо всем кто трудоспособен

Гость
#15
макс

живу для себя спокойно, не женат смотрю фильмы, смотрю ютуб, слушаю музыку, играю иногда очень редко в игры, не курю не пью никогда не пил. в отношениях никогда не был за 30 лет.

То что ты кушаеш делают люди те игры создают люди Ютуб создал человек интернет создал человек твой компьютер телефон мебель одежду обувь все люди делают а ты не чувствуешь свою обязанность внести вклад свой в мир?

Гость
#16

Поэтому у россии своего нечего нет потому что люди не хотят трудится и созидать

Гость
#17
Гость

Поэтому у россии своего нечего нет потому что люди не хотят трудится и созидать

Хотя численность населения огромная

Гость
#18
Гость

Работать надо всем кто трудоспособен

Кому надо то, тебе??

Гость
#19
Гость

То что ты кушаеш делают люди те игры создают люди Ютуб создал человек интернет создал человек твой компьютер телефон мебель одежду обувь все люди делают а ты не чувствуешь свою обязанность внести вклад свой в мир?

Я не чувствую. Помню уборщица в школе всё время ругалась, что "находют натопчут, мой потом за ними". Поэтому к оставлению следов у меня однозначное отношение.

Гость
#20
Гость

Поэтому у россии своего нечего нет потому что люди не хотят трудится и созидать

И правильно!! Зачем своё, если уже есть то, что кто то сделал?!

Гость
#21
Гость

Поэтому у россии своего нечего нет потому что люди не хотят трудится и созидать

Ты бог чоль чтоб созидать? Санитары в отпуске?

Гость
#22
Гость

Кому надо то, тебе??

Всем трудоспособным людям нужно трудится

Гость
#23

У президентов и рублёвкие жены не работают....Тебе интересно мнение нищуков?...зачем? тоже хочешь жить как они?...Ровняйся лучше на богатые семьи