Гость
Статьи
Поругалась с мужем

Поругалась с мужем

Поругалась с мужем, уехал на вахту. Не звонит, не пишет, не отвечает. Я вся на нервах, неужели бросил? Сижу на валерьянке, но нервы на пределе уже, хоть едь на выяснение отношений. #ссорасмужем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Бросил. Можешь на вотку переходить. Будешь думать в след раз как с мужиком перед отъездом ругацццо.

Гость
#3

Лучше бы на СВО его отправила. Денег бы получила за него много.

Гость
#4

Да почему бросил. Мужчина просто так из семьи не уйдет, даже после ругани - узбагойтесь, им настолько лень искать кого-то еще и выстраивать заново отношения только из-за того что поругались...я вас умоляю. ну не отвечает и не отвечает. сколько времени для себя любимой освободилось. займитесь тем что вам хочется.

Гость
#5

Не бросил автор. Вы в разболтаном состоянии и вам всякое лезет в голову. Мужчины так наказывают своих женщин- игнором. Типа - вот получи , чтобы знала на следующий раз. Приведите сначала свои нервы в порядок , займите чем то время. Желаю вам поскорей помирится и любви вам ❤️

Гость
#6

Я тоже думаю, что ничего и не бросил.
Лучше тоже ничего не пиши и проводи хорошо время без него. Пусть у него голова болит, а чем ты тут одна без него занята таким интересным )

#7

Делами займитесь.

Гость
#8
Linn

Делами займитесь.

Да, бракоразводными ...

#9

Ну некогда может? Он же на работу уехал, а не отдыхать. Вам бы надо что-то посерьезнее валерьянки пропить. Мне aдаптол хорошо помогал помню, пила при стрессовой ситуации по назначению врача. Стало легче, не так остро воспринимала все, как до этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: