Гость
Статьи
Измена жены непрощаема

Измена жены непрощаема

Я все это прошел,когда узнал детям было 5 и 7 лет (дочери) вцепились за ногу как котята и ревели. Пообещал все забыть и остался на один год.
Потом у жены обнаружили рак. Два года как в тумане операции ..химия из 6-ти женщин в палате выжили только 2. Обида поутихла, но заливал душу встречами с другими женщинами. Так прошло 10 лет, потом по работе нужно было переехать в другой город. Встретил другую женщину, с ней я уже 14 лет, из них 4 в официальном браке. Те 10 лет самые тяжелые в моей жизни, простить можно, но забыть никогда. Мой опыт очень прост: начни сначала после измены жены, иначе ты непременно будешь мучиться всю жизнь, как и я.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига женилсЯ

Гость
#2

Измена мужа непрощаема

Гость
#3

да просто любовник вы, автор, плохой, как и 80% мужчин
женщина идет налево от неудовлетворенности мужем
вот и все

Гость
#4

Сочувствую вам автор. Хорошо что вы преодолели жизненные трудности. Желаю вам счастья и любви ❤️

Гость
#5
Гость

да просто любовник вы, автор, плохой, как и 80% мужчин
женщина идет налево от неудовлетворенности мужем
вот и все

Женщина идёт налево от безнаказанности. Никакой ответственности ни за измену, ни за подложное отцовство не предусмотрено.

#6

Аминь!

Гость
#7
Гость

Женщина идёт налево от безнаказанности. Никакой ответственности ни за измену, ни за подложное отцовство не предусмотрено.

у кого что болит
подложное отцовство бла бла бла)))
нет, уважаемые, как бы вам не хотелось, но измена жены это практически всегда муж - плохой любовник. Вам, конечно, это слышать неприятно и вы будете петь сказочки про безнаказанность и прочую чушь

Гость
#8
Гость

у кого что болит
подложное отцовство бла бла бла)))
нет, уважаемые, как бы вам не хотелось, но измена жены это практически всегда муж - плохой любовник. Вам, конечно, это слышать неприятно и вы будете петь сказочки про безнаказанность и прочую чушь

Откуда сказочки, какое что... Нет жены - нет проблемы. Ни ногой в проклятый ЗАГС. Это вы там мечтаете лоха найти, накрячить и развести, чужих выродков заставить обеспечивать. Только вот дураков, согласных на официальный брак всё меньше. Когда ваши дочери вырастут и у них тоже зачешется "сходить взамуж", таких идиотов уже и не останется. Вот тогда и послушаем, какими х@ями вас дочуры обложат, ибо нежелание жениться есть прямая здоровая реакция на бабские мерзости, которые им позволяет творить матриархальное законодательство.

Гость
#9

10 лет отмучился и опять на те же грабли. Зачем женился то во второй раз? Ничему жизнь не учит😄

Гость
#10
Гость

у кого что болит
подложное отцовство бла бла бла)))
нет, уважаемые, как бы вам не хотелось, но измена жены это практически всегда муж - плохой любовник. Вам, конечно, это слышать неприятно и вы будете петь сказочки про безнаказанность и прочую чушь

Почитай тут же на форуме кучу историй от баб, которые описывали своих мужей как гигачадов, а все равно в койку к другим лезли.
Это воспитание. Порядочная женщина разорвёт отношения, чтобы не изменять и не унижать спутника, а шлюпка, как ты пойдёт на предательство ещё и обвинит в этом другого, чтобы не грузить себя ответственностью.
Из одних девочек воспитывают женщин, а из других шлюпок и муж тут не при чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: