Гость
Статьи
Мы разводимся, но жена …

Мы разводимся, но жена не хочет делать аборт

Я больше не люблю свою жену, я изменяю ей уже год. Собирался подать на развод на этой неделе и переехать к любовнице. И вдруг узнал что жена беременна, аборт делать не хочет. Возможно она узнала о измене и пытается меня так удержать. Что делать????

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он не хочет абортом наносить вред своему здоровье поэтому и оставляет все как есть. А вы конченный придурок, который изменяет и спит с женой!

#2

Что делать? ДНК!

Гость
#3

А почему она должна делать аборт?Это ведь и её ребёнок,которого она возможно ждала,а вы топайте к своей любовнице.

Гость
#4

Вам то теперь какая разница? Лучше идите к любовнице, не понимаю зачем год мурыжить жену и с ней спать если вы её не любите? Почему раньше не ушли к лббовнице?

Гость
#5

Родители ребёнка оба и от одного ничего не зависит. Носить и рожать ей, а ты всего лишь носитель мелкого xy я

Автор
#6
Гость

Вам то теперь какая разница? Лучше идите к любовнице, не понимаю зачем год мурыжить жену и с ней спать если вы её не любите? Почему раньше не ушли к лббовнице?

я не хочу оставить ребенка без отца.... может стоит остаться в семье и бросить любовницу? или надеяться что у ребенка будет хороший отчим?

Захария
#7

тю...
не надо было с женой спать
мало что ли любовницы было?
Не хочет, и не делает

P.S. разводка, но смешная

Гость
#8
Автор

я не хочу оставить ребенка без отца.... может стоит остаться в семье и бросить любовницу? или надеяться что у ребенка будет хороший отчим?

А вы нужны любовнице?Что в ней лучше,что вы изменили?А то может вы и там никому не сдались)

Гость
#9

Хорош гусь, спал с женой без предохранения, а как узнал о беременности, так сразу лапки сложил и давай визжать:"я не хотел, я ее не лУблУ, у меня любовница есть". Раз собрался уходить, надо было уходить сразу, а не растекаться аки сопля по асфальту. И с женой не спать, раз она тебе не мила. Теперь жди родоразрешения и плати алики, идиота кусок

Гость
#10

Уё***вай куда ты там собрался, жена без тебя разберется и вырастит ребенка.

Киллер для Солиста
#11

Врешь ты

Автор
#13
Гость

Лучше сдохни. Ребенку и бж сразу будет класс, хоть наследство, если с тебя есть что взять конечно. Любовнице тоже денях подкинь. А потом шагай в окно 🥰

спасибо!

Гость
#14

Возможно, ребенок не от вас, но вы попали. Потому что по закону все дети, рожденные в браке и еще спустя год после развода, считаются рожденными от мужа. И делать ДНК бессмысленно. Только расстроитесь. Она вас сделала, да. Зачем ей аборт? Алиментики будете платить.

Гость
#15

Открывать карман для алиментов

Александр Сергеевич Говнов
#16

не разводись и трахай двух бап!

Гость
#17
Гость

Открывать карман для алиментов

Эбать он ло щара и неудачник 😁

#18

Надеюсь, ребенок не от тебя. Кобели верности не заслуживают.

#19
Автор

я не хочу оставить ребенка без отца.... может стоит остаться в семье и бросить любовницу? или надеяться что у ребенка будет хороший отчим?

Оставь жену в покое.

Гость
#20

Так может у нее уже срок такой, что аборт уже поздно делать.
Там строго до 12 недель же.

#21
Гость

Возможно, ребенок не от вас, но вы попали. Потому что по закону все дети, рожденные в браке и еще спустя год после развода, считаются рожденными от мужа. И делать ДНК бессмысленно. Только расстроитесь. Она вас сделала, да. Зачем ей аборт? Алиментики будете платить.

Не выдумывайте. Даже и напрягаться не надо по поводу суда и ДНК. Докажет автоматом.

#22

Ну а если ребенок автора, тогда минималка зп и от них 25% алименты.

Лера
#23

ты ***

Лера
#24

гaHдон**

#25

Вполне возможно автор, что без 5 минут БЖиха так хочет тебя привязать и ребенок не твой. ДНК обязательно. Сначала один мой знакомый это неофициально сделал и никто не знал включая БЖиху, а потом уже в суд и там суд назначил экспертизу.

Гость
#26
Александр Сергеевич Говнов

не разводись и трахай двух бап!

👍
Действительно, для чего разводиться-то? Есть семья и еще одна баба. Рай, а не жизнь. Чет, ты, Автор, не туда попер.

Гость
#27
Автор

я не хочу оставить ребенка без отца.... может стоит остаться в семье и бросить любовницу? или надеяться что у ребенка будет хороший отчим?

Глупость какая, а чем вы думали раньше? А вдруг ваша любовница забеременеет тоже так будете говорить? Что не хотите ребенка без отца оставлять и будете бегать на две семьи?

Гость
#28
Гость

Глупость какая, а чем вы думали раньше? А вдруг ваша любовница забеременеет тоже так будете говорить? Что не хотите ребенка без отца оставлять и будете бегать на две семьи?

Если любовница сделает ДНК, то тоже будет платить. И жене неизвестно за кого. Это расплата за глупость. Самое дорогое у человека - это глупость, потому что за нее очень дорого приходитмч платить.

Гость
#29
Лорик

Вполне возможно автор, что без 5 минут БЖиха так хочет тебя привязать и ребенок не твой. ДНК обязательно. Сначала один мой знакомый это неофициально сделал и никто не знал включая БЖиху, а потом уже в суд и там суд назначил экспертизу.

Может, и хочет, только автор сам виноват. И какая нахрен ДНК, если ребенок ещё не родился? Итого - ждать, пока родится, только потом тест, и то, после запроса по суду, брать материал без разрешения матери незаконно и такую бумажку ни один суд не признает. Пока автор докажет, что он не верблюд (если действительно докажет:)), пройдет ещё пара годочков как минимум. За это время он не имеет права разводиться (по закону, пока жена беременна и год после), обязан содержать ее и ребёнка (алименты можно запросить с супруга и в браке). Он не он отец, ребенка все равно запишут на него, и пока не докажет обратное, будет платить как миленький. А будет это не скоро, как уже сказано, суды вообще дело не быстрое. Автору - поздравляю, вы лох. Не сочувствую, ибо за что боролись, на то и напоролись. За наседание на жену с абортом можно и огрести, сейчас стараются сохранять беременности, и если жена заявит, что вы ей угрожаете - могут и закатать. А теперь делаем ставки, у любовницы хватит запала пережить ещё минимум два года, что автор не сможет на ней официально жениться и все прочие траблы с судами, разводом и т.п? Так если ещё и ребенок окажется авторов, то усё, алименты на ближайшие 18 лет:).

#30

Во-первых, не «давить» на неё с криками «делай аборт!». Это лишь отнимет нервы у вас и у неё! Решила, что родит - значит родит. Не лезте к ней с подобными заявлениями. Как правило, женщины не прощают мужских измен и держать вас никто не станет. Зачем вы «такой» ей сдались?
Во-вторых, будьте готовы платить алименты.
Бог вам судья...

Гость
#31

Что делать?...готовься к аликам)

Гость
#32

Платить алименты.

Гость
#33
Гость

Вам то теперь какая разница? Лучше идите к любовнице, не понимаю зачем год мурыжить жену и с ней спать если вы её не любите? Почему раньше не ушли к лббовнице?

Потому что он туппое мужжло. А туппое мужжло нелогичное.

#34
Лорик

Что делать? ДНК!

У тебя крыша едет .
Тебе срочно нужен психиатр , так как везде мерещится измена , женщины хотят завладеть имуществом, не хотят работать ….

#35
Автор

я не хочу оставить ребенка без отца.... может стоит остаться в семье и бросить любовницу? или надеяться что у ребенка будет хороший отчим?

Кастрировать себя , это будет самый лучший вариант для тебя

Гость
#36

А что тут еще можно сделать? Идите к своей любовнице, раз собрались. Потом алименты суд наначит и будете платить. Любовница правда не факт, что будет в восторге от такого поворота. Но как-то не жаль ни ее, ни вас.

#37

Так надо было предохраняться, чем вы думали?

Гость
#38
ЛисАлиса

Так надо было предохраняться, чем вы думали?

Поздно ему пить Боржоми, когда нет желудка. Можно только посочувствовать.

Гость
#39

а почему она должна хотеть сделать аборт? вы в браке , она не в курсе что вы планируете развод
это вы должны были либо давно рассказать и уйти , либо хотя бы предохраняться

#40

Подсыпать ей в еду лекарство,вызывающее выкидыш.

Гость
#41

А вам не жалко вашего же ребенка или совесть совсем потеряли! ? Такими вещами не шутят.

Гость
#42

Автор, ты ***!!! Нафига спать с женой, если ты её не любишь?! Трус!!! Ещё и ребёнка своего же убивать собрался!!! Фу! Мерзкий!!!

Гость
#43

Ребёнок не виноват в том, что происходит между его родителями. Но он уже ЖИВОЙ! Поэтому никаких абортов не может быть.

#44
БосикомПоЛужам

Подсыпать ей в еду лекарство,вызывающее выкидыш.

а вам подсыпать, чтоб навеки импотенция накрыла, не дожидаясь мужского климакса 45+, Видимо потому и останешься пустоцветом на всю жизнь

#45
БосикомПоЛужам

Подсыпать ей в еду лекарство,вызывающее выкидыш.

Оказывается Ж(( Вам видимо всю жизнь подсыпали

Гость
#46

Нах ты сделал ей ребенка, если собрался разводиться??

Гость
#47

Теперь любовнице ты не нужен, ни одной не нужен алиментщик))

Гость
#48

Вы уже сделали все. Едьте к своей любовнице и оставьте жену в покое. Она у вас молодец - родит ребёнка, встретит настоящего мужчину и будет счастлива. А её малыш будет ей настоящей наградой от Бога.

Гость
#49
БосикомПоЛужам

Подсыпать ей в еду лекарство,вызывающее выкидыш.

А потом загреметь в тюрягу. Классный план. Так можно не только выкидыш, а ее саму на тот свет отправить. А ты с такими советами, даже если в шутку - последнее ***🤮🤮🤮

#50

так прям не любишь ,что аж год встречаясь с любовницей,всё равно спал с женой. Зачем?

Гость
#51

Спал, значит, с обеими, а то и ещё с кем-нибудь, и всё было норм. На развод СОБИРАЛСЯ подать, но так и не собрался до беременности жены. А теперь на аборт жену пихаешь? Жалко мамка твоя аборт не сделала, вот он по делу был бы.