Гость
Статьи
Муж не даёт развод

Муж не даёт развод

В браке 3 года, отношения мертвые - любви нет, семьи нет. Муж по несколько месяцев устраивает мне "молчанки", живём как соседи. У меня уже есть постоянный любовник, секса очень мало, у него возможно тоже есть любовница. На диалог он не шел никогда, разговаривать не умеет абсолютно. Чуть что - сразу крики , психи , оскорбления , уход из дома и игнор. Хочу развод, но как только я о нем говорю - реакция такая же - крики , психи и тд. И всё. От темы уходит. Живём в моей квартире, из квартиры не съезжает. Приходит домой как обычно, со мной не разговаривает. Просто выкинуть вещи в коридор у меня рука не поднимается. Как быть? #брак #муж #развод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женился на вас ради жилья. Теперь тяжело его выгнать будет особенно если он у вас прописан.

Гость
#2

Дык ты дура..Оспадя...вот мужик и пользуется

А если детей нет, тя разведут без согласия мужа...и ещё раз - ты глупая

Гость
#3

Меняйте замки, дела не будет. Вы и так будете позволять ему мешать строить личную жизнь и терять время. Пригласите отца, брата, дядю и тд чтобы помог дать ему понять что нужно уходить

Гость
#4

Вы лично не хотите разводиться.
Знаете почему?
Если есть желание - заявление в суд. Приходить на заседания.
Получить свидетельство о расторжении брака.
Выписать (если прописан в вашей квартире). Вещи на выход. Или вызов полиции.
Это займёт полгода.

И новая жизнь!

Гость
#5

А у чем проблема? Почему рука не поднимается? С рукой проблемы? Суставы? Так это лечить надо.

Гость
#6
Гость

Он женился на вас ради жилья. Теперь тяжело его выгнать будет особенно если он у вас прописан.

Не прописан, жить у него есть где. Просто - зарывает голову в песок, он так решает проблемы

Гость
#7
Гость

Дык ты дура..Оспадя...вот мужик и пользуется

А если детей нет, тя разведут без согласия мужа...и ещё раз - ты глупая

Даже с детьми разведут без согласия мужа.

Гость
#8
Гость

Не прописан, жить у него есть где. Просто - зарывает голову в песок, он так решает проблемы

Так чем вы отличаетесь?То же зарывание головы в песок.

Гость
#9

Приведи жить любовника

Гость
#10

Бред. Говорите ему- мы разводимся, собирай вещи. На гос услугах подаете на развод. Мало ли чего он не хочет

Гость
#11

Развод не дает - хееерня. Пишешь заявление, платишь пошлину, дают месяц на раздумья. Если не пришел на второе заседание - разводят даде с детьми.
Насчет квартииы сложнее, можете сказать, что квартира выстаалена на продажу. Можно даже выставить. Пусть приходят смотрят. Ему придётся искать себе жилье и сваливать.

Гость
#12

Вы сами не хотите развода, а ждёте чтобы муж подал.
Это только женщина беременная и ребёнком до года может не давать развода по закону.

Не пишите глупости, что муж НЕ даёт развода.

#13

Разводитесь через суд .

#14
Гость

Дык ты дура..Оспадя...вот мужик и пользуется

А если детей нет, тя разведут без согласия мужа...и ещё раз - ты глупая

Заявление в суд и пошлина .
А так , было было проще .

Гость
#15

Подаете на развод и его перед фактом. И осторожнее, он сейчас из штанов будет выпрыгивать чтобы вас беременной сделать. Выселять - дать неделю, сказать что через неделю будете выселять с папой, братом и полицией.

Гость
#16
Гость

Не прописан, жить у него есть где. Просто - зарывает голову в песок, он так решает проблемы

Из того, что вы тут поведали - голову в песок закрываете вы, вы не хотите решать проблему свою, а хотите, что бы он ее решил за вас. А ему же не надо, у него нет проблем, а ваши решать не считает нужным.

Гость
#17

А чо вам не нравится?Обычный среднестатистический мужик,думаете лучше найдете?Развод-не пирог,его не дают,а идут с заявлением в суд.Вам даже лень такие простые вещи узнавать,зато писать скучную фигню его навалом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: