Гость
Статьи
Как жить без любимой …

Как жить без любимой сестры?

У меня ушла из жизни сестра,мы всегда были вместе, она воспитывала меня. Мы с ней были не разлей вода, ближе неё у меня никого нет. Как сейчас жить? Хочется уйти к ней, я больше не могу, мне её так не хватает. Она была моей опорой и поддержкой, мы всегда были друг за друга горой. Что мне делать? Как научится жить без неё?

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно жить за двоих...
И никак иначе.
Боль не проходит, а только со временем притупляется (

Гость
#2

Я дядя, у меня сестра - это лучший друг. Страшно подумать о таком
Увы (((

Гость
#3

Ты встретишься с ней позже (только без суицыда) Я вот надеюсь ПОТОМ встретить умершего друга, Папу и Бабушку

Гость
#4

Помолись, чтобы ей Там Хорошо было

Гость
#5

Автор, я Вам сочувствую. Обратитесь к специалисту или на форум б17 напишите.

Боль потери трудно пережить, но время лечит и когда-нибудь станет легче. Сейчас вам страшно, потому что Вы остались одна. Но представьте, а если бы её никогда не было бы?! Сколько прекрасных моментов радости, пережитого вместе, той помощи, что она Вам оказала... представьте, что этого никогда бы не было. А теперь осознайте, насколько прекрасно то, что хоть и не всю жизнь, но она была рядом с Вами! Дарила Вам свою любовь! Наверное она очень переживала за Вас и желала Вам лучшего! Но теперь настал Ваш черед заботиться о себе, самостоятельно. Это не страшно, быть одному не страшно. С Вами любовь и воспоминания, не зацикливайтесь на прошлом, в настоящем всё это тоже есть! Это естественное течение жизни и счастье в том, что у Вас был такой человек! Хочется поплакать, поплачьте! Но потом обязательно вспомните про хорошее! Верить в жизнь после смерти не зазорно, это поможет Вам. Говорите, как её любите, как желаете её всего хорошего. Говорить нужно, это должно помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: