Гость
Статьи
Кажется мир начинает …

Кажется мир начинает рушиться. Унизил муж

Женаты 7 лет. Ребенку 1,5 годика. Вроде было всё более менее гладко. Последний год, как родился ребёнок у него появились какая-то неконтролируемая агрессия в мой адрес, если раньше он мог сказать что-то колкое, но без мата. Сегодня это было дословно: "Я тебя сейчас у.е.п.у". Я стояла с ребёнком на руках возле нашей машины и слышали соседи у подъезда ((( Даже не нашлась что ответить. Пришла домой и разревелась от обиды. А сказал так, потому что ехали издалека и малыш устал. Он предложил в магазин, я поспорила что можно потом сходить, малыш плакал и устал от дороги. Слово за слово и когда вот вылезали из машины такое мне в лоб. Я чувствую, что когда-то наверное позволила и он прощупал эту грань и сейчас её спокойно так перешагнул. В душе пустота и разочарование в человеке. Как будто ни любви, ни уважения....Пишу и слезы. Девочки, у меня мысль уйти.... #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенка только ему оставь

#2

Уходите, чего плакать то? Можно подумать слезами себе поможете.
Если это повторяется часто, то даже не знаю, поговорить с ним на эту тему. Объяснить что вы живой человек и у вас есть чувства, которые вас задевают. Если все совсем плачевно и нет смысла с ним оставаться то уходите.

#3

У меня бы он в стенку полетел ублюдок !!!!

Гость
#4

Вы пишете " Вроде было всё более менее гладко. Последний год, как родился ребёнок у него появились какая-то неконтролируемая агрессия в мой адрес". Из этих слов создается ощущение, что раньше все было хорошо и вдруг неожиданно муж стал таким. Только дальше написано " если раньше он мог сказать что-то колкое, но без мата. Сегодня это было дословно: "Я тебя сейчас у.е.п.у"".
Это значит, он ВСЕГДА был таким. ВСЕГДА. Просто сейчас уровень агрессии развился, возрос. Ваш муж не изменился с добеременных времен, он самоусовершенствовался в своем го.н.д.онстве. Так что ваши претензии странны. Вы вышли замуж за такого, жили с таким, родили от него ребенка. Чего теперь-то плакать? Терпите. Ну и рожайте второго побыстрее. Авось, муж изменится.

Гость
#5

Проблема в том, что он устал ) Вы в его жизни телеги, где он все время что-то должен ) А взамен он что получает? ) Правильно! Н******* )

Гость
#6

Бессовестный... Ничего святого.

#7

Есть вариант что это ты ему мозги выносишь, а окружающим (и себе) представляешь это так, как если бы он был "плохим"? Я бы в такой вариант намного охотнее бы поверил!

Непсихолог
#8

агрессия у него потому что он не высыпается и ему не хватает секса
это мои фантазии, у него может быть накопившаяся усталость И Конкуренция с малышом ха ваше внимание, он чувствует что он теряет главенство, он Не доминирующий самэц, а это орущее нечто и он впадает в ярость.

вы поступаете неумно когда спорите
вы могли согласиться но остаться ждать в машине например, а не таскаться с мужем по магазину и тд
мужа вам надо расслаблять

ну а за мат надо наказывать конечно
есть куда уехать на недельку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: