Гость
Статьи
Развод. Муж хочет …

Развод. Муж хочет развестись

Муж хочет развестись. Наговорил кучу ***, что наш брак это ошибка, и массу других мерзостей. Кинул обручальное кольцо на пол со словами «подними, сдашь, может на сад ребенку хватит». Как это пережить? Расскажите, пожалуйста, ваши истории как уходили от м*даков и теперь прекрасно живете. Очень надо. Мне сейчас выть хочется, уверенность в себе на нуле. Может, ваш опыт меня поддержит. Анонимно, пожалуйста.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Я вам дам совет ! Замуж вообще не надо выходить! Я живу и радуюсь без всяких идиотов , купаюсь в шоколаде . Будьте умнее.

Гость
#3

Да прям ушли и прекрасно живут..
Взяли ребенка и вернулись к родителям.. А там вас только и ждали..
И вот теперь в хрущёвке живут 4 человека. Места нет, денег не хватает.. Приходится за вас платить родителям. Муж алименты не платит и вообще хз где он.
А новых мужиков про которых рассказывали подруги... Как они толпами будут бегать за свободной с ребенком... Почему то нет.
Даже на пое@@ться нет. Как узнают что ребенок есть так и сваливают..

#4

На сад ребенку хватит, пусть про алименты и свое отцовство тоже не забывает, ага))

Гость
#5

Пускай разводится. А колечко предложите ему под ноги ребенку сразу кидать, это же ему садик нужен, не вам. И вообще, скажите, что ребенок с ним останется, а то так прям сразу определил, что с вами будет общее чадо.

Гость
#6
Гость

Пускай разводится. А колечко предложите ему под ноги ребенку сразу кидать, это же ему садик нужен, не вам. И вообще, скажите, что ребенок с ним останется, а то так прям сразу определил, что с вами будет общее чадо.

Муж скажет, что ребенок ему не нужен и зп у него 15000тыс и алименты будешь с них списывать.
Вот и будет приходить 4000 в месяц

#7
Инесса Николаевна

Я вам дам совет ! Замуж вообще не надо выходить! Я живу и радуюсь без всяких идиотов , купаюсь в шоколаде . Будьте умнее.

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5862846/

Зачем тогда мужчину ищите?

Гость
#8
Гость

Муж скажет, что ребенок ему не нужен и зп у него 15000тыс и алименты будешь с них списывать.
Вот и будет приходить 4000 в месяц

ну, жена явно не больше зарабатывает. Подобное притягивается к подобному, вряд ли с другой стороны миллионы на банковском счету. Мало ли, что не нужен; Ты - папка, вот и бери дите. А женщине нужно на ноги встать, работу найти, если ее нет, завести другого мужчину женщине с ребенком сложнее чем мужчине с ребенком новую женщину. Так что женщина тоже может те же 4000 в месяц скидывать и все.

Олька
#9

Ваш муж просто непригоден для хороших отношений. Он не уважает и не любит не только других, но и себя. Это потенциальный деградант и неудачник, который со временем всё больше будет ненавидеть окружающих. Вы НЕ потеряете от этого развода ничего. Зато сэкономите свои здоровье, время и нервы.

#10

Полностью м*даком я его не могу назвать, потому что знаю ситуацию лишь с 1 стороны. С вашей. В любой ссоре виноваты двое, как ни крути. Может быть была и ваша вина в сложившейся ситуации. Может и его.
Но лучше уж развестись, чем выносить друг другу мозг, своим видом. Даже ради ребенка.
Но вот тот факт, что он скорее всего не захочет платить алименты добровольно, делает его в моих глазах настоящей скотиной. Разведетесь-подавайте на алименты. Он обязан содержать своего ребенка.
И еще, если уж он действительно м*удак, все равно старайтесь не говорить о нем при ребенке плохо и не препятствуйте общению, если оно не будет угрожать жизни ребенка. Он его отец, как никак, хоть возможно и ОЧЕНЬ паршивый. Ребенок вырастет и сам все поймет. А у мужа не будет повода лаять на вас потом: Мол," настраивала против меня ребенка, не давала общаться!!"
И вообще, если действительно сволочь, то постарайтесь лишить его род.прав. чтобы в будущем проблем не было. Неуплата алиментов, помоему, вполне является одним из оснований.

Гость
#11

сокращай с ним общение до нуля. в процессе развода лезет из мужиков такая гнусь, что атас. лучше максимальное количество потока овна избежать путем игнора.
ты с ребенком, поэтому можешь спокойно просить помощи у всех, даже у его мамки.
мужу не верь вообще. никаких "буду помогать сам", все оформляй строго нотариально.

Гость
#12

на алименты можно подать в браке, не дожидаясь развода. так что если деньги нужны, спокойно идешь в ближайший мировой суд за судебным приказом.

Гость
#13

Бывший меня пнул беременную на втором месяце . Ребёнок выжил но умер через месяц после рождения . Бывший радовался что алименты не надо платить . Видела его закидоны и всё ровно сошлась . Он сейчас женат и у него трое детей . Через дом живут от меня и жена такая же агрессивная .

Гость
#14
Гость

Суете пасаны, РСПшкой воняет?

Нет, мудятиной с мастурбиста. Мудэ на вумане пасется.

Гость
#15
Гость

Нет, мудятиной с мастурбиста. Мудэ на вумане пасется.

Тоже об этом подумала, мудэшников ни с кем не перепутаешь.😁

Гость
#16

Хочет? Давай развод, не держи мужика. Иди к психотерапевту, психику исправляй.

Лизочка
#17
Гость

Да прям ушли и прекрасно живут..
Взяли ребенка и вернулись к родителям.. А там вас только и ждали..
И вот теперь в хрущёвке живут 4 человека. Места нет, денег не хватает.. Приходится за вас платить родителям. Муж алименты не платит и вообще хз где он.
А новых мужиков про которых рассказывали подруги... Как они толпами будут бегать за свободной с ребенком... Почему то нет.
Даже на пое@@ться нет. Как узнают что ребенок есть так и сваливают..

Боже, какие пoгaные люди на форуме

Гость
#18

Для того что бы не уходить от мудака надо не жить с мудаком....все просто...но тебе же надо было позарез за муж обабиться ножки свесить и приплод принести....теперь все будет по другому...добро пожаловать в ***...моя хорошая

Гость
#19
Гость

ну, жена явно не больше зарабатывает. Подобное притягивается к подобному, вряд ли с другой стороны миллионы на банковском счету. Мало ли, что не нужен; Ты - папка, вот и бери дите. А женщине нужно на ноги встать, работу найти, если ее нет, завести другого мужчину женщине с ребенком сложнее чем мужчине с ребенком новую женщину. Так что женщина тоже может те же 4000 в месяц скидывать и все.

Щаз! Суды только привыкли отстаивать право женщины на ребёнка и алименты, а тут такой пердимонокль - мать дитё бросает. Так и пошатнётся законное право разведёнки на алименты.

#20

Обнимаю тебя,милая!❤️Все обязательно будет хорошо!А положительных историй много в мамслайфе.На вумане только тапки поймаешь(

#21

а может не нужно было до такого доводить мужика?

Гость
#22

Ребенка ему отдай.

Яяя
#23

Ну я дважды разводилась + вдова. Как бы живу хорошо, работаю.
Не бывает такого чтобы после развода жизнь закончилась, скорее новая начилась)))
Нового мужчину найдете без проблем, если вы красивая, вот в эту сторону думайте, занимайтесь собой, здоровьем.
Муж у вас бедный, как я понимаю, значит немного вы потеряете)))

Гость
#24
Гость

Да прям ушли и прекрасно живут..
Взяли ребенка и вернулись к родителям.. А там вас только и ждали..
И вот теперь в хрущёвке живут 4 человека. Места нет, денег не хватает.. Приходится за вас платить родителям. Муж алименты не платит и вообще хз где он.
А новых мужиков про которых рассказывали подруги... Как они толпами будут бегать за свободной с ребенком... Почему то нет.
Даже на пое@@ться нет. Как узнают что ребенок есть так и сваливают..

Ну может у вас так и было. А другие образование имеют должность сами могут себе заработать денег и ребёнка обеспечить и от бывшего мужа алименты получают. И не возвращаются к родителям а свою квартиру имеют или на крайняк в состоянии снять себе квартиру. Если у вас и в вашем окружении всё как вы описали то вы просто варитесь в таком котле. Люди и по-другому могут жить а не только так как вы себе представляете.

Гость
#25
Лизочка

Боже, какие пoгaные люди на форуме

Ну так это же ее опыт))

#26

У меня такая ситуация, прошло пять месяцев, как я мужа попросила больше домой не приходить, а идти к той, с которой он начал спать. Мне жить не хотелось, глаза на мокром месте все время,не могла ни есть,ни спать, что то делала на автомате,потому что нужно было дела делать, старших в школу возить,младшую в сад, сама на работу, вечером всех забрать, какие то секции,домашние дела,уроки. переезд в дом. Он на развод подал,я пыталась сохранить брак ради троих детей. Сейчас понимаю,что если он обесценил женщину,то с таким не нужно оставаться рядом. И понимаю,что была дура,когда страдала,не хотела жить,хотела сохранить всеми правдами и неправдами семью.
На данный момент находимся в стадии бракоразводного процесса, подаю иск на раздел машины.добровольно он не хочет,чтобы я половину ему выплатила. За лето, много чего себе позволила,того,чего живя с мужем не могла позволить,то денег жалко,то муж не позволял. Правда на моря одна, с детьми не рискнула поехать,боязно почему то, зато дети в лагере побывали.
Жизнь после разрыва отношений(в нашем случае 15лет) продолжается, поверьте!
Сейчас у нас все хорошо, жить есть где,работа есть, з/п есть, увлечения есть, цели есть.
Автор,желаю,чтобы и у вас было все хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: