Гость
Статьи
Ребёнок и родители

Ребёнок и родители

Родился долгожданный ребёнок , мы с мужем очень счастливы. Но родители мужа постоянно у нас , мне это надоело , я даже не могу ребёнка толком подержать. Сто раз подойдут , разбудят . Решили поехать с мужем на море , ребёнку будет на тот момент год и три . Они только лицо скривили , вот , зачем , и т д и т п. Как мягко сказать маме мужа , чтобы она оставила уже нас и свои советы ? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выстраивайте личные границы и в свои планы посвящайте в самом конце.

Гость
#2

дык оставь ей детенка, пусть сидит.
все бабушки испаряются, когда ребенку лет 5 исполняется, и он начинает мозг выносить. бывает, что и раньше, когда он орет дурниной в 3 года. так что пользуйся пока есть возможность

Гость
#3

Скажите мужу, ему надо поговорить с родителями что бы они реже приходили. А на море ребенку еще рано в таком возрасте.С 3-х лет можно

Гость
#4

Не мягко, а жёстко, дура. Блин. А нахерра ты из в свой дом впускаешь?

А.
#5

Выстраивайте границы!
"Завтра не приходите, мы будем заняты! У нас свои планы!" - пришли, барабанят в дверь - или не открывайте, или скажите через дверь, что предупреждали же, мы заняты! Приходите тогда-то. В дом не пускайте.
Потом попросите мужа поговорить с его родителями, чтобы приходили не больше раза в неделю и только когда он дома. И не пускайте, если нарушили. А когда они пришли - вежливо здоровайтесь и занимайтесь своими делами, пусть муж своих родителей развлекает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: