Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Муж изменился кардинально!
В браке уже больше 10 лет
За это время было разное. Любил выпить, поскандалить, не любил обсуждать проблемы, грубил,никуда не пускал,холила через вынос мозга и скандал ...
Сейчас когда я точно решила развод! Он попросил последний шанс и его не узнать. Закодировался, похудел, ходит в зал каждый день, старается быть вежливым и обходительным и не выносит мозги когда с подругами гуляю.....
Так вот я думаю, это временное явление, пока не сдамся или человек реально понял.... #семья

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это временно, пока вы сами не изменитесь, мужчина тоже не изменится.

#2

На *** этого мужа!!!! И всё тут !!!!

Гость
#3

Есть просто больные на голову люди.
К ним хорошо относишься, прощаешь, терпишь, заботишься, а они наглеют и творят что попало.
Начинаешь относится как к псине дворовой, а он ухаживает, все делает, замуж зовет, на коленках ползает.
Не понимаю я этих мужиков

#4

женщина думает: "он изменится"
мужчина думает: "она никуда от меня не денется"
оба заблуждаются

Гость
#5
Гость

Есть просто больные на голову люди.
К ним хорошо относишься, прощаешь, терпишь, заботишься, а они наглеют и творят что попало.
Начинаешь относится как к псине дворовой, а он ухаживает, все делает, замуж зовет, на коленках ползает.
Не понимаю я этих мужиков

+++ есть такое. С чем связано не понятно.

Меркантильная
#6
Гость

Есть просто больные на голову люди.
К ним хорошо относишься, прощаешь, терпишь, заботишься, а они наглеют и творят что попало.
Начинаешь относится как к псине дворовой, а он ухаживает, все делает, замуж зовет, на коленках ползает.
Не понимаю я этих мужиков

Потому что вы кидаетесь из одной крайности в другую, то стелитесь под мужчину, то ведёте себя как стерва, в обоих случаях отношения ненадолго.

Гость
#7
Гость

Это временно, пока вы сами не изменитесь, мужчина тоже не изменится.

верно, пускай мужик достойную найдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: