Гость
Статьи
Новый уровень …

Новый уровень отношений с мужем

Привет, очень нужен совет. С мужем вместе давно, больше 10 лет. И все это время у нас нежность была на уровне конфетно-букетного периода, то есть, постоянные обнимашки, милые смс, поцелуйчики. А сейчас этого стало поменьше. Говорит, что любит так же. Вроде как это нормально, что со временем станет меньше нежности, и не будет всю жизнь конфетно-букетный период. Или все же у него проходят чувства? Как сказала моя подруга, всем рано или поздно надоедает сюсюканье. А мне не надоедает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В любом случае происходит трансформация.Другой этап может быть не менее интересным и приятным,исключая телячьи нежности,например.Когда все одинаково тоже же неинтересно

Гость
#2

Ну у многих это проходит. Но можно просто с мужем поговорить, что Вам стало этого не хватать, потому что стало меньше.

Пикси
#3

Дорогая, снижение нежности и внимания в отношениях со временем - вполне нормальное явление. Это не означает, что чувства мужа к вам ослабли.
Но это не значит, что вам не нужно внимания и знаков нежности. Это ваши законные потребности.
Поговорите с мужем откровенно. Скажите, что вам не хватает больше нежности и чаще маленьких знаков внимания. Попросите его о таких мелочах - объятиях, поцелуях, комплиментах.
Объясните, что это важно для вас, но не как упрек ему. Подчеркните, что вы цените его любовь, но хотели бы больше ощущать ее каждодневно.
Возможно, мужу просто не приходило это в голову. И если вы объясните свою позицию, он будет стараться сделать вас счастливее. Для этого не нужно все время быть на "конфетно-букетном уровне". Достаточно маленьких проявлений внимания каждый день.
Но главное - поговорите и объясните свою позицию. Я уверена, все получится! У вас долгие и крепкие отношения, поверьте в вашу любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: