Гость
Статьи
Как перейти на новый …

Как перейти на новый уровень "отношений" с коллегой?

Работаю несколько лет в организации. На работе есть один привлекательный и успешный мужчина. По работе не пересекаемся, но видимся каждый день. Уже давно он делал комплименты, то :"какая девушка без охраны ", то ещё что-то подобное. Но тогда я была в отношениях и не замечала никого. Спустя год после расставания я начала общаться с этим мужчиной. Обедаем вместе , постоянно какие-то шутки , улыбка до ушей , здоровается по много раз со мной. Уже позвонила начальница, сказала,что он слишком оживился, другая коллега сказала,что я ему нравлюсь, из другого отдела напрямую сказали при нем , его начальник тоже это заметил при нём. Он не отрицает, улыбается во все 32, снова шутит и комплименты делает, но дальше никуда не продвигается! Больше не общается ни с кем совсем из женщин. Написала ему как-то раз смс , потом второй спустя время (номерами обменялись недавно все же ), но он вообще не просматривает их даже. Прекратить общение? Или как вести себя? Раздражает немного такая показуха

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверенны что он свободен и дома его не ждет жена или девушка? Может поэтому так и происходит.

Автор
#2
Гость

А вы уверенны что он свободен и дома его не ждет жена или девушка? Может поэтому так и происходит.

Да , на 1000 процентов. Он и сам неоднократно говорил, что когда заболел, то некому даже еды было принести и т.п. И вообще он жил в другой стране, а потом его к нам перевели

Автор
#3
Гость

А вы уверенны что он свободен и дома его не ждет жена или девушка? Может поэтому так и происходит.

Насчёт того, есть ли девушка , не знаю.

Гость
#4
Автор

Да , на 1000 процентов. Он и сам неоднократно говорил, что когда заболел, то некому даже еды было принести и т.п. И вообще он жил в другой стране, а потом его к нам перевели

Ну раз так то либо берите быка за рога а точнее за... либо ставьте вопрос ребром хочет он чего-то или нет.

Гость
#5

Играет с тобой а ты на него запала, а каки у тебя варианты, сиди и жди, но он так долго может играть

#6

Никаких быков за рога...Сидеть и ждать. Смотреть ему в глаза, улыбаться, но не делать первой ничего, он мужчина, он должен сам понять, что вам от него надо, если не поймет и продолжит как говориться "мять сиськи", не тратьте время на него, присмотритесь к другому. Женщина должна дать понять мужчине, что он ей нужен, дать понять невербально. Остальное дело за мужиком. Потяните время, если ничего не изменится, и он продолжит улыбаться и шутить, сделайтесь к нему чуть холоднее, дайте ему понять, что он начинает вас утомлять, может оживиться и начнёте встречаться.

Гость
#7

У него есть девушка, с тобой он ничего не хочет. Ты просто преувеличиваешь важность события, есть такие мужчины которые так развлекаются и веселят коллег

Гость
#8

если бы реально нравились , он бы действовал
а так ему нравится легкий флирт , не более

#9
Максим Ли

Никаких быков за рога...Сидеть и ждать. Смотреть ему в глаза, улыбаться, но не делать первой ничего, он мужчина, он должен сам понять, что вам от него надо, если не поймет и продолжит как говориться "мять сиськи", не тратьте время на него, присмотритесь к другому. Женщина должна дать понять мужчине, что он ей нужен, дать понять невербально. Остальное дело за мужиком. Потяните время, если ничего не изменится, и он продолжит улыбаться и шутить, сделайтесь к нему чуть холоднее, дайте ему понять, что он начинает вас утомлять, может оживиться и начнёте встречаться.

А если за это время появится на горизонте другой, то не отшивайте его ради этого коллеги.

Гость
#10

Это все глупости и то, что вам сплетни разносят, тоже ерунда. У меня было похожее, но там дальше так ничего и не продвинулось, да и мне надоело, я свела по минимуму общение и тоже коллеги всякую чушь несли. А вот тот, кто реально в меня влюбился, никто из коллег ничего не заметил и он напоказ ничего не делал, но спустя время пригласил меня на свидание и мы, вот уже почти 4 года как женаты.

#11
Гость

Это все глупости и то, что вам сплетни разносят, тоже ерунда.

Согласен, ему наверно тоже говорят, что она на него запала, вот он и лыбится в 32 зуба, тешит свое самолюбие.

Гость
#12

Кто то есть у него.

мами
#13

какая пошлость- такие комплименты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: