Гость
Статьи
Бывало ли такое, что …

Бывало ли такое, что лучший друг супруга ненавидел и приставал

А бывало ли у вас такое, чтобы лучший друг супруга ненавидел вас и приставал. Я практически не контактировала с ним до создания нашей семьи, изначально он был вежливым, а потом все изменилось, но я не знаю почему. Стал придираться с крайне странными заявлениями, до такой степени, что никак не отреагировал на просьбу супруга оставить меня в покое. В данный момент большинство его друзей, которые только использовали, с ним не общаются. А этот фрукт не стесняется и позвонить, чтобы наговорить мне гадостей, полностью игнорируя супруга. Говорил когда мы были в одной компании: " Что у тебя с губами, будто с кем - то целовалась ", " А твои брат и сестра уроды ", " Семью они построили ". Все это с настоящей злостью. Имена наших сыновей: Томас, Максимилиан, Филипп, как он только не оскорблял их, нас, всех. Отговаривал вообще от любых планов. И не стеснялся намеренно толкнуть меня плечом, когда проходил рядом, при этом будто специально на улице сталкиваясь именно со мной, а не со своим другом. Часто хозяйничал на кухне будучи в гостях и в результате бил посуду. Значит он социопат. #другмужа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Все гораздо проще, он ревнует вас к вашему мужу. 😄

#2

это уже не лучший друг

Мега
#3
Психиатр

Все гораздо проще, он ревнует вас к вашему мужу. 😄

Вот, кстати, да. Или это просто разводка)

Гость
#4
Мега

Вот, кстати, да. Или это просто разводка)

В таком случае у него без шансов.

Бабкины трусы
#5

Поэтому умные люди отказываются от друзей и не таскают подружек домой. Сколько было подруг .... Я всё замечаю, их ревность к моему успеху, их язвительность к моей внешности, отсутствие поддержки в трудной ситуации. И вот эту выдру тащить в семью ? Низачто. Удивлена глупости тех, кто продолжает годами дружить, плачут, прощают, мирятся. Ну не знаю. Я считаю, что самое важное бросить силы на свою семью, чтоб свой дом, свои дети.

Тут проблема в вашем муже. Допустил ситуацию. Подруги как замуж вышли - меня сразу вон. Ни разу подруги не пригласили домой после замужества. Одна вообще не здоровается, ходит нос задрав, замуж за моряка вышла и родила от него, умничка :) вот такие люди.

По юности был старпер. Его лучший друг детства, спал с его девушкой, которая была до меня. Спал дома у друга. Он уходил. Девушка оставалась одна дома у мужика и приходил его друг детства. Супер :) в итоге мужики подрались, а девушка вышла замуж за другого ))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: