Гость
Статьи
Как ребенку помочь

Как ребенку помочь

С моей тётушкой ровно до этого момента у ребёнка были прекрасные отношения, он к ней сильно тянулся. Нам было нужно уехать по делам и она сама согласилась посидеть с детьми, обычно мы никого о таком не просим, а возвращаемся быстро. Три месяца назад у него родились братья. Знаем, что он попадался залезать к ним в кровать, стали хорошо за ним следить, ещё на всякий случай разгораживаем их и кладём его туда сами. Вреда он им никакого не причиняет, а радости много. Так получилась что наша гостья не уследила и он залез к ним

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему - то модераторы тему обрезали.

Гость
#2
Гость

Почему - то модераторы тему обрезали.

Проблема в том, что она начала вопить как ненормальная, выдернула его из кровати, даже повредила руки. Теперь ребенок испуган, он уверен, что его никто не любит. Я не позволю обращаться со своими детьми так. Знаю как омерзителен фаворитизм после того как появляются следующие. Подскажите что делать.

Гость
#3
Гость

Проблема в том, что она начала вопить как ненормальная, выдернула его из кровати, даже повредила руки. Теперь ребенок испуган, он уверен, что его никто не любит. Я не позволю обращаться со своими детьми так. Знаю как омерзителен фаворитизм после того как появляются следующие. Подскажите что делать.

Что случилось то? Сколько кому лет? Почему тётя так испугалась и почему вы её не предупредили? Если вас там не было, то откуда вы знаете, что она вопила как ненормальная?
Если всё так серьёзно, то сводите ребёнка к психологу.

Гость
#4
Гость

Что случилось то? Сколько кому лет? Почему тётя так испугалась и почему вы её не предупредили? Если вас там не было, то откуда вы знаете, что она вопила как ненормальная?
Если всё так серьёзно, то сводите ребёнка к психологу.

Дети 3-х месячные двойняшки, а старшему то сколько?

Гость
#5
Гость

Дети 3-х месячные двойняшки, а старшему то сколько?

Три.

Гость
#6

Зачем так делать.

Гость
#7
Гость

Что случилось то? Сколько кому лет? Почему тётя так испугалась и почему вы её не предупредили? Если вас там не было, то откуда вы знаете, что она вопила как ненормальная?
Если всё так серьёзно, то сводите ребёнка к психологу.

Понятия не имею с чего она так поступила. Мы уже заходили, а оно все продолжала орать. При чем хвасталась собой и оскорбляла некогда любимого племянника в полной уверенности, что так это и нужно.

Гость
#8

Посмотрите на видюхи американцев, как старшие малыши своих братьев -сестер (младенцев) тискают! Конечно, под контролем, но трехлетке уже можно много чего объяснить. Не огораживайте малышей от братика, так у них внутренняя связь зарождается, и старший братик не ревновать малышей будет, а наоборот, будет горд, что он старший брат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: