Гость
Статьи
Как ребенку помочь???

Как ребенку помочь???

В общем, ситуация такова: по соседству со мной, этажом выше, живет молодая, скажем так, семья. Шестнадцатилетняя имбецилка родила ребенка от парня лет девятнадцати- двадцати. Я очень сомневаюсь в их благополучности, ибо факты глаголят сами за себя: оба изрядно выпивают, устраивают тусовки, колотят друг друга. Слышны визги частотой в 1000000 децибел, писки, пьяный ор дурными голосами, матюки. За последние два месяца для меня стало нормой просыпаться по нескольку раз за неделю от грохота. Природа этого грохота, скорее всего, такова, что деваха- истеричка бросает медные тазы(или наподобие этого) об стену, опять же, визжит высокими частотами, парень в ответ орет, как потерпевший. Этот Соддом и Гомору перекрывает отчаянный плач младенца( ему месяцев пять). Никто не хочет связываться с отцом семьи и его подругой, потому что это отребье где-то сбывает наркоту, держит точки( парень) и, соответственно, имеет определенный вес. Дом у нас респектабельный, только эти чудаки отравляют жизнь. Парень- сын какого-то толстосума, он вроде как "во вседозволенности". С матерью ребенка попыталась поговорить моя соседка, я застала эту сцену. Так вот, я ошиблась: девка матом не ругается. Она просто говорит на нем. Ребенок плачет, соседи, живущие этажом выше, сей факт в унисон подтверждают. На ком дитя весь день? Страшно представить его внешний вид и состояние. Причем *** временами играет в заботливую мамашу и наматывает вокруг дома кроссы. Смешно, когда эта особь вещает о кризисе в жизни или старается поддержать умную беседу. Выход, я полагаю, один: лишение родительских прав безо всяких компромиссов. Куда обращаться по таким вопросам? Много ли времени займет? Чадо нереально жалко.

Kamis
5 ответов
Последний — Перейти
НИ
#1

Звоните в социальные службы. Начать можно с местного отдела образования, там вам подскажут все телефоны

грымза
#2

В органы опеки, они обязаны реагировать.

Джильда
#3

Обратитесь к участковому , а так-же в районный отдел ,,По делам несовершеннолетних,,Там напишите заявление о ваших опасениях о состоянии и участи ребёнка Может их хоть ,,встряхнут,, и заставят задуматься .Хорошо , что вы такой неравнодушный человек, побольше бы таких

Джулиана
#4

скоро разведутся, станет потише. хотя нет, потом тот, кто там останется жить себе нового партнера по дракам найдет. ух.

Гость
#5

а почему вам себя не жалко??????!!!!!!! вам то какая разница они его на*ср*а*ли и не подумали как он жить будет а вы теперь этих тв*ар*ей слушаете!!!!! вам не надоело????? ду*рь уж такую не говорите!!!!! ваша доброта не оценииться!!!!! вы же ведь свое здоровье теряете когда эти т*ва*ри ла*ются и музыку включают от куда столько доброты????!!!! сейчас каждому человеку есть дело только до себя откуда вы такая взялись?????!!!! если у вас есть такое ещё качество как совесть она вас погубит!!!!! я по себе знаю!!!! я просто сейчас уже почерствела!!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем